МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)
Вверх страницы
Вниз страницы

Vampire Academy. Time for a change.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » VIP-партнеры » Vampire Academy


Vampire Academy

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.org/4648613.png

0

2

http://sf.uploads.ru/t/9lkoe.gif
Antoniа Thomas

Кристина Нортман / Christina Nortman
✗ 22 года
✗ человек
✗ Судебно-медицинский эксперт, стажер

✗ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Сильная, смелая, симпатичная девушка. Кристина улыбчивая и добрая. Кристина просто обожает игры с мячом, будь то баскетбол, волейбол или гандбол. Стажируется под руководством Леттиций Блэр (до замужества Райт), работы своей не боится, к вскрытию трупов подходит беспристрастно.

✗ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Девушка просто необходима для квеста в Сиэтле.

0

3

http://f3.s.qip.ru/N7LfbISJ.gif
Jamie Dornan

Стивен Оуэн / Stephen Owen
✗ 28 лет
✗ дампир
✗ дампир-отказник, охотится на стригоев

✗ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Обычная семья для дампиров ( мать-страж, отца не знает). Закончил академию, но потом ушел со службы, под давлением ряда причин. После нескольких месяцев блужданий он наткнулся на группу дампиров-отказников. Стивену показался их образ жизни заманчивым, поэтому парень присоединился к ним. Он стал участвовать в вылазках на стригоев, но поскольку большинство дампиров были не опытными, они постоянно несли потери. Через несколько лет мытарства Стивен сложил свою команду профессиональных бойцов, которые каждую ночь вместе с ним выходили на охоту.

✗ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Необходим для квеста в Сиэтле. Его также ждут пара стригоев и алхимик.

http://sd.uploads.ru/AW6Ff.gif
Theo James

Томас Брауни / Thomas Brauni
✗ 26 лет
✗ дампир, бывший стригой
✗ охотится на стригоев

✗ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
С детства лет до 14 учился в Академии вампиров во Флориде. Но потом ушел оттуда, под давлением ряда причин. Во-первых, его вызывающее поведение, постоянно не удовлетворяло начальство, во-вторых, по школе пошли слухи, что его девушка – моройка пьет у него кровь во время секса. А в-третьих, парню просто надоело. Он ушел из академии по собственному желанию, и после нескольких месяцев блужданий он наткнулся на группу дампиров -отходников. Томасу показался их образ жизни заманчивым, поэтому парень присоединился к ним. Он стал участвовать в вылазках на стригоев, но поскольку большинство их были не опытными, они постоянно несли потери. Три года парень ездил из города в город в поисках стригоев. Но на исходе третьего его команду перебили, всю. Он сам был обращен в стригоя.
Через несколько лет судьба столкнула его с мороем - пользователем Духа. Не оробев, морой воткнул насыщенный стихиями кол в сердце Брауни, чем, однако, не убил его, а вернул в прежнюю сущность.
Томас не вернулся в королевский двор, а решил посвятить свою жизнь убийству других стригоев. Он был идеальной машиной для убийств, знал, где не-мертвые чаще всего охотятся. Познакомившись со Стивеном, Томас основал команду дампиров-отказников.

✗ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Необходим для квеста в Сиэтле. Его также ждут пара стригоев и алхимик.

0

4

Vampire Academy: War Starts
http://sa.uploads.ru/bXh7Q.gif

4 года онлайн: Упрощенный прием
Я хочу поздравить с этой датой в первую очередь вас, друзья! Ведь ролевая - это вы, ваши посты, ваше настроение и идеи. Без вас у нас давно бы опустились руки.(с) Nikolaus Brutt

Срочно требуется в игру:
http://sa.uploads.ru/nC5ur.png http://sa.uploads.ru/vzXV3.png http://sa.uploads.ru/LYlnV.png http://sa.uploads.ru/BQLvu.png

0


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » VIP-партнеры » Vampire Academy