МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)
Вверх страницы
Вниз страницы

Vampire Academy. Time for a change.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » Вестник перемен » Отзывы


Отзывы

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Не верится, но мы все-таки добрались до магического числа "семь". Позади седьмой выпуск нашего вестника, и мы надеемся, что не разочаровали Вас! Читайте, узнавайте и участвуйте в конкурсе! Пусть октябрь принесет Вам только хорошие перемены.

0

32

Пока зашла - отпишусь-ка я сразу, пока эмоции живы))х  Буду первой, значит))  :rolleyes:  Сказать, что я мимолетом заглянула на любимый форум, дабы просто посмотреть, как тут жизнь идет, а в итоге очутилась просто в шоке - ничего не сказать  :D  Начать достаточно с того, что я со своей загруженностью вообще забыла, что сегодня первое число - соответственно, и что будет новый выпуск газеты, хотя летом ждала каждого с нетрпением прям) Так что для меня сам по себе выпуск стал почти неожиданностью)) Всё здорово, но в этом и сомневаться заранее было бы глупо. Вы, ребята, свое дело знаете и умеете подбирать сводки интересной информации. Другое дело - результаты месяца) Кое-кто просто выпала в осадок) Спасибо, ребят, я вот прям тронута до глубины души  :blush:  :'(  Написала один пост за месяц, ленивица, а вы его ещё и лучшим признали))х  постараюсь написать что-нибудь когда-нибудь - ох уж эта учеба, будь она неладна!

+1

33

Всем доброго субботнего дня! Надеюсь вы оцените нашу работу над газетой, а может даже предложите свои идеи, что мы оценим в первую очередь. Мы очень желаем развиваться и получать от Вас нужный толчок вперед! От себя скажу, что алхимик был неожиданно и приятно удивлен новым дизайном. Мы всегда ждем от Вас активных действий, в чем бы они выражались! Ведь совсем скоро Новый год, и мы стремимся подвести черту, а также сделать твердый шаг в будущий год!

+1

34

Sydney Sage написал(а):

От себя скажу, что алхимик был неожиданно и приятно удивлен новым дизайном.

и в какую сторону, если не секрет?)

0

35

Газета захватывает, просто прекрасно) Вы молодцы)
А дизайн приятно порадовал, я даже удивился, когда зашёл)) Прямо дух захватило)

+1

36

Отличная газета, вы как всегда на высоте))

+1

37

Jung Heechul
Sonya Karp
Спасибо,вам) стараемся для вас)

0

38

Ох, честно признаюсь, что я читала далеко не все, что в газете наши умельцы-творильцы приготовили, спасибо драгоценному времени, которого вечно мало))х  Но самое интересное - по крайней мере, самое интересное для себя - определенно захватила, внимательно изучила, насладилась) И хочется принести благодарности очередные создателям газеты, что о ней который месяц уже помнят, которую не забрасывают, не отходят от традиции, не в пример многим ролевым. Вы молодцы, самые настоящие молодцы. Продолжайте так и дальше) А мы будем помогать  :flirt: Ну а теперь коротко о содержании))) Очень  занятно было прочесть ответы игроков на вопрос, похожи ли они со своим персонажем, потому что он такой... ну, многогранный. Одни любят отыгрывать похожих на себя героев, другие, напротив, стремятся полностью погрузиться совсем в иное амплуа (у меня вот есть знакомые и того, и другого рода, поэтому особенно любопытно было узнать, с какой позиции смотрят на дело игроки нашего форума). Ну, и я всегда в восторге от интервью))х  Потому как это позволяет разглядеть за героем реального кукловода. Тем более, вопросы продуманные, заданные с толком, сразу видно. Натали порадовала ответами))  ^^  Что ещё удивило?) Ну, я и подавно не знала, что в ноябре столько разных праздников))х  А что до доски результатов... я тут со своими отсутствиями сильно выпала из канвы происходящего, чужие эпизоды и не читала почти, но одно могу сказать точно - ох, админушки, вы недовольны активностью, а она на самом-то деле у нас тут как раз приличная  :rolleyes:   Поверьте тому, кто на разных форумах обитал и обитает, и даже если не играет, заглядывает каждый день по минуте и видит, что творится на любимих проектах, имеет возможность сравнить "уровень жизни", скажем так)
  И да, ну невозможно не отметить дизаин) Мне и предыдущий очень нравился, но этот - нечто фантастическое просто) Автор гениален.

Отредактировано Genevieve Meers (2014-11-01 20:12:22)

+1

39

Genevieve Meers
Спасибо за отзыв. Они у тебя всегда четкие. Нам всегда приятно услышать мнение каждого, а особенно узнать о его улучшениях и ваших предложениях.

0

40

Скажу как простой участник, а не часть амс форума, не трогая свою колонку.
Ребята вы правда молодцы,  я знаю как это, когда порой реально не хватает времени, но вы умудряетесь преподнести столько интересной информации, а главное вовремя и по теме!
Успехов вам, вдохновения и удачи!
Давайте продолжать в том же духе!!!!!

0

41

Привет, замечательные наши форумчане! Читайте, изучайте наш новый выпуск "Вестника перемен". Надеюсь, что каждый из Вас найдет в нем для себя что-то интересное. Поздравляю Вас с наступившей зимой и желаю теплоты, радости и жарких объятий. Проведите последний месяц уходящего года с легкостью и приятным волнением в ожидании новогодних каникул! Ваша Сидни).

0


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » Вестник перемен » Отзывы