МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)
Вверх страницы
Вниз страницы

Vampire Academy. Time for a change.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » Партнёрство » Omerta: beyond the pale.


Omerta: beyond the pale.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Bang bang, he shot me down.
http://funkyimg.com/i/GzfF.gif
» НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ«
» НОВЫЕ АКЦИИ«

0

2

- НУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ ДЛЯ  Melissa Fowler -

Я РАЗЫСКИВАЮ БРАТА

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m10l1kcjZx1r9xerro1_250.gif http://37.media.tumblr.com/tumblr_m10l1kcjZx1r9xerro2_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m10l1kcjZx1r9xerro3_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m10l1kcjZx1r9xerro4_250.gif
YOU THINK THAT YOU'RE THE SUN THE WHOLE WORLD THAT FALLS AROUND YOU
THE SINNER OF ATTENTION AND EVERYTHING IS STRONG TO YOU


» ФАМИЛИЯ И ИМЯ:
Джонатан Грей (Jonathan Grey)
Многократно использовалось в игре, так что смене не подлежит.

» ВОЗРАСТ И РАСА:
На данный момент и навсегда – 21, рожден приблизительно в конце мая/начале июня. Вампир.

» ВНЕШНОСТЬ:
Стивен Р. Маккуин, предположительно. Но в целом мы готовы обсудить этот вопрос.
» СО МНОЙ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ЧЕРЕЗ:
Гостевую, в дальнейшем аська/скайп/голубиная почта.


» КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Джошуа Грей был отвратительным человеком и отвратительным мужем, и тем не менее именно он имел наибольшее влияние на жизнь двух детей — Джонатана Грея и Мелиссы Фаулер — его детей. Именно он в конечном счете и стал причиной того, что его дети стали вампирами. Но обо всем по порядку.
Джошуа Грей вместе со своей женой Эмили переехали в Ньюпорт после колледжа, когда Грею предложили место в одном из банковских офисов. Их ближайшими соседями были Фаулер — Арлин и Саймон недавно поженились и две пары весьма быстро сошлись и подружились. Можно было много гадать, что бы произошло дальше, если бы Саймона не застрелили при попытке ограбления через два года, если бы Арлин не чувствовала себя такой одинокой, и если бы вскоре Эмили не забеременела, пошел ли Джошуа на адюльтер, и не завязался бы краткосрочный роман между ним и очаровательной соседкой. Но факт остается фактом, Эмили была на четвертом месяце беременности, когда Джошуа стал изменять своей жене с ее подругой. А еще через месяц, Арлин с ужасом поняла, что они с соседом были не осторожны, и она забеременела. Эмили конечно же узнала об этом, но Джошуа сразу сказал ей, что не даст развода. Эмили так никогда и не простила мужа и соседку, и хотя она не стала настаивать на разводе, прежней любви и уважения в их семье больше не было. Арлин же очень скоро стала парией и женщиной с репутацией разлучницы.
Сначала родился Джонатан Грей, сын Эмили. Через пять месяцев на свет родилась Мелисса. Когда встал вопрос о ее фамилии, Джошуа под давлением Эмили отказался давать девочке свою фамилию. А потому Мелисса носит фамилию человека, которого никогда не знала. Для Эмили это был лишний повод уязвить бывшую подругу, тем более, что спустя пару лет после рождения детей Джошуа вновь стал периодически заглядывать к Арлин. С самого рождения Джонатан и Мелисса впитывали неприязнь и ненависть своих матерей друг к другу. На их улице все прекрасно знали про скелеты в шкафах двух семей. И зачастую именно Мелисса становилась объектом наиболее злых шуток. Дети — жестокие создания, как и их родители. Ее звали ублюдком, дочерью шлюхи, она частенько ввязывалась в драку из-за этого. Не сказать, что к Джонатану никто не приставал, он долгое время слышал за спиной разговоры о том, что его мамаша фригидна, а папаша только и знает, что делать детей на стороне. Но в отличие от Мелиссы, он в последний раз слышал подобные разговоры в четырнадцатилетнем возрасте, после чего влез в драку. После той драки разговоры о его отце прекратились. Мелиссе было сложней. Она слышала все, что говорят о ней и ее матери, она ненавидела свою жизнь в Ньюпорте. Больше всего она ненавидела своего сводного брата, который, как и она не был виновен в том, что совершил их отец, но который не подумал защитить ее от разговоров и своих друзей, которые не давали ей прохода в старшей школе.
Они были совершенно различными людьми. Джонатан играл в школьной сборной, получал не самые высокие оценки, но все же мог с легкостью претендовать на стипендию в колледж. Мелиссе приходилось учиться сутки напролет, чтобы позволить себе задуматься о стипендии. Девочка была лучшей студенткой в школе, она старалась быть активной — председатель школьной газеты, организатор благотворительных школьных ярмарок, помогала отстающим ученикам. Вот только все равно на выборах президента класса выбрали не ее, а Джонатана — потому что он был законным ребенком и был популярным спортсменом. Единственный раз, когда на Мелиссу не падала тень от ее происхождения в Ньюпорте — когда она говорила речь на вручение диплома. После чего девушка уехала в колледж и на целых 3 года забыла про Ньюпорт и то, как все эти годы смотрели на нее.  Джонатан так же отправился в колледж, к огромному облегчению Мелиссы их разделяло пол страны.
Но все изменилось пару недель назад, когда умер Джошуа Грей. Мелисса не хотела ехать на похороны отца, от которого все эти годы не получала ничего, кроме упреков и недовольных взглядов. Но мать очень просила ее поехать, тем более, что ей позвонил душеприказчик Джошуа и сказал, что она должна быть на оглашении завещания. Похороны и поминки были весьма неприятными, на Мелиссу смотрели как на ненормальную, посмевшую прийти на похороны. А ей хотелось смеяться, ведь это все же был ее отец!!! В конце концов она не выдержала и вышла из дома, позволив себе хохотать, пока не заболели бока и из глаз не полились слезы. Джошуа Грей был отвратительным мужем, отвратительным отцом, но он все же был ее отцом! Все эти годы Мелиссе так не хватало его участия, и вот теперь его не стало. Потом ее нашел поверенный отца, и они вместе с Джонатоном, который не особо изменился за эти годы прошли в библиотеку. Как выяснилось, Джошуа Грей и после своей смерти с легкостью вносил раздор между своими детьми. Он оставил почти все своей жене, кроме трастового фонда, который разделил между своими детьми — Джонатоном и Мелиссой. Фаулер хотела уйти, и Джонатан решил ее подвезти до гостиницы, в которой она остановилась (Арлин пару лет назад вышла замуж и теперь жила в Монтане). За эти годы Джонатан возмужал, но его неприязнь к сводной сестре осталась прежней. Именно он в конечном итоге и был виноват в той аварии. Они мчались на огромной скорости, когда Джонатан решил выяснить отношения с сестрой. Ссора выходила бурной, Мелисса кричала ему остановиться, но парень решил прибавить скорость. Он не справился с управлением, и они вместе с Мелиссой должны были умереть. Но на их счастье, или проклятье, как судить, Беатрис Ардженто была недалеко и не смогла спокойно смотреть, как умирают два невинных человека. Она обратила их - на свою голову, оказавшись в компании двух бесшабашных и ненавидящих друг-друга подростков.

» ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ:
Мелисса: У меня начинается аллергия, как только кто-то произносит фамилию «Грей» - ты лишил меня всего, что я могла бы иметь – сначала, в далеком 1991, отца, после – и жизни. Бессмысленно отрицать, что именно Грей виноват в аварии, а значит – и в нашей (пусть и недолгой) смерти. Возможно, между нами все не было бы так плохо, если бы ты не был Джонатоном Грейем – золотым мальчиком, самоуверенным, поверхностным и самовлюбленным. [Мне бы хотелось развить наши отношения, возможно – привести их к какому-то подобию хэппи энда. Мелиссе и Грею придется многое пережить и как они с этим справятся – вместе или по раздельности – зависит только от нас.]
Беатрис: Я не планировала становится Создателем кого бы то ни было. Совершенно не планировала, но не смогла оставить умирать двух детей на дороге. Я пожалела вас, решила спасти вас, а взамен получила двух детишек, которые невероятным образом умеют поставить все с ног на голову. Ваша не_любовь друг к другу раздражает меня - вы семья, как можно так себя вести?! Ваши детские обиды выводят из себя. Вы неуправляемы, вы эгоистичны, обидчивы, и вы так похожи на друг друга, что меня поражает, как вы этого не замечаете. Джонатан, кто бы мог подумать, что ты окажешься не поверхностным глупым мальчишкой? Ты умеешь сопереживать, умеешь ставить интересы других выше своих. Но вот, что обидно, ты все никак не можешь оставить в прошлом все, что произошло до твоего рождения с вашими с Мелиссой родителями, и все пытаешься доказать, что ты во всем лучше своей сводной сестры. Ты не можешь быть лучше, джонатан, ведь вас никто не сравнивает. Вас обоих любят, вы совершенно разные.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Джонатана ищут два человека – его создательница, Beatrice Argento, и сестра, так что без игры не останетесь. Мы очень любим Грейя (каждая – по-своему) и жаждем его видеть – может и не 24/7, но и не раз в месяц. Постов каждый день не требуем, а требуем понимания персонажа и желание его развивать.
» ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА:

Свернутый текст

И снова здравствуй, дом Корвинуса. Я упрямо поджимаю губы, переступая через порог, и, чуть-чуть, через себя, потому что быть здесь не слишком приятно, а если совсем честно – откровенно малоприятно, но рассказывать об этом Беате – просто подставлять и себя, и ее саму. Я прекрасно понимаю, как важна для нее и для клана эта встреча, но не могу не быть уже заранее негативно настроенной – ко всему, что нам скажут-соврут в глаза милые и сладостно-приветливые лорандовцы. Можете сжечь меня за излишнюю склонность к предрассудкам, но – не верю я им, совсем как Станиславский.
Особняк, как и в прошлый раз, выглядел одновременно и пустым, и слишком полным – много ненужных вещей, пыльных, создающих обманчивое ощущение заполненности, но по правде – являющихся собой обычной свалкой вычурно-дорогих вещей.
Я весьма счастлива, что мне повезло не быть знакомой с Лорандом – боюсь даже представить, кем он был – впрочем, его смерть и все за ней последующее весьма явно показывает-доказывает – кем именно; и то, что убили именно его, а не «варвара и бездушного маньяка» Виктора (да, я медленно и неуверенно, но таки начинаю разбираться в местной иерархии) много о нем говорит.
Я никогда особо не любила интриги – важный и необходимый, конечно, элемент школьно-студенческой жизни, который – к сожалению или к счастью, прошел мимо меня. Слишком уж я резкая, неправильна, любящая правду и справедливость, в общем – совершенно не подходящая под образ «mean girl». Я не сильно расстраивалась, потому что глупые сплетни – это не мое, а в нашем городе все происходило именно из-за сплетен и сплетниц. Мне ли это не знать, с моей то репутацией и родословной? А то, что здесь и сейчас, при моем прямом присутствии, будут строиться именно интриги, причем такие, которые моим милым, пересмотревшим gossip girl, одноклассницам и не снились. Как говорилось в каком-то военном фильме – «время сейчас такое», без интриг – никак.
Потому что власть – это то, что все так страстно жаждут, не учась на своем многовековом опыте – власть всегда порождает смерть, Наполеон и Гитлер салютуют всем из десятого круга ада. Может, я что-то не понимаю, но я сильно сомневаюсь, что хоть кем-то из ждущих нас за дверью этого дома, заботит сам клан – я, конечно, из-за своей вампирской наивности, с трудом понимаю, чего почетного заключается в должности «главы клана», особенно учитывая, как закончил ее предыдущий владелец, но волки сражаются за власть, а мы – за жизни. А мой пессимизм просто проедает мне мозг, да и окружающим мне – тоже.
Грей, конечно же, пошел за бал выпускников – ему, любимцу все и вся, туда самая дорога; я же, скромница и просто синий чулок, предпочла там не появляться – никакой любви к бывшим «однокашникам» я не испытываю – да и они ко мне, наверняка, тоже. Так что это встреча – была неплохим выходом из ситуации, в тот момент, когда Беата меня пригласила; сейчас же я неловко переминалась с ноги на ногу, сердясь на себя и не понимаю, какую именно роль должна здесь выполнять. Судя по всему – все-таки никакую, но мне же не привыкать?
Комната была под стать всей обстановке – к тому же, с весьма затхлым воздухом, видимо ей особенно редко пользовались. А вот сидевшие там люди поражали – даже не нужно было быть экстрасенсом, чтобы понять насколько они круты, простите мою банальную терминалистику. Голубая кровь – это про них, из-за чего я еще больше стушевалась, чувствуя себя как никогда не к месту, что-то вроде золушки на балу, только без предварительной работы феи. И пусть Беата, в вечной роли той самой тетушки-волшебницы, одела-обула меня в фирменные костюмы, когда «не дано» - не дано. Так что я с неудобством устроилась за спиной Беаты, тщательно следя чтобы мой мысленно открытый рот не превратился в такой – фактически, и рассматривала. И шикарно-холодную, с королевской осанкой и умными глазами, блондинку; и сидящего рядом с ней брюнета, и стоявшего чуть поотдаль, возле бара (!интересная часть интерьера), мужчину – не приметливой внешности, но при взгляде на которого моя драгоценнейшая создательница напряглась – стоя возле нее, я слышала, как на секунду сбилось ее дыхание. Я еще раз посмотрела не него – абсолютно ничего особенного, но может в этом и секрет? Как говорят, в тихом омуте? Хотя мой тихий омут, к примеру, покрылся уже мхом – но я не лучший пример ни для чего. Вежливо здороваюсь, сразу после Беаты, и застываю – и в стеснении, и в неловкости, и вообще просто по жизни.

0

3


We all have our curses, don’t we?

http://37.media.tumblr.com/fad321e7ee7c9f24744af8583a0b26b7/tumblr_n53mt168SF1s8iuy1o1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/c3866ce93877c86098baa25ffe20379f/tumblr_n53mt168SF1s8iuy1o2_r1_250.gif

http://31.media.tumblr.com/f18aa75090eefff7c30bda8ac8781f99/tumblr_n53mt168SF1s8iuy1o3_r1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/7bb294542a0a9e776542f3bc611c1027/tumblr_n53mt168SF1s8iuy1o4_r1_250.gif

http://38.media.tumblr.com/1b03a4f789f9fedb05162768c05b4b1b/tumblr_n53mt168SF1s8iuy1o6_r1_250.gif

http://38.media.tumblr.com/346361f98cbb89466bea522e0fbca834/tumblr_n53mt168SF1s8iuy1o5_r2_250.gif

OMERTA: BEYOND THE PALE.

0

4

ЧЕЛОВЕК    БЫВАЕТ    МЕРТВ    ЗАДОЛГО    ДО    СВОЕЙ    СМЕРТИ.
---------------------------------------------------------------
http://funkyimg.com/i/HY5i.png

0

5

- НУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ ДЛЯ  Caleb Lafayette -

МЫ РАЗЫСКИВАЕМ БРАТА|ДРУГА|СОРАТНИКА|СОЗДАТЕЛЯ

https://38.media.tumblr.com/a74fd2fc2dccd5adde3a2e2a48795ade/tumblr_mobbc2SRKw1rqc878o1_250.gif

https://38.media.tumblr.com/dcb8ce087dc24dbc1b04f2317c0cfde5/tumblr_mobbc2SRKw1rqc878o2_250.gif

Самому себе вы всегда найдете оправдание, даже закостенев в смертных грехах.
[персонаж также проходит по данной акции]


» ФАМИЛИЯ И ИМЯ:
в прошлом. Thomas Lafayette | Томас Лафайет

сейчас - Jacques Beausoleil | Жак Босолей

» ВОЗРАСТ И РАСА:
756 | 31| вампир

» ВНЕШНОСТЬ:
Stephen Moyer

» СО МНОЙ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ЧЕРЕЗ:
Гостевая, ЛС, а там я выдам все, что душе угодно.


» КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Мир, который он знал, давно умер. Семьи, в которой он родился давно нет. Он тот, кто выжил, кто восстал из пепла, не пошел на поводу у истории и побежал вперед, когда следовало остаться там, в веках. Что Вы хотите от того, кто прожил уже семь веков? Он настоящий ценитель искусства, вина и женщин. Он тот, кто знает не один язык, и побывал во многих уголках этого мира. Он хищник, а самое главное — палач.  Наверное, именно поэтому он выбрал имя, означающее «следующий по пятам», ведь изначально его звали далеко не так.
Жак не скрывал тайны своей семьи, происхождения, но в определенный момент жизни этот груз стал ему попросту не нужным. Зачем, скажите, другим знать, что он, младший сын, который возвысил род, а старшего так и записали в документах, как еретика и поклонника Дьявола? Зачем другим знать, что его спас Корвинус, когда тот умирал, отравленный врагами, которых у него было навалом? Получив кровь,  Томас получил силу, а спустя пару столетий взял себе другое имя, не желая нести груз памяти. Миру все равно, кем ты был, главное — кто ты есть.
Лоранд Корвинус знал, куда применить таланты обращенного барона. С годами Босолей стал один из приближенных Главы, но всегда держался от "семейных" дрязг на расстоянии. Взамен на определенную свободу,  он стал Палачом клана, тем, кто находил неугодных и уничтожал их безо всякой жалости. О, его опасались, так как англичанин убивал холодно, а главное качественно. Определенно это ценилось, в первую очередь, самим Лорандом, который не рассчитывал на предательство Потомка. Нет, Босолей на это способен, но оно ему совсем не нужно. Его и так не слишком активная позиция в клане давала возможность заниматься своим делом, не задумываясь, что кто-то кому-то там не дал свободы. Практичный вампир четко знал, чего он хочет, и когда он это может получить, да и не любит, когда другие расстраиваются на лишнее. Он берет от жизни, что хочет, а еще обожает рисковать. Да, без риска нет жизни, без азарта существование становится серым и унылым. Именно поэтому нет ничего более святого, нежели карточный долг. И если Вы ему должны, то он это заберет, поверьте. Босолей -  лис, способный на многое, если захочет. Все упирается в  "захочу", хотя ему также известно такое понятие, как "долг". Вот свои обязанности палача  в клане он исполнял замечательно...до определенного момента.
Меньше столетия назад наш герой обратил молодую девушку, француженку-красавицу, и все было очень хорошо, пока на них не напали охотники. И почему-то Иаков, как иногда его называют, чего вампир безумно не любит, решил "умереть", а сам отправился на другой континент, где и жил все это время. Непонятно, о чем думал вампир : то ли зализывал раны предпочитал только в одиночестве, то ли так разорвал отношения с кланом и его Главою, то ли кому-то задолжал. Для многих он исчез, Жак Босолей умер, принеся на своем счету еще одну смерть старого вампира, знающего толк в жизни и в французском вине.
Может, пора вернуться? Вас, уважаемый, все заждались. Ведь Ваша помощь, когда клан в опасности, очень бы была кстати.

» ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ:
[Caleb Lafayette]
Отношения со мной? Ты - мой брат. И я, в силу своего тяжкого прошлого, этого не помню, да и мы виделись, когда Тому было 14 лет. Кстати, в нашу последнюю встречу я апообещал вернутся, но не сложилось.  Пора выяснить, почему он столько молчал, ведь еще очень давно узнал своего "пропавшего без вести сумасшедшего брата", а брату сейчас не мешает открытие подобной тайны. У меня массы идей по-поводу этой линии. Жак - лис, а Калеб - змей. Прекрасное сочетание, не правда ли?
[Rasul Maarouf]
Расул Маариф - друг и воспитанник Босолея. Увидев талант араба,  вампир помог тому влиться в коллектив и новую культуру, и получил взамен верного друга, практически брата. На данный момент Маариф переживает свои ошибки в клане, ему нужен тот, кто придет и даст хорошего нагоняя арабу. Но, поначалу,  Босолей объяснит, где его носило 30 лет.
[Theodora Despres]
Теодора Депре.  Потомок, во всяком случае самый последний и любимый. У вас был роман, и почему-то он не помешал исчезнуть, а девочку оставить в одиночестве.
[David Mathis]
Потомок Расула, который ненавидит всех, кого ценит Расул, а потому именно он наслал охотников на след Босолея. Думаю, это можно хорошо обыграть, учитывая, что Жак может догадаться, из-за кого он чуть не умер.
А также Изабель Эйскенс, Клеманс де Шателю, да и многие другие ждут этого персонажа. Без игры Вы точно не будете, поверьте. Я лично завалю Вас эпизодами х)

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Надеюсь, после этого, Вы понимаете, что на три дня прийти не выйдет? Если берете, то берите основательно. Хочется, чтобы игрок был грамотный, идейный, общительный и с чувством юмора. Вас ждет уйма отношений, нитей судьбы, и санты-барбары, если на то уж пошло хд Вниманием, графикой и отыгрышами будете обеспечены. любовью тоже. Приходите, и я Вам все расскажу, покажу, да что хочешь Вам сделаю. Ждем:з
» ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА:

+++

6th episode

Самый лучший стратегический план бесполезен, если он не может быть выполнен тактически.

внешний вид

Ньюпорт. Провинциальный городок, который в после некоторых известных событий стал целым центром паломничества вампиров. Кто бы мог подумать, что ты тоже решишь заглянуть в эту глушь? От холода ты передергиваешь плечами, выходя из своего BMW, вдыхая свежий воздух и вот-вот кажется, что что-то тебя таки остановит и ты сядешь обратно и уберешься отсюда.  Но не тут-то было, и Лафайет готов вернутся в самый разгар представления. Остров Норрасет может и не произвел должного впечатления, но ведь ты сразу договорился с собой, что никаких чудес от этого города ждать не будешь. Пора переставать обитать в мегаполисах и взглянуть на жизнь более мелких городов, которые все живут. Это даже интересно, если бы мысли твои не были заняты предстоящей встречей с тем, кому ты  пять лет назад отказал в возвращении в клан Виктору, причем так явно, что Великий даже не стал особо настаивать. Все равно ему прекрасно известно, что если ты не хочешь, то ничем не заставишь, а ты прекрасно умеешь делать скучающий вид с периодическими вздохами, как доказательство скуки. Конечно, ты набирал номер Виктора, который, кстати, уже несколько месяцев, как молчит, а это значит лишь одно - он или его разбил, или он разрядился. Научить Древнего обращаться с современной техникой не так просто, как казалось, но благо, твоему терпению в отношении Виктора можно лишь позавидовать. Воздвигнуть памятник нерукотворный, что ты делаешь уже долгие годы. Если себя не порадуешь, то никто этого не сделает.
Как интересно...на что он надеется? - шаг. Второй. Третий. Ты останавливаешься, застываешь в тени дерева, наблюдаешь за знакомыми фигурами. Здесь собрался весь цвет клана Виктора, чтобы оценить эту постановку. Потом не говори, что театр не дал никаких навыков, Корвинус, ибо Лафайет уже все знает, и со странной полуулыбкой наблюдает за этим представлением. Иногда задерживает взгляд то на Дворжецком, то на Уолш, или на паре Ингрид-Стефани, а также видишь нескольких неизвестных тебе лиц, но это ничуть тебя не расстраивает. Пополнение в клане шло постоянно и также знал, что не многие доживали своего веку. Такая специфика жизни при Викторе и тому, на что соглашается вампир при поступлении в данный клан. Сила и власть должны быть не просто добыты, нужно доказать свое право  для этого.  Сглатываешь, и твой взгляд уже не отрывается от Виктора, который делает какие-то манипуляции с малышкой Бет, а также с какой-то другой девушкой. Детали ты еще узнаешь, ибо Виктор же не оставит тебя без лакомого куска информации. В момент, когда, на твой взгляд, все подходит к концу, а острое чувство присутсвия неподалеку еще и других вампиров наводит на мысли об опасности, ты делаешь пару шагов вперед, мягких, словно Джин, появившийся из волшебной лампы.
- Браво! - твои губы озаряет хищная улыбка, в глазах стоит почти довольный блеск, - Все же признай, Великий, что не зря ездил на мои спектакли. Ты сам уже ставишь отлично, а некоторые ляпы уйдут с опытом, - голос звучит спокойно, не так уж громко, но ты не желаешь, чтобы тебя перебивали. Вновь несколько шагов, ты осматриваешь присутсвующих, ждешь новых гостей, которые рядом. Главное, оказаться рядом с Корвинусом, который и был твоей целью, ради которого ты вообще здесь. Виктор единственный, ради которого Калеб готов на феноменальные жертвы. Может по нему и не скажешь, но сомневаться в верности Калеба не стоит, ибо она проверена веками, реками крови и тихими признаниями.  Сколько лет, сколько чувств и действий - все отдано к ногам Виктора. Нет, ты не его верный пес, ибо потакать тобой трудно, ибо ты оставил ту грань, которая держит от звания полностью ручного зверя. Но это и не важно, года ты внезапно ухмыляешься и ускоряешь свой шаг, в момент перейдя с одной эмоции на другую.
- Между прочим, здесь такое веселье, а ты меня не пригласил, - твой безразличный взгляд остановился на Бет Купер, которая в твоих глазах уже мертва, хотя интересно наблюдать за ее реакцией, ее болью, которую ты впитываешь как губка, ощущающая малейшую эмоцию, - мог бы мне позвонить, или опять проблемы с освоением средств связи? - чуть хмуришься, - в Лондоне и телеграфы еще сохранились, мог бы и так. - ты делаешь какой-то обиженный тон, словно и правда винишь Виктора в том, что тебя не позвали на пирушку. И взгляд безразличный к Бет, тут же наполняется каким-то цинизмом в сторону Виктора, ибо ты сменяешь маски слишком быстро, а кто не привык, то его проблемы.
Ты выглядишь расслабленным и бросаешь Виктору еще один многозначительный взгляд, явно не намереваясь падать к его ногам в раскаянии. Такого еще даже не было, или ты просто этого не помнишь, Калеб. Короткий кивок Андрашу, который стоит неподалеку и выглядит таким...готовым ко всему, что ли. Это становиться скучно, да и все уже поняли, что уже не одни, и ты вновь  концетрируешь свое внимание на Корвинусе.
Ты мне должен много рассказать. Обязан - мысль отдалась в разуме с каким-то предвкушением, хотя ты также понимал, что твой попросту наглый вид явно меняет сценарий. И нельзя сказать, что ты этого не хотел.
- Здесь, видимо, не только я не прошенный гость, - склоняешь голову набок, хотя обращаешься не только к Корвинусу, - я требую кульминации, - это уже просьба к Виктору, и вновь уголки губ изогнулись в хищноватой улыбке. Признай, что ты рад вернутся, и увидеть все эти родные и не очень лица,  вновь войти в дела войны и таки вырвать сердце очередной пакости, которая решилась покуситься на Виктора.


- НУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ ДЛЯ  Eowyn Aldard -

МЫ С ДЭЙМОСОМ РАЗЫСКИВАЕМ ВЕРНОГО ДРУГА И ИНФОРМАТОРА

http://sf.uploads.ru/O4j7R.png
Мы можем вовлекать друг друга в невообразимые водовороты интриг, кровавые сражения, убивать, разрушать, восстанавливать, но как только туман рассеется, война будет продолжаться — неизменно.


» ФАМИЛИЯ И ИМЯ:
Raul Valdez Moreno [Рауль Вальдес Морено]
Raul [Рауль] -  от древнегерм. имени Radulf (сканд. Ráðúlfr): rāt, rād (совет) + wolf, wulf (волк). Представляется зачастую Раулем Морено - фамилия матери ему гораздо ближе.

» ВОЗРАСТ И РАСА:
Вампир, 348 лет; Родился в 1666 году и был обращён в 1701 в возрасте 35 лет после одной из кампаний войны за испанское наследство.

» ВНЕШНОСТЬ:
Pedro Pascal или Blake Ritson

» СО МНОЙ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ЧЕРЕЗ:
Гостевую, ЛС, http://funkyimg.com/i/Hxmg.png 388-807-389 - как будет удобнее игроку.


» КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Сочетание своенравности с необходимостью беспрекословно
подчиняться долгу делает ум на редкость изворотливым.

Наверное, ему следовало родиться в другое время или хотя бы в другом месте. Рождённый в 1666 году в Барселоне, он на собственной шкуре осознал, как сложно быть испанцем в это время. Испания в годы царствования Карлоса II находилась в полном упадке и потеряла ряд своих владений в Центральной Европе. Множество городов обезлюдели, а крах Каталонской Республики не пошёл на пользу самой Барселоне. Жизнь торговца тканями и его единственного сына не была лёгкой: зачастую денег не хватало даже на еду, но, пожалуй, именно тяжёлое детство стало стимулом работать над собой и добиться определённых высот (что Раулю, следует заметить, удалось), но для этого нужно было покинуть родные земли. Отец категорически отказывался покидать Испанию, а сам Рауль не мог оставить старика одного - ему не позволяла ни совесть, ни сыновья привязанность.
Уехать пришлось тогда, когда юному Раулю исполнилось шестнадцать лет. Отец умер от сердечного приступа, и теперь молодого человека ничего не удерживало в родных краях. Он продал отцовский дом за гроши и устроился юнгой на один из торговых кораблей, пока не думая о том, в какие края его занесёт. Так или иначе, уже через год он оказался во Франции - время, проведённое в море, позволило Морено определиться с тем, чем он хотел бы заниматься в будущем, и добился этого он без особого труда, вскоре вступив в ряды французской армии. Умный, хитрый, изворотливый, он всегда знал, чего хочет и знал, как этого добиться, ловко манипулируя людьми: выискивал слабости, льстил, делал что угодно, лишь бы его желание было исполнено. И, к слову, Рауль всегда считал своим главным оружием ум, а не ловкость рук (которой, кстати, его тоже не обделили). Очень быстро Морено понял одну простую истину: тот, кто владеет информацией - владеет миром. Он и раньше был любопытным и знал практически всё обо всех, но сейчас это качество обострилось во много раз, делая его идеальным на роль информатора или разведчика. Впрочем, именно таковым он и считался, когда в 1688 году помог герцогу Буфлеру занять Кайзерслаутерн и Шпейер в ходе войны Аугсбургской лиги, и это было лишь первым пунктом в послужном списке Морено. Несмотря на колоритную внешность, он легко входил в доверие к людям и вытягивал из них необходимую информацию.
Он добился немалых успехов и был замечен королём Людовиком XIV, который сделал каталонца одним из своих приближённых. Рауль был серьёзно ранен и долгое время не мог принимать участия в боях, зато он познал всю прелесть придворных интриг и кулуарных игр; нередко он и сам становился предметом обсуждения, но зачастую оставался для окружающих загадкой. Он никогда и никому не рассказывал о себе, с обаятельной улыбкой переводя тему; зато всегда был в курсе последних событий. Его боялись - и правильно делали. Морено раскрыл не один заговор против своего покровителя - заморская пташка пела складно, красиво, и лучше ему не переходить дорогу, ведь он пользовался проявленным к нему доверием и для своей пользы. К своим тридцати пяти годам он успел заслужить славу самого загадочного человека при дворе. О Рауле знали лишь то, что он любит устраивать потрясающей красоты приёмы и что он пользуется доверием Короля-Солнце, но остальное покрыто мраком. Могу сказать лишь то, что к этому времени он обзавёлся любимой женщиной, на которой, впрочем, так и не женился, а парочкой очаровательных детишек-погодок. Но свою семью он по-настоящему любил и оберегал от змей, которыми всегда кишел французский двор.
В 1701 году он отказался вступать в бой (война за испанское наследство только начиналась) под командованием всё того же Буфлера и был задействован в действиях на Рейне в качестве одного из французских дипломатов. В то же время он познакомился с неким Гаспаром Лакруа (так представился Дэймос), который неожиданно оказался в числе дипломатов вместе с Раулем. Последний видел в Гаспаре что-то, что напоминало его самого - та же загадочная улыбка, тот же лукавый взгляд... А уже через неделю Рауль заявился к Лакруа с дерзкой улыбкой и спросил, кем же он является на самом деле. Он не собирался выдавать нового знакомого, скорее, хотел узнать все его тайны, а когда это удалось лишь частично, интерес набрал новые обороты. Между этими двумя завязалась странная, но крепкая дружба, и в какой-то момент Рауль начал попросту восхищаться новым знакомым и его умением хранить тайны. Их дружба лишь окрепла, когда Дэймос в этом же году сумел спасти возлюбленную Рауля и его детей из лап недоброжелателей - на Морено многие точили зуб и, наконец, нашли способ до него добраться. С этого момента Рауль уже точно знал, что никогда и ни при каких обстоятельствах не предаст Дэймоса-Гаспара, ведь сейчас они были как братья, такие похожие и такие разные одновременно. А в какой-то момент каталонец раскусил главную тайну Дэма, но признался в этом лишь тогда, когда Алдард обратил его после смертельного ранения. Впрочем, Дэймос никогда не сомневался в правдивости слов Рауля.
Морено последовал за своим создателем в Англию, где познакомился с Эовин, а после вступил в ряды клана Лоранда, но предан он был, в первую очередь, тому, кто дал ему вечную жизнь и позволил его семье выжить. Дэймос не прогадал - Рауль оказался весьма ценным "человеком" и занимался любимым делом - узнавал всё и обо всех, докладывая при этом Алдардам. Порой он отлучался на некоторое время, порой делал что-то, что могло не понравиться его Создателю, но, к чести Рауля, Дэймос всегда знал о его делах и авантюрах. В клане он никогда не играл какую-то активную, главную роль, оставаясь в тени Алдардов и ничуть об этом не сожалея. Он предан своему Создателю, он предан своей семье, которой стали Дэймос и Эовин. И лучше не переходите ему дорогу.

» ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ:
С Дэймосом всё, казалось бы, просто: их связывает не только крепкая дружба, но и узы Создателя и его Дитя. Между ними нет тайн, и Дэм - первый, кто узнал Рауля со всех его сторон, хороших и плохих. Хотя, конечно, кое-что Морено приберёг сугубо для себя - у каждого человека должна быть тайна, которую он бережно хранит в своём сердце. Рауль никогда не осмелится предать Создателя и знает, что и тот не захочет разорвать их связь, но знает так же, что стоит ему перейти на другую сторону - и Алдард не посмотрит на многолетнюю дружбу, ведь предателей не прощают. Но он ведь и не собирается предавать, верно?
С Эовин их отношения поначалу немного не заладились: Эо относилась к новому другу мужа с некоторым подозрением, хоть и никогда не выражала открытой вражды, уважая мнение своего супруга и веря, что он не ошибся. Точно так же к ней относился Рауль - с подозрением и некоторым недоверием, и прошло не так уж и мало лет, когда они оба поняли, что это тоже своего рода дружба. Англичанка уважает Морено за то, что он делает для них с Дэймосом и за то, кем он был в прошлом и кем остаётся сейчас. Помимо дружбы Рауль смог предложить им свои услуги информатора, и всегда справлялся с этой должностью на отлично, позволяя Алдардам всегда быть в курсе последних событий.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Это многогранный, интересный персонаж, в которого нужно вдохнуть жизнь, чтобы эти грани заиграли на солнце. Нам с Дэймосом хотелось бы, чтобы игрок, который захочет взять эту роль, полюбил Рауля и добавил в него частичку своей души. Ещё хотелось бы видеть грамотную речь и желание развивать персонажа - это очень важно. Конечно же, мы обеспечим игрой, но и помимо нас, заказчиков, на форуме присутствует множество интересных персонажей, с которыми господин Морено мог пересекаться и которые с радостью отзовутся на призыва "поиграть". Внешность, имя и историю можно изменять, что-то добавлять - каждый видит персонажа по-своему, но всё же нам нравится и имя, и прототип (даже два - на выбор), так что хорошенько подумайте xD Помните, что у Рауля может быть множество своих секретов и тайн, и я не сочла необходимым их расписывать - всё же это не мой герой, а информации для основы предостаточно. Приходите! Будем любить, холить, лелеять и всё такое прочее. (:

» ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА:

Переговоры с Отступниками в особняке Лоранда Корвинуса.

Audiomachine - House Of Cards
Честность — лучшая защита и лучшее нападение. ©
_______________________

Прошлое никогда не сможет оставить их в покое, Дамокловым мечом нависая над головами – вот-вот сорвётся, и тогда спасения не будет. Впрочем, можно сколько угодно обманывать и окружающих, и самих себя, но факт оставался фактом – Лоранд был связывающим всех их звеном, а теперь цепь распалась, и никто не знал, что же делать дальше, как собрать эту цепь воедино, да и возможно ли? Эовин отдавала себе отчёт в том, что так, как раньше, не будет никогда. Их общий дом потерял свой своеобразный уют со смертью Корвинуса, здесь были выбиты стёкла и заколочены двери, а жители разбежались, кто куда – если выражаться образно, и Деймос был прав – мёртвое место должно вновь ожить, насколько это выражение целесообразно по отношению к вампирам.
- Ключевое слово "если?".. – тонкая улыбка тронула губы, когда Алдард задавала мужу этот вопрос, отнюдь не собираясь цепляться к словам или выискивать в них скрытый смысл, всё и без этого слишком очевидно, чтобы акцентировать внимание.
- Бороться за себя – это главное. За себя, за клан, за идеалы Создателя, разве понять это настолько сложно? Лоранд строил свою империю веками, вкладывая в это всю свою душу и силы, вкладывая в нас, а сейчас.. Это как карточный домик – порыв ветра уносит всё, не оставляя даже основания. – да, Корвинус был не просто главой клана – он был Создателем, Отцом, Наставником – его можно было называть по-разному, но смысл оставался всё тем же – каждый из них, каждый из клана вместе с Создателем потерял частичку своей собственной души. Спросите у калеки, как ему живётся без руки или без ноги – он ответит, что сложно, но реально; спросите у вампира, как ему живётся после смерти Создателя, и он ответит, что умер вместе с Отцом.
А Эовин и правда было больно видеть, как то, во что Лоранд вложил столько сил, действительно рушится – стремительно, беспощадно, бесповоротно, болезненно. Она искренне верила в то, что клан должен продолжить своё существование – во имя Отца, которого они потеряли, во имя того, кем они все были – единым целым, теми, кто готов стоять друг за друга до последнего, а не так, как сейчас. Конечно, гораздо проще сбежать, спрятать голову в песок и лелеять своё собственное горе вместо того, чтобы поддержать остальных, тех, кто оказался в точно такой же ситуации. Да, англичанка признавала правоту мужа: всем сейчас непросто, страшно, и не все способны держать себя в руках, для этого им нужен кто-то, что сможет вновь сплотить клан и удержать его хотя бы на плаву. К сожалению, это нужно было делать раньше, не позволяя соклановцам разбредаться по своим углам и изменять собственным принципам, идеалам, клану, драгоценное время утеряно, и наверстать упущенное будет не так уж и просто. Эо чётко осознавала, какую задачу она ставит перед собой, перед Деймосом, перед Арчибальдом и знала, что это будет сложно – попытаться прикрыть собой тот самый карточный домик от нещадного ветра, готового смести всё на своём пути. А ещё она знала, что не так уж и многие искренне хотят союза с Отступниками. Чего уж греха таить – светловолосая и сама всегда презирала предателей, которые изменили своему клану и тем, кто им доверял, которые изменили Создателю и его идеалам, но.. Но они были верны самим себе, и это стоило уважение. Плюс ко всему прочему она готова была на многое для того, чтобы клан оставался кланом и надеялась, что в это поверят и другие. Но путь к победе никогда не бывает простым – зачастую он тернист, и зачастую не обходится без крови, но как раз этого Эо действительно хотела избежать. Раньше она готова была поддержать вампира, который возглавит клан – пусть только делает это грамотно, но сейчас, после череды неудач, нельзя было допустить ошибки, ни единой, ни малейшей, потому что это грозило им крахом.
Появление Абрахама заставило Эовин тряхнуть головой и немного отвлечься от собственных мыслей, которые, впрочем, не оставят ей в покое надолго.
- Здравствуй, - отозвалась она, улыбнувшись Вульфу, - Я думаю, Лоранд был бы рад, сохрани мы то, что он создавал так старательно, а слухи меня не беспокоят – без них никуда. – она передёрнула плечами, и обернулась, услышав шаги.
Они с Деймосом были мастерами по части плетения интриг. Эта паутина затягивала и не отпускала, но Эовин не могла даже подумать, что ей придётся действовать подобным образом, пусть даже ради блага соклановцев. Она хотела защитить их, как мать хочет защитить своих детей, и знала, что поставит на кон многое, если не всё, ради этой безопасности, или хотя бы её иллюзии.
Алдард почтительно кивнула, этим самым кивком отдавая дань и почтению, и приветствию, заодно позволяя Деймосу совершить сей символический жест. Но помимо прочего, как оказалось, эти несколько секунд были даны Арчибальду, который всё же решил прийти. Она никогда не сомневалась в преданности брата; Уайтмор много раз доказывал, что связь между братом и сестрой не ослабевает даже с течением времени, но Эо не знала, придёт ли он сейчас. Не знала, но надеялась, и Арчи её надежд не подвёл. Алдард адресовала брату мягкую улыбку, позволяя ему занять своё место – пауза продлилась ещё на несколько мгновений, но тянуть дальше не было ни смысла, ни желания, и Эо была уверена, что не у неё одной.
- В первую очередь хочу поблагодарить вас за то, что вы согласились прийти, - начала Эовин, сделав небольшой шаг навстречу Беатриче, предварительно одарив взглядом – спокойным, но вполне дружелюбным – её спутников, - Впрочем, я не хочу сотрясать воздух высокопарными словами, в которых слишком мало смысла, и, с вашего позволения, перейду сразу к делу. – Эви действительно была благодарна мисс Ардженто за то, что она не отказалась сразу, а согласилась хотя бы выслушать – это действительно говорило о многом, и Алдард оценила этот жест. Приглашая Отступников в особняк Корвинуса, она автоматически гарантировала им свою протекцию и защиту, а ещё хотела показать серьёзность своих намерений – это и правда не было шуткой, ловушкой или обычным розыгрышем. Алдард хотела, чтобы Беатриче поддержала её, и готова была дать ей кое-что взамен.
- Произошедшие события заставляют принимать решения, которые могут повлиять на развитие дальнейших событий и от которых зависят судьбы многих, как людей, так и вампиров. Я хочу возобновить союз, который, возможно, предотвратит множество потерь и не позволит пролиться лишней крови. Нельзя позволить врагу воспользоваться сложившейся ситуацией и тем самым невольно поощрить беспредел, который вполне вероятен в ближайшем будущем. – её целью было не дать соклановцам перегрызть друг другу глотки и не позволить Виктору воспользоваться трещиной, которая медленно, но верно скользит вдоль их жизней. Англичанка надеялась, что и Отступники поддержат её инициативу, хотя Алдард ни в коем случае не собиралась настаивать, давить или угрожать – они должны были принять своё самостоятельное решение, а она должна была с ним смириться, в любом случае, понравится оно ей или нет. Хотя надеялась, что всё же понравится.
Право хода предоставлялось Беатриче.


- НУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ ДЛЯ  David Mathis -

Я РАЗЫСКИВАЮ ДРУГА И ПОТОМКА

Why  can't  you  be  more  like  your  older  brother?
Don't  worry,  I  will  help  you  out  on  one  condition:
BE MORE, DO MORE… DO BETTER! KEEP RISING!

http://se.uploads.ru/HQpmI.gif  http://sd.uploads.ru/yD6rp.gif
♫ Mutemath — Blood Pressure


» ФАМИЛИЯ И ИМЯ:
На Ваш выбор. Могу дать некоторые примеры имен со значением, которые рассматривал: Джабари – храбрый, Зубери – сильный, Контар – только сын, Косей/Лизимба – лев, Отта – рожденный третьим, Абдульматин – раб Сильного, Инсар – победитель, Саид – счастливый. Фамилии: Аль-Хуси, Атраш, ибн Маджид.
Далее в заявке для удобства назовем его Саид Атраш, но – опять же – это лишь условно.

» ВОЗРАСТ И РАСА:
Вампир, 229 лет.
Обращен в 24 года в 1806-м году.
Родился, соответственно, в 1782-м году.

» ВНЕШНОСТЬ:
Michael Malarkey.

» СО МНОЙ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ЧЕРЕЗ:
Гостевую, ЛС, ICQ: 607-252-763; skype: kind_jones.
Всё в Вашем полном распоряжении.


» КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ты знаешь, что ничего не изменится, но почему-то всё равно продолжаешь ждать.
Что значит быть по жизни вторым или третьим номером? Какую ценность имеет для таких людей простая и, казалось бы, ничего не приносящая победа в деле, с которым было непросто справиться, но оно изначально было обречено на такую «участь»: быть исполненным идеально и независимо от того, кто его совершит? Что может означать реально звучащая похвала для человека, а не пустые обещания, что когда-нибудь и он будет достоин услышать нечто стоящее и воодушевляющее на дальнейшие покорения высот? Ни один из тех, кто привык всегда быть на шаг впереди своих соперников и на десять – своих нынешних соратников, не знает, каково это, быть вечно за чьей-то спиной, выжидая своего часа на скамейке запасных. Родившись третьим ребенком в семье и став при этом вторым по счету мужчиной, Саид хоть и был законным наследником, но никогда не верил, что станет главой семьи, по праву получившей в наследство состояние своих предков, ведь это с рождения унаследовал его брат. Третий ребенок, второй сын, единственный недовольный член семьи, который с самого детства понял, чего хочет больше всего: самостоятельности, свое дело, обеспечившее ему уверенность в себе и своем будущем, которое не зависело бы от чьего-либо решения. И однажды он действительно получил шанс доказать, что его жизнь зависит только от его решений, правда, выяснить это пришлось не совсем мирным путем.
Чтобы начать новую жизнь, нужно сначала умереть.
В двадцать четыре года, в тот возраст, когда любой уважаемый мужчина в Египте должен был обзавестись работой и собственной семьей, Саид работал на своего отца в помощниках брата, имел жену и пару детей. Однако вся эта жизнь не позволяла ему доказать самому себе, что он чего-то достиг в этой жизни, пока не произошел переворотный момент, изменивший ту самую жизнь по всем параметрам. Однажды его схватили прямо на улице, а после он смог увидеть лицо похитителя, которым оказался Дэвид Матис. Вампир, коим тот и оказался, рассказал сказку, иначе Саид ту историю назвать на тот момент не мог, о своей вражде между ним и предком самого Атраша, Расулом Маарифом, который, как оказалось, до сих пор был жив. Но самая интересная часть истории заключалась в том, что Саид должен был сыграть важную роль в плане отмщения Расулу. Дэвид хотел обратить его в себе подобного и отправить к семье и брату новообращенного для познания новой сущности, точнее, чтобы тот убил весь свой род. После совершенного Атрашу необходимо было отправиться к самому Расулу с вестями о произошедшем и главной новостью: весь род Маарифа, что тот хотел сохранить, пресечен в буквальном смысле, а последний из них – вампир. Хотел бы Расул нянчиться с тем, кто убил всю свою семью, отправил бы его обратно к Матису или же вовсе убил бы, уже никогда не будет известно. Второй номер – одному Богу известно, каким образом, но – доказал, что от него будет куда больше проку, если он останется жив, причем, жив возле своего Создателя, навсегда позабыв о прошлой жизни.
Не беспокойся о своей смерти, беспокойся о своей жизни.
Свое нелюбимое число в виде двойки Саид все же не забыл, по крайней мере, поначалу, когда узнал, что у Матиса есть еще Потомки. Пусть одна из них, Тэмзин Рочестер, и не находилась в клане, а потому о ней никто не заговаривал, вторая же, Эльвира Лоренц, не заставляла скучать. Впрочем, как и сам Создатель, который первое время проверял своего Потомка на прочность и самоконтроль. В глубине души он был бы рад обзавестись еще одним преданным созданием и другом, но рядом всегда стояла мысль, что обращение было запланировано не для дружбы, а сам Атраш связан узами родства с его злейшим врагом. Возможно, если бы не Эльвира, которая в обоих могла разглядеть нечто хорошее, то всего того времени, что они прожили вместе, сражаясь и охотясь бок о бок, при этом действительно получая удовольствие от общения друг с другом, вовсе не было, и Дэвид воплотил бы свой план в реальность. Много лет прошло, когда Матис смог с уверенностью подумать о том, что в случае чего его жизнь в умелых и преданных руках, а его Потом – истинная часть их клана, семьи и жизни, особенно после того, как Саид спас его жизнь, чуть не лишившись своей.
Когда перемены вдруг всё-таки доходят до сознания, они всегда неожиданны.
Это было простое задание: убрать человека, который путался под ногами у другого, при этом не забыть замести следы. Жертва мертва в пожаре, заказ выполнен, но что-то осталось на месте преступления, раз через несколько дней нашлись смельчаки-охотники, решившие, что смогут убить того, кто прожил почти три сотни лет. Их уверенность не была напрасной, чего не скажешь о Дэвиде, который почти попал к ним в руки, если бы не вовремя появившийся Саид. Мелкие деревянные колья, заряженные в ружья охотников, тогда хорошо продырявили их обоих, но им удалось скрыться, однако осколок дерева задел сердце Атраша, отчего ему пришлось восстанавливаться куда дольше. Злость на непослушного Потомка осталась в стороне в тот день и не появлялась больше без особой причины, так как с того момента Матис, ощущая буквально на себе всю боль связанного с собой Саида, понял, как ему стал дорог этот молодой вампир. Возможно, что у самого Атраша в тот миг тоже появились подобные мысли, а может, они у него были уже давно. Однако важно то, что в настоящее время оба поддерживают друг друга, понимают, доверяют и пойдут на все, чтобы защитить… Но кто знает, быть может, Дэвид до сих пор вынашивает свой план мести, и Саид лишь козырь в его рукаве? Во всяком случае, даже если это так, то его привязанность к Потомку слишком убедительна, чтобы оказаться ложью.
» ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ:

Нелегко обрести друга. Ещё труднее потерять врага.
Эти двое мужчин прошли через многое как до новой жизни в качестве вампиров, так и после нее, и у каждого припрятаны свои скелеты в шкафу, который они держат на замке и в скрытом месте от чужих глаз. Но когда-то они поделились ключами друг с другом, возможно, всего лишь раз и ненадолго, но этого хватило, чтобы понять друг друга и принять то, что оба имеют. А имеют они крепкую дружбу на настоящий момент, доверие и своеобразную поддержку, какую только могут проявлять люди их нрава. Оба знают, чего хотят, оба умеют жить в свое удовольствие, оба благодарны друг другу: Дэвид благодарен за то, что у него появился не просто преданный Потомок, но и за товарища и верного друга; этот друг же благодарен за подаренную ему новую жизнь, где он может достичь всего, о чем мог только мечтать в своем доме, в котором родился. Чтобы добиться того, что у них есть сейчас, обоим пришлось пережить наверняка и злость, и разочарование, и обиду с желанием убить, но это лишь делает крепче их нынешние отношения, так как они знают друг о друге всё, и никто не сможет вбить клин между ними какой-либо ложной информацией о несовершенстве друг друга.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Страна взята та же, что у предка персонажа, Расула, но Вы можете взять и Турцию, и какую-то иную близлежащую территорию, так как семьи наверняка переезжали, и на сюжет это не сильно повлияет. Имя и фамилия полностью на Ваш выбор, но если возникнут проблемы с этим, всегда могу помочь. Также вполне возможно, что свое имя, данное при рождении, в настоящее время персонаж может и не использовать, полностью его поменяв на другое.
В описании задеты факты, непосредственно касающиеся определенных поворотных моментов в жизни персонажа, но это не значит, что Вы можете их дополнять своими или же видоизменять уже имеющиеся, главное, чтобы смысловая нагруженность не терялась, а характер персонажа соответствовал описанию. К слову, о характере. Тут я оставил для Вас полный простор фантазии, пытаясь его даже не затрагивать, разве что можно проследить отношение персонажа к некоторым моментам в его жизни. Учитывайте только, что сейчас это уверенная в себе личность, твердо стоящая на ногах, способная постоять за себя и свои слова; возможно, он даже в чем-то наглый и упертый, и обязательный пункт — любит жестоко развлекаться так же, как и его Создатель хD
На форуме присутствует предок персонажа, Расул Маариф, другие потомки Дэвида и много интересных личностей, с которыми персонаж мог познакомиться в клане Виктора и вне его досягаемости, которые несомненно будут рады поиграть, поэтому без игры точно не останетесь. Ну, не считая игры со мной, конечно :D К слову, персонажа очень жду, и он очень важен, поэтому было бы прекрасно знать, что игрок, решивший его взять, ответственный, грамотный [это одно из самых важных, пожалуй] и с хорошей фантазией, не пропадет, не испарится и будет предупреждать, если такие пропажи вдруг намечаются по каким-либо личным причинам. По поводу размеров игровых постов хочу сказать, что «простыни» и сам люблю пописать, если вдохновение найдется, поэтому против них с Вашей стороны не буду явно. Желание играть и поболтать приветствуется и награждается ответной реакцией в той же форме. (;

» ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА:

Момент внушения Расулом Дэвиду того, что тот будет вечно связан со своим Создателем. Март, 2012 год.

THIRTY SECONDS TO MARS — DO OR DIE
I will never forget the moment.
I will never forget this night.

________________

http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png— Тогда избавься от меня, как ты это уже делал раньше! Это ты — предатель, — злость на очередное непонимание между ним и его Создателем возникает в ненавистном и в то же время издевающемся взгляде, в разъяренном голосе, больше напоминающем предупреждающее рычание, во всем напряжении — морально, физически, психологически. Все его нутро предчувствовало следующий выпад со стороны Расула, поэтому и не составило труда сделать движение назад, чтобы не оказаться задетым тем же самым прутом, что мужчина перед ним вытащил из собственной плоти и теперь пытался ударить. Или же?.. Прежде чем осознание того, что его буквально загоняют в угол, предстало яркой мыслью перед глазами, перед ним уже находился Маариф, сжимающий на шее пальцы и буквально возвышающийся в своем разъяренном величии, каким когда-то Матис так гордился, называя его своим Создателем, другом, учителем. Ведь это именно он показал ему все прелести жизни, какая только может быть, когда ты являешься бессмертным существом. Именно Расул дал возможность прожить дольше отведенного где-то там наверху времени, во что Дэвид никогда не веровал, а потому был благодарен не за продленный срок до момента наступления, когда ему придется предстать перед Богом и покаяться во всех грехах, а за то, что помог наслаждаться своей жизнью как можно дольше, прежде чем его сердце остановится, и он не отправится в неизведанную никому пустоту потустороннего мира. И, наконец, именно этот мужчина был один из немногих, кому Матис смог доверить свою жизнь, однажды вручив ее в его руки и благодарив еще долгое время.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.pngЧто же произошло с тех пор? Много воды утекло, и теперь Дэвид смотрел лишь с ненавистью на своего Создателя, который буквально пронзал его насквозь, но на этот раз вовсе не взглядом. Боль, острая и более ощутимая, нежели некоторые мгновения ранее, когда вампир сам пригвождал Расула к стене, отдается во всем теле, а из горла, не будь оно зажато, вырвалось бы против воли стонущее рычание израненного зверя, которого загнали в тупик его собственных суждений и истинных помыслов и стали стрелять на поражение. Но для Матиса, как оказалось, был еще один выстрел, однако не в сердце, а в голову, в его разум, в его собственное сознание, в которое снова посмели залезть!
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png— Нет, — из-за невозможности говорить, слышится глухое, но наполненное безвольностью в сложившейся ситуации и ненавистью шипение, и, резко смыкая руки на мертвой хватке Маарифа, Дэвид пытается вырваться из того, от чего столько лет бежал и не хотел возвращаться, будто вовсе не обращая внимания на железяку внутри себя, которая, однако, наоборот жутко мешает и приносит неимоверную по своей силе боль, возникающую при каждом движении. Но эта боль с каждым произнесенным словом Расула лишь возрастает, будто удваивается, и до Матиса доходит смысл происходящего лишь тогда, когда все его тело предательски опускается вниз, но на самом же деле все еще остается стоять на ногах, когда араб его все-таки отпускает. Если он хочет убить Расула, придется умереть самому, потому что прямо сейчас он, наперекор собственным желаниям и разуму, чувствовал каждое неприятное, болезненное и тянущее ощущение намного ниже собственной раны, куда вонзал штырь только что в араба. Он чувствовал его боль, словно в нем самом сейчас находилось сразу две дырки.
http://s5.uploads.ru/UWjlZ.png— Ты чертов ублюдок. Катись в ад со своими ошибками, — выплевывает ему в лицо Матис, не без труда и уж тем более не без боли освобождая свое тело от постороннего предмета, который тут же летит в сторону Расула, хоть и знает, что в этом нет никакого смысла. — Ты не учишься на своих ошибках. Это твоих рук дело, ты разрушил мою жизнь и продолжаешь это делать, — сбитое дыхание не дало договорить последних слов, поэтому вампир решил сделать паузу, прожигая яростным взглядом мужчину перед собой, но оба знали, что сейчас он не станет делать что-либо еще; не время. — Ты трус, и сегодня доказал это в очередной раз. Но кого действительно жаль, так это тебя, — не обращая внимания на то, как может отреагировать Расул или сама Изабель, Дэвид, указав на нее пальцем, медленно подходит к девушке и останавливается рядом с ней плечо к плечу, все еще находясь спиной к Маарифу, прекрасно зная, что этот благородный ублюдок никогда не нападет со спины в отличие от него самого, потерявшего эту ненужную вещь как благородность, пожалуй, когда был еще юнцом. — Ты слепа, — проявляя все свое презрение в этих словах и словно какую-то потерянную надежду увидеть в этой девушке свое спасение, что он не единственный, кто видит своего Создателя насквозь, Матис смотрит в ее глаза и не может ей дать ничего взамен, кроме как жалости во взгляде, — в его крови выбирать любимчиков. Сегодня ты, а завтра?.. — но прежде чем услышать ответ, место, на котором только что стоял вампир, опустело, оставив после себя лишь следы крови. Но кровь лишь является тем отпечатком его присутствия в этом месте и встречи с этими вампирами? В любом случае, ему сейчас необходимо думать не об этом, так как потери этой самой крови слишком значительные для того, чтобы передвигаться по городу незамеченным другими жителями. Как вот, например, этим не таким уж и смышленым парнишкой, раз оказался на пути разъяренного и израненного Дэвида. Пусть земля ему будет пухом, а Расулу — серебряной сталью с вербеновым раствором, которую его потомок ему еще обеспечит, пусть даже не думают сомневаться. Дэвида Матиса не сломить внушением, как и не лишить возросшего до предела возможностей желания стереть с лица земли своего Создателя.

AND THE STORY GOES ON.
FATE IS COMING DOWN, THAT I KNOW.
TIME TO DO OR DIE.

0

6

- НУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ ДЛЯ  Teresa Browning -

Я РАЗЫСКИВАЮ [БЭТМЭНА]

http://media.tumblr.com/07ee56c954d194167ccb67784d8d4159/tumblr_inline_mrfm6tTNK81qz4rgp.gif
When I can't see, I will trust You
And when I get weak, I trust You
And when I just can't let it go
I trust that You are in control


» ФАМИЛИЯ И ИМЯ:
Mark Stone | Марк Стоун
» ВОЗРАСТ И РАСА:
Человек, 32-35 лет

» ВНЕШНОСТЬ:
Jensen Ackles
» СО МНОЙ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ЧЕРЕЗ:
гостевая, лс, скайп kara_starbuck


» КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Если честно, не хочу ограничивать фантазию того, кто заинтересуется этой линией, какими-то своими рамками биографии. Почти всю биографию до момента появления в Ньюпорте, я оставляю на ваше усмотрение, обозначив лишь самое основное:
Во-первых, Марк охотник, и он охотится лет 7 не меньше. Как и почему Стоун стал охотником – полностью на вашей совести. Это может быть семейное занятие, или в процессе взросления парень узнал о существовании вампиров. В общем, решать вам.
Во-вторых, пару лет назад близкий для Марка человек (друг/подруга/сестра/невеста) погиб при странных обстоятельствах, и Стоун уверен, что за смертью этого человека стоит вампир, и не какой-то неопределенный, а конкретно Тэмзин Рочестер.
В-третьих, совсем недавно Марк вышел на след Тэмзин, который привел его в Ньюпорт, где в последнее время происходит что-то непонятное, что вызывает подозрение среди охотников.
Касаемо характера, то хотелось бы видеть того, кто многое пережил, кто привык ощущать опасность и никогда не пасовать перед трудностями, кто всегда будет брать ответственность на себя, становясь бесспорным лидером. У него мальчишеская улыбка и в некоторых чертах характера он сущий мальчишка. Быть может иной раз он излишне рисуется, но Стоун редко бросает слова на ветер, и предпочитает держать свое слово. Бывает грубым и хамоватым, когда того требует ситуация, обладает хорошим чувством юмора. Марк никогда не сдается, не приемлет слова «нет».
» ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ:
О, боже, как банально, но Марк тот, кто нужен Терезе. Она – сломанная кукла, в жизни которой нет ничего хорошего. Ее изнасиловали, ее предали, за ней охотятся, и она совершенно никому не доверяет. У нее нет, и никогда не было обычных нормальных взаимоотношений с людьми, и она от каждого ждет подлости, от каждого ждет в спину нож. Теса настолько привыкла к тому, что вся ее жизнь состоит из битв и предательств, что даже не представляет, как это быть нормальной, обычной. А Марк тот, который может дать ей защиту от всех ее демонов, от всех обидчиков. Он тот, кто будет защищать ее от нее же самой и подарит ей мир без борьбы.
Их взаимоотношения вряд ли начались радужно – испорченная охота, купание в холодном океане не способствуют дружеским отношениям, особенно когда оба наделены острым языком. Но постепенно отношения меняются в положительную сторону, это скорей благодаря Марку, в то время как Тесс тяжело чувствовать его присутствие рядом и непонятую для нее поддержку и заботу. И все же она научится доверять Марку – единственному, кому она в принципе будет доверять.
P.S. Помимо Терезы так же присутствует ее брат – Артур, который будет ревновать сестру к ее новому знакомому, а потом в конечном итоге поймет, что Марк самое лучшее, что есть в жизни Тесс и он сможет позаботится о ней.
» ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
В общем-то, я готова к диалогу по поводу персонажа. Обещаю любить, баловать и не давать скучать. Тем более, с учетом богатых взаимоотношений Терезы и огромного количества охотников и берсерков, Марк точно не будет скучать. Думаю понятно, что за основу отдаленно брался Дин Винчестер, - фэйспалм – Хотя для меня лично это некий сплав из Дина, Кларка Кента и Ретта Батлера.
Графикой и прочими плюшками обеспечим. Ну, и стандартно – не берите персонажа, если не будете им играть. Не пропадайте через 2 недели. По всем вопросам в гостевую или лс, где могу предоставить аську или скайп.
» ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА:

Свернутый текст

Одно из самых важных умений, благодаря которому можно достичь любой трудной цели, —
вовремя попросить помощь и принять её.

Что вы знаете о боли? Если задать этот вопрос кому-то, он вспомнить, как ему было больно, он расскажет о тех моментах, когда его легкие перехватывало, когда на глазах выступали слезы и рот опалял крик. Он расскажет о том, как это чувство туманило разум, как его разрывало на куски, ну или даст балл по шкале боли. Мы все знаем, что такое боль, каждый испытывал это. Мы боимся боли, пожалуй, все боятся боли в той или иной степени, если вы конечно не мазохист.
Я тоже боюсь боли. Боюсь до дрожи в коленях, до дурноты. Боль – это что-то такое, что заставляет меня вздрагивать, ежиться и думать о том, как избежать этого. Я знаю о боли очень много, я помню ее солоноватый привкус. Боль – это то, с чем мне приходиться жить. Мои воспоминания полны боли, мое тело имеет отпечатки того, что мне пришлось пережить. Я знаю всю гамму боли, я могу разделить ее по баллам. Огнестрельное ранение – это будет семерочка, я привыкла к этому, пару раз мне хватило, чтобы научиться чувствовать на семерку. Ранение ножом – неприятно, но всего лишь на пятерочку. Накладывание швов так и вовсе троечка – такая незначительная троечка. Сломанное ребро будет восьмеркой, а период заживления только четверка, впрочем, я хорошо умею дозировать обезболивающие – благо, можно купить некоторые препараты без рецепта врача. Увидеть глаза моего брата и осознать, что он не верит мне – это десятка, проклятая десятка, которая мешает жить и выбивает воздух из легких. Даже то, что сделал со мной Дорсет всего лишь девятка, но Артур…Артур моя вечная десятка. Хуже всего с тем, что в моей голове – там нет баллов, там нет какой-то шкалы. Чистая боль, которую я расфасовываю по маленьким коробочкам, чтобы сделать не значительной, чтобы не думать и не вспоминать. В моей голове, в моих воспоминаниях боль зашкаливает, и я не желаю думать об этом, не желаю этого чувствовать. Это не шкала, это чистый ад, наполненный только болью. Ад, в котором Терезе – мне, приходится жить. Я жалею ее – себя, жалею и хочу избавить от боли. Кто я – она? Честити – это побочный эффект, или мой способ избавиться от боли? Кто из них настоящий – Тереза или Честити? Этот вопрос, как головная боль, которая всегда на двойку, но никогда не проходит, становясь хронической. Моя хроническая двоечка, которой нет объяснений, которой нет лечения. Или есть? Нет, об этом я никогда не думала, да и не желаю думать. Ведь я знаю кое-что еще о боли. Боль – это то, с чем можно жить.
Я повторяю себе это, пока проходит мой «курс реабилитации». Два чокнутых вампира, которые причинили мне боль, еще поплатятся за это. Точней один, ведь второй уже едет на всех парусах в ад. А эту сучку я убью лично. Но пока, пока мне нужно залечить свои раны – порезы, сломанные кости. Мое тело – это то, что может вынести все это, жаль, что останутся новые шрамы. Но к этому я ведь тоже привыкла, не так ли? Будь я мужчиной, я бы после гордилась, так ведь поступают эти уроды – хвастаются своими шрамами? Но я не мужчина, и вряд ли кому-то захочу показать свою спину, на которой будут стоять инициалы мертвого ублюдка. Я не показываю свои шрамы, мне этого не нужно.
Мой телефон звонит, но я не подхожу к нему. Не хочу слышать кого-либо. Ни Тайлера с его взволнованным голосом, и явным желанием принести мне куриный бульончик – так поступают нормальные люди, когда кто-то болеет. Ни Артура, нет, Артура я не хочу слышать, пусть он и повел себя…как брат? Не хочу думать об этом. Мой брат это запретная тема даже для меня самой. Мне хорошо и так, когда я не слышу и не вижу его. И плевать, что я обманываю себя. Я не хочу его слышать и видеть. Даже Редгрейвов, которые оказались в этом проклятом городишке я не хочу видеть. О, конечно, они поймут меня, конечно Винсент предложит заштопать меня, а Сафира…Фир просто принесет водичку, если я попрошу и будет смотреть на меня своими огромными глазищами, рассказывая какие-нибудь байки о том, как она застала своего идеального папашу за тем, что он штопал себя сам. Не хочу их видеть. Никого.
Телефон не умолкает, и я кидаю взгляд на дисплей. Болезненно морщусь, увидев имя. Стоун. А ему-то что нужно от меня? Еще один сердобольный на мою голову? Почему он просто не оставит меня в покое? Я не понимаю его, и не уверена, что хочу понять. Кто он? Зачем он это делает? Мне не нравится, что я начинаю задаваться вопросами о Стоуне. Это значит, что мне не все…нет, мне нужно не думать о нем, он лишь – очередной охотник, который попался мне на пути. Я отключаю телефон, чтобы не слышать этого дурацкого звонка, и весьма медленно направляюсь в ванну. Боль сопровождает каждый вдох, каждое движение. Мое тело болит и ноет, а потому я глотаю две таблетки ибупрофена, надеясь, что оно поможет мне и снизит мою боль хотя бы на один-два балла.
Когда я наконец добираюсь до ванной, я вижу в зеркале себя – растрепанную, со следами кровоподтека на скуле. Но это еще не самое страшное. Очень медленно, аккуратно я стягиваю рубашку с плеч и позволяю упасть ей на пол – как поднимать ее, я не знаю, но какая разница? Мои ребра и грудь перебинтованы эластичным бинтом – бедные мои ребра, сколько я ломала их за последние полгода? Нет, не помню, да это и не важно, я, кажется, травмирую себя чаще, чем следовало.
Присаживаюсь на край ванной, беря в руки зеркальце, и пытаюсь рассмотреть, как заживают буквы на спине. Зрелище не из приятных, я знаю. Может быть именно поэтому, я и не хочу никого видеть? Не хочу, чтобы меня жалели. Аккуратно пытаюсь завести руку назад, чтобы потрогать эти чертовы буквы, проверить течет ли сукровица до сих пор. Кажется, я не была такой уж аккуратной, поскольку из горла при следующем движении вырывается стон. И мой стон, если это был именно стон, имеет эхо, которое идет от двери. Я поднимаю взгляд по направлению и…
- Доволен зрелищем? – Резко спрашиваю у Стоуна, который стоит в дверях моей ванны и смотрит на меня. Не хочу, чтобы он меня видел. – Если насмотрелся, можешь валить из моей квартиры тем же путем, что и пришел.
Кажется, у меня люди вызывают ожесточенную реакцию. Мне плевать, что я сижу на краю ванной в одних шортах, да эластичном бинте, я знаю, что сейчас я вряд ли выгляжу сексуально. Но то, что сейчас я выгляжу изломанной, словно кукла, которую переехал школьный автобус…мне просто не нужна жалость. Прикрываю глаза на пару мгновений, чтобы сдержать очередной стон боли, готовый сорваться с моих губ.
- Ты умеешь делать перевязки? – Эдит была бы счастлива, ведь я, кажется, попросила о помощи. У Стоуна. Мне действительно нужна помощь.

0

7

sometimes we all must alter paths we
planned only try understand I want to save you
from the lost and damned

http://sf.uploads.ru/wabor.png

------------------------------------------------------
ОМЕРТА РАЗЫСКИВАЕТ:
[все картинки кликабельны]

http://savepic.org/5920501.png

http://savepic.org/5910261.png

http://savepic.org/5907189.png

0

8

See I was dead when I woke up this morning 
I'll be dead before the day is done

http://funkyimg.com/i/JYrC.png
OMERTA: beyond the pale.

------------------------------------------------------
ОМЕРТА РАЗЫСКИВАЕТ:
[все картинки кликабельны]

http://savepic.org/5920501.png

http://savepic.org/5910261.png

http://savepic.org/5907189.png

0

9

- НУЖНЫЙ ПЕРСОНАЖ ДЛЯ  Chloe McFear -

Я РАЗЫСКИВАЮ БРАТА

http://33.media.tumblr.com/860e244d86e5f715f27ea43299ba6d84/tumblr_mvxa84tXbD1qlkmiio1_500.png
http://38.media.tumblr.com/dec0c589664481cf8c5907b3ff0497e4/tumblr_mvxa84tXbD1qlkmiio2_500.png
спасибо тумблеру

OST: ДИАНА АРБЕНИНА – ПИТЕР ПАХНЕТ НИКОТИНОМ


» ФАМИЛИЯ И ИМЯ:
Кэмерон МакФеар / Cameron McFear. Ни фамилия, ни имя смене не подлежат. Единственное, я допускаю, что при особом желании он может пользоваться поддельным именем.

» ВОЗРАСТ И РАСА:
24 года, обращен в 23 года; вампир.

» ВНЕШНОСТЬ:
Aaron Taylor-Johnson. Очень-очень желательно не менять.

» СО МНОЙ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ЧЕРЕЗ:
Гостевую, затем предоставлю более удобный способ связи.


» КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Кэмерона сложно охарактеризовать одним словом, но если постараться, то это, наверное, будет что-то вроде удивительный. Или удивляющий.
Он изначально был удивительным симбиозом человека умного, начитанного и увлекающегося с человеком жесткого – иногда жестокого – характера. Он любил читать, при том не книги из разряда «на один раз» или «про тюрягу», а серьезную, сложную литературу, которую воспринимал глубоко, умея и любя размышлять, осмысливать, думать. С ним можно было говорить бесконечно, он никогда не шел за толпой, не болтал за спиной, не боялся быть прямолинейным, пусть не раз и не два по юности был вынужден после такого поведения участвовать в драках.
С другой же стороны – Кэмерон смотрел на мир даже излишне тяжелым, грубоватым взглядом скептика, а посему грешил жестокостью к внешней среде. Свою роль сыграло и то, что с детства ему довольно часто плевали в душу, так что и сам Кэмерон такого дела не стеснялся. Ни плевков в душу, ни настоящих, жидких и противных. Предпочитал, правда, первый вариант, поскольку прекрасно осознавал, что одежда стирается и даже кожу можно продезинфицировать десяток раз, чтобы наконец унять это желание встать под горячую воду снова и снова. А вот душа (слабые и немощные граммы численностью в двадцать одну штуку, как считывают вес мифической души некоторые лица) – не стиралась даже самыми гадкими химикатами, и в юности ему нравилось осознание того, что он влияет на людей – даже не обязательно, чтобы положительно. Забегая вперед, стоит добавить, что при обращении в вампира эта его черта приобрела еще более крупные масштабы – осознавая, что закладывает в личности (если таковыми их вообще можно было считать) сомнения, комплексы, ведущие к дальнейшему замешательству, Кэмерон получал весьма большое удовлетворение.
А пока мы вернемся к началу.
Детство Кэмерона и детство Хлои – как две параллельно идущих линии. Если младшую девочку с детства хранили, как зеницу ока, окружив ее ореолом идеальной, похожей на сказку жизни, то старшему ребенку пришлось похуже. Мало того, что его появление – случайность, так и от родителей в то время было, наверное, одно лишь слово: Элайджа в поте лица делал себе военную карьеру и дома был мало, а двадцатичетырехлетняя Морис еще не отпустила свое положение вольной птицы, не желая в полной мере понимать, что стала матерью. На момент зачатия ни один из будущих супругов не думал о браке, но спустя год, почти сразу после рождения мальчика, тот был заключен.
У него был и отец, и мать, но он никогда не чувствовал причастия к своему собственному семейству; родители были далеки от того, чтобы даже беседовать с ним о важных и не очень вещах – не то что понимать его. Когда Кэму было всего пять, родилась Хлоя – и все поменялось столь быстро, что он не успел даже заметить произошедшие изменения. Но они оттолкнули его лишь сильнее.
Кэмерон, может быть, когда-нибудь и испытывал желание подружиться со своей маленькой сестренкой, но даже родители не особенно этому способствовали. Никакого равенства в семействе не было: Лой, с того самого момента, как вырвалась из утробы матери почти четырёхкилограммовым маленьким человечком, стала в доме если не хозяйкой в полной мере этого слова, то полноправной принцессой, которая имела право на все. Ей ни в чем не отказывали, ее практически не ругали, в то время как Кэмерону попадало чуть ли не по расписанию.
Между ними периодически вспыхивала какая-то подсознательная тяга к общению друг с другом, потому что Хлоя, несмотря на отношение родителей к ней, не стала зазнавшейся выскочкой, а он, несмотря на все то же, не винил ее во всех смертных грехах. Они могли бы друг друга понять – но не поняли. Потому что, хотя были плотью от плоти и кровью от крови, были слишком разными людьми.
Кэмерон, поскольку учился лучше любого ботаника, несмотря на не всегда идеальное поведение, почти что чудом попадает в Университет Брауна и, естественно, не задумываясь ни секунды, уезжает из родного Портсмута. Через год умирает отец, и Кэм даже вырывается в отчий дом, поскольку испытывает если не чувство любви, то хотя бы долга. Но там же – на похоронах, свихнувшаяся мать закатывает первенцу скандал, обвиняя в том, что уехал тогда, когда отец проживал практически свой последний год; обвиняет в том, что не был частью семьи; обвиняет во всем, в чем была виновата и она сама, но Кэмерон только извиняется перед ней и вновь уезжает в Провиденс.
В последний год бакалавриата Кэм едет в Европу и там сталкивается с Лорандом Корвинусом, на которого, сам того не ведая, производит хорошее впечатление, а позже – так же еще ничего не подозревая – решает его проблемы с охотниками, приглашая на один из устраиваемых его факультетом мероприятий.
Кэмером возвращается в Штаты уже другим человеком, или слово «человек» употреблять будет уже не столь правильно?
МакФеар не успел еще даже почувствовать, что такое быть связанным с кем-то, кого можно назвать более или менее отцом, а Лоранд не успел дать ему даже малейших наставлений по поводу последующей (читай: вечной) жизни. Корвинус просто умер, и Кэмерон, не чувствуя к этому человеку даже мало-мальски симпатии, вынужден был снова переживать тяжелую потерю.
Остаток времени в Брауне был для Кэма тяжелым, поскольку вечное положение среди людей для новообращенного вампира априори не может характеризоваться иначе; но ни один из его знакомых или даже просто студентов университета по его вине не пострадал. А о тех немногочисленных жителях Провиденса, которые были убиты, когда у Кэмерона не хватало ни опыта, ни сил, чтобы сдерживаться, стоит сложить другую историю, если о безымянных могилах за чертой города таковые вообще слагают.
Со времени его обращения прошел год с хвостиком, но он все еще не привык быть не_человеком. Он вернулся сначала в Портсмут, где обнаружил совсем плохую мать с сиделкой, но не Хлою. Впрочем, возможности узнать, где она, у него не было, поскольку с Морис он не разговаривал – лишь убедился, что она еще жива, и поехал в близлежащий Ньюпорт… и сам, наверное, не знает, за чем. Но к могиле создателя – это точно. И, может быть, к соклановцам, потому что, живя в положении «чужого среди своих», так и не узнал, что такое – быть вампиром.

» ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ:
Кэмерон и Хлоя – брат и сестра, причем настолько разные, что их отношения изначально были весьма напряженными, как уже было сказано в пункте выше. Хлоя была легким, наивным, добросердечным ребенком, в то время как Кэмерон рано заразился антипатией к розовым очкам в любой форме проявления. Они дрались, когда были совсем детьми, в подростковом возрасте эти потасовки приобрели характер взаимных словесных оскорблений, а затем… а затем – он уехал учиться и какая-либо связь между ними перестала существовать вовсе. После смерти отца от рака Хлоя осталась один на один с психическим нездоровьем матери, вынужденная в свои четырнадцать быть главной в доме, и иногда ее тянуло позвонить брату и сказать что-то вроде жалкого: «приезжай, пожалуйста, я с этим не справляюсь», но этого не происходило. В основном за счет того, что сама Морис отказывалась давать своей дочери хоть какую-либо связь с братом. Лой старалась не винить Кэмерона в том, что одна справляется с ситуацией в семье, но получалось не всегда.
То, что ждет их дальше – результат наших с Вами обсуждений. Старые ссоры и душевные раны – это то, что оставило след в них самих и в их отношениях, но все-таки – они уже давно не те люди, которыми были тогда в Портсмуте. Я, честное слово, готова абсолютно ко всему, открыта для предложений/обсуждений.
Касательно линии вампиризма: Хлоя узнала о существовании вампиров в конце мая этого года.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Если Вы все, что написано выше, действительно прочитали, то я уже Вас чистосердечно уважаю  :rofl:
Все стандартно: я обещаю любить, лелеять, посты писать (хотя, признаю, я не гипер-быстрый-постописец) и с графикой помогать. От Вас я также не прошу по десятку постов на дню, меня устроит достаточно неторопливая игра с любым размером постов, если они будут грамотными и интересными, а также Вы не уйдете в закат после первой же недели.
Всегда готова ответить на интересующие вопросы или, может быть, что-то изменить для Вашего удобства – главное, обсуждайте.

для вдохновения. выкидывая поцелуйчики и любовную линию, разумеется хд


» ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА:

пост

Интересно, что именно в четкой и не особо сложной фразе «Придурок, меня посадят!» Сету не понятно? Этот крайне несообразительный громила под два метра ростом — мой старый друг, который тащит ко мне полумертвого-полуживого (зависит от стакана, который на половину полон или на половину пуст и вечного философского вопроса) парня. Я же не доктор, мать его, Айболит, я на первом курсе медицинского колледжа, а Сет предлагает мне положить голову на плаху, занявшись домашним лечением без образования и лицензии!
- Хло, ты давала клятву Гиппократа! Или дашь. Какая разница!
- Клятва Гиппократа действительна, когда я имею должное образование! А у меня его нет, Сет! Если я его грохну, меня посадят!
Возмущению моему, абсолютно праведному, нет предела, но вот тот — раненый — мужчина что-то кряхтит, а Сет выдает:
- Он истекает кровью, Кэп. Что мне делать?
Я тихо рычу на Сета, но не могу бросить бедного парня в беде, поэтому, закатив глаза, отхожу в сторону и тыкаю пальцем в сторону дивана, с чистотой которого могу попрощаться.
- С тебя химчистка. И передачки в тюрягу, - я отталкиваю Сета плечом, и, несмотря на то, что это ему как слону дробинка, я проявляю себя как смелая девочка и продолжаю тявкать, словно недовольная болонка где-нибудь подмышкой. - Иди отмойся и не попадайся мне на глаза. Ну?
Ему ничего не остается, кроме как убраться смывать с себя кровь, а я, заручившись спиртом, бинтами и полотенцами, которыми убираю лишнюю кровь и при этом стараюсь с помощью их оградить бежевый диван от поражения первой отрицательной, или какая у него группа крови. Мне это не особо интересно. Переливание ему уже не светит: либо я его убью, либо спасу. Выбор невелик.
- Хло, пожалуйста, только не задавай вопросов. Я именно поэтому и пришел, потому что я не могу на них ответить, какими бы они не были, - Сет возвращается, когда я встаю на колени перед диваном, на котором распластался мужчина, и заливаю бинт спиртом.
- На вопрос «какого черта ты мне мешаешь и отвлекаешь» ты можешь ответить? - Сет, как и полагает адекватному человеку, исчезает где-то в коридоре, ведущем на кухню. Он еще и мой холодильник обчистит, старый засранец!
- Ты слышишь меня? - я начинаю свою недооперацию, обрабатывая края раны, а мужчина, старше меня лет на десять, издает тихое шипение. Еще бы: рана-то немаленькая. - Полагаю, чувствуешь точно.
Непонятно, кого из нас двоих я своим саркастичным тоном стараюсь успокоить: себя, ибо одна ошибка — и труп, закопанный за моем заднем дворе, утянет за собой мою же карьеру, или его, который и окажется тем самым трупом. Я проклинаю Сета, а вот мужичка жаль. Резко выдохнув и не показывая своих сомнений, я уверенно, но как можно более осторожно, обрабатываю рану. Поддаваться жалости — ни разу ни в моем вкусе, так что потерпевшему по статусу придется потерпеть еще.
- Меня бить нельзя, так что держись. Сета разрешаю, заслужил, - в колледже учат, что разговоры с больными отвлекают пациента от их травм, но тут и пню понятно, что нихрена это не помогает. - Слушай, меня попросили не задавать вопросов. Учитывая, что сейчас я рискую своей карьерой, которая продолжится за решеткой, если ты помрешь (поэтому постарайся этого не делать), я имела бы право на ответы, почему твои раны такие странные. Очень, - я вскидываю и опускаю брови, - но я требую только много-много «спасибо» и молочную шоколадку за такую молчаливую помощь.
Миролюбиво улыбаюсь, будто уверена, что моя помощь поможет и эту шоколадку от него в качестве благодарности я все-таки получу. В этом прелесть многих врачей: не имея никаких гарантий, лезть напролом; мне, впрочем, просто не дают выбора. Не очень лицеприятно выглядела бы картинка, в которой я носилась по дому с воплями и дрожащими руками, пока у меня на диване умирал, истекая кровью, человек.
А раны действительно странные: зубы не зубы, клыки не клыки, когти не когти. Кусало, верно, чудо-юдо одноглазое. Я поджимаю губы и начинаю действительно хотеть, чтобы Сет получил меж глаз внушительной рукой вроде этой, на которой довольно внушительные бицепсы.
- Прости, но у меня нет обезболивающего. Потерпишь?
Прости, но у меня нет образования. Выживешь?

0

10

OMERTA: beyond the pale.
http://funkyimg.com/i/Kb2A.png

------------------------------------------------------
ОМЕРТА РАЗЫСКИВАЕТ:
[все картинки кликабельны]

http://savepic.org/5920501.png

http://savepic.org/5910261.png

http://savepic.org/5907189.png

0

11

Я РАЗЫСКИВАЮ ДОЧЬ

http://38.media.tumblr.com/ad57f656cb8ccb3682a10bf23cfde18e/tumblr_mido4jMv8k1rv7hodo1_250.gif     http://38.media.tumblr.com/e4189c353b0b3868a6e1ac18da3a5949/tumblr_mido4jMv8k1rv7hodo2_250.gif
lissie – nothing else matters (metallica cover)


» ФАМИЛИЯ И ИМЯ:
Lisbeth Duvall | Лисбет Дюволл
» ВОЗРАСТ И РАСА:
22 | 504*, вампир

» ВНЕШНОСТЬ:
Alice Englert | Элис Энглерт, обсуждаемо
» СО МНОЙ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ЧЕРЕЗ:
Гостевая | ЛС, потом дам skype, если что, смахну пыль с аськи


» КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Звезда Востока - таинственная, неуловимая. В ней ничего не выдает турецкую кровь, и все же что-то острое на вкус появляется в воздухе, стоит только ей заявить о себе. Этого не увидеть в темной густой шевелюре или чуть резковатых чертах лица. Она и сама не всегда это различает, считая себя больше европейкой. Она - дочь Бланш Дюволл, шведки по происхождению, и крупного турецкого чиновника. Она - третья или четвертая попытка родить здорового ребенка, и как ни странно удачная. Лисбет всегда была крепкой девочкой, неприхотливой. Неизвестно как сильно ее любил отец и любил ли вообще, но он всегда относился к дочери с неизменной теплотой, словно бережно взращивал розу в своем саду, полном ядовитых змей. Цветы всегда тянутся к теплу и свету. Оттого Лисбет не понимала, почему мать с горящими, залитыми кровью глазами уводит ее прочь из родного дома. Она поймет все много позже. У нее будет достаточно времени для того, чтобы жизнь ее не единожды перевернулась с ног на голову, а затем и вовсе оборвалась, в некотором смысле этого слова. После побега из Турции, отношения Лисбет с матерью то и дело претерпевали перемены, и зачастую не в лучшую сторону. Но Лисбет и не догадывалась, какую участь Бланш готовит для нее в будущем. Старшая Дюволл всегда считала себя вправе распоряжаться дочерью без ее ведома, потому решение обратить Лисбет во чтобы то ни стало не подлежало обсуждению. Это повлекло окончательный раскол в их отношениях, который вряд ли можно было повернуть вспять. С тех пор матерью и дочерью они оставались чисто номинально. Пыталась ли Лисбет восстановить былые трепетные чувства? Отнюдь. Прежнюю мать она потеряла еще в ту злосчастную ночь, в полумраке покидаемой ими Смирны.
Освободившись, как ей казалось, из под гнета старшей Дюволл, Лисбет зажила самостоятельной жизнью, следуя то ли собственной идеологии, то ли течению событий, сменяющихся на фоне ее бесконечного существования. Во всяком случае, ей казалось, что она живет, как ей хотелось бы жить, будь она человеком. Руководствуясь сердцем, порывами, огнем, доставшимся ей в наследство от отца - в общем, всем тем, что когда-то так раздражало Бланш.
Vive la Résistance! Viva la libertà! Революционерка, феминистка, битница, хиппи, несостоявшаяся отступница. Всегда на стороне правды, всегда на стороне обделенных и непонятых. Да здравствует жизнь! Мы будем пить, курить и спасать белых медведей в Гренландии. Помимо всего прочего, Лисбет по-прежнему оставалась вампиром, а это накладывает свой отпечаток на определенные сферы жизнедеятельности. Все это иногда привлекало излишнее внимание, и не единожды охотники нападали на ее след, как мухи на мед. В такие моменты откуда-то появлялась Бланш и начинала строить из себя заботливую мать, как всегда лишенную всяких благодарностей.
Итак, помимо жизни, которой Лисбет упивалась, по-прежнему существовала Бланш, существовал Лоранд и клан, перед которыми у девушки были свои обязательства. Девушка могла позволить себе практически любую прихоть, на которую старшая Дюволл неизменно бы закрыла глаза, но когда она решила попробовать себя среди Отступников, крохи доверия к ее персоне были подорваны. Тогда Бланш не предоставила ей выбора. Или жизнь в клане, или смерть. Да здравствует свобода, да здравствует жизнь!
Следующие сорок лет Лисбет смиренно жила под столь ненавистным попечительством матушки и ее верных помощников, во благо клана, во благо Лоранда. Лоранд впрочем довольно скоро покинул этот мир, отправившись в мир иной, а перед Лисбет на горизонте вновь замаячила возможность зажить вольной птицей.
 

» ЛИНИЯ ОТНОШЕНИЙ:

Мамочка здесь, мама будет рядом,
Вместе с мамой ты сильней.
К чёрту драму, слушай маму:

Мама умней!

Ты была моей самой большой ошибкой, моей обузой, но это не значит, что я тебя не любила. Каждый шаг, который я делала на их земле, причинял мне адские муки. Не было ни единой минуты, когда бы я не задыхалась от удушающего прелого воздуха Смирны. Этот базарный смрад, он преследовал меня даже во дворцовых садах. Мне казалось, я никогда не смою с себя грязь от прикосновения турецких лап. И я надеялась, что никогда не подарю твоему отцу ребенка. Мне не хотелось являть на свет чумазого черноокого младенца, детеныша османского зверя. Иногда я задумывалась, родись у меня столь желанный всеми мальчик, и столь ненавистный собственной матерью, я бы умертвила его с наступлением темноты, несмотря на то, что мне нужно было держаться за место в гареме. Но Аллах забрал его к себе, прежде, чем я успела совершить задуманное. А затем снова, и снова. Будучи в очередной раз на сносях, я и не надеялась сохранить плод. Но ты цеплялась за жизнь всеми способами. А после твоего появления легкий ветерок Даларны овеял мое лицо, и я проснулась. В сердце появилось что-то помимо ненависти. Ты была так прекрасна, золотистые кудряшки, светленькое личико, поцелованное самим ангелом. Словно ты была дочерью не хищного османского мужлана, а бравого шведского рыцаря, чьей женой я могла бы быть. Ты стала моим глотком свежего воздуха, моей упавшей в руки звездой, на которую я смотрела, мечтая о доме. Я так любила тебя, и я так хотела, чтобы ты навсегда осталась тем белокурым чудом, явившим мне надежду. Но ты становилась старше и ускользала от меня, в тебе стали появляться не только мои черты. Я воспитывала в тебе то, чему учили меня, но отцовская кровь порой брала верх. Это выводило меня из себя. Ты должна была быть только моей дочерью, а ты считала Смирну своим домом. Я не забуду твой взгляд, когда мы покидали порт на корабле вместе с Лорандом. Ты была расстроена и испугана, тебе не хотелось уезжать. Ты разбивала мне сердце. С тех пор, год за годом, мы только отдалялись друг от друга. Я принимала решения, которые были в твоих интересах, а ты воспринимала меня как врага. Это было несправедливо. В конце концов, мы стали матерью и дочерью только номинально. В этом твоя вина, виновата твоя наследственность. Какая ирония, дыхание твоего отца давно прервалось, твоя собственная кровь давно остыла, а ты до сих пор принимаешь решения на горячую голову. Я так любила тебя, но ты была моей самой большой ошибкой. Тогда в Смирне ты спасла меня от одиночества, но мы больше не в Смирне.

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Для меня Лисбет самая живая из всех вампиров, поэтому все, что прошу от Вас - полюбить эту девочку и проникнуться ее историей) Она замечательная, яркая девушка. В ваших руках большой потенциал для ее развития и становления как персонажа. Не говоря от лица Бланш)), а от собственного, я очень люблю Лисбет, и еще больше буду любить вас)
Касаемо внешности. Если честно, уже очень хотелось бы видеть Элис Энглерт, ибо я подбирала ее чертовски долго) Но я все понимаю, играть все же вам, и я выслушаю ваши варианты. Это обсуждаемо, единственное, что хотелось бы чего-нибудь легкого, мягкого, без роковых красавиц.
По игре: где-где, а на Омерте вы не пропадете, это я вам гарантирую!) Я же лично в требованиях не строга, так как длинные посты не мой конек)) И с вас требовать, если что, не буду) Главное, не исчезайте сразу же после прихода, прежде, чем узнаете нас получше)
Я вас очень жду!)

» ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА:

+

Звонкий стук каблучков резал тишину, как раскаленный нож масло. Мерный рокот таял эхом в пустом пространстве, создавая атмосферу напряженную, почти тревожную. И хотя шаги женщины были тихими и нерасторопными, было в них что-то хищное. Стоило анданте стихнуть, кульминация напрашивалась сама собою, но раздался лишь двойной небрежный стук. Бланш, не соблюдая церемоний, открыла и без того не запертую дверь. Она вошла в квартиру, не дожидаясь приглашения. Недостойный поступок для того, кто явился на правах гостя, но владельцам апартаментов не в пору было сетовать на достоинство. Взгляду открывалось малоприятное для жизни помещение, обделенное вниманием и должным уходом. Впрочем, в таком виде, квартира представляла собой стандартный ореол обитания битников шестидесятых годов, что окончательно убедило Бланш в том, что она попала по нужному адресу.
От дивана, что в свои лучшие годы, вероятно, отличался яркой, жизнерадостной обивкой, осталось лишь жалкое подобие, но и оно было занято кипой листовок. Протестующие слоганы, изображенные на них, говорили сами за себя. Склонившись над ними, Бланш взяла в руки один экземпляр, и лицо ее тот час же озарила насмешливая улыбка. Как это похоже на Лисбет, чуть было не сорвалось у нее с губ, но за дверью, ведущей в другую комнату, Дюволл услышала многозначительную возню. Спустя минуту дверь распахнулась, и Лисбет, появившись в тонком халатике, едва прикрывавшем ее нагое тело, не стала тянуть с радушным приемом.
- Не очень обходительно с твоей стороны. Неужели ты ничуть не рада нашей встрече? - женщина заранее знала ответ, потому не стала дожидаться, когда Лисбет начнет шипеть на нее, словно дикий испуганный котенок на заставшего его врасплох нарушителя личного пространства.
На предложение присесть она ответила незамедлительным, но учтивым отказом. Бланш повторно оценила квартиру, ратуя за то, что ее дочь могла бы позволить себе более приличное место... Взгляд задержался на объекте в соседней комнате... И куда более приличную игрушку на ночь.
- Хотелось бы верить, что у этого молодого человека серьезные намерения, - нарочито обеспокоенно спросила Бланш, прежде чем Лисбет успела захлопнуть дверь, - так и быть, звезда моя, познакомишь нас позже. Я никуда не тороплюсь. 
Дюволл улыбнулась своей дочери, словно подобные визиты не были редкостью. Но если посмотреть с другой стороны, они, действительно, случались с завидной регулярностью. Виной тому было не излишнее беспокойство Бланш, но излишнее безрассудство Лисбет. И хотя их семейные отношения давно стали формальностью, ибо Лисбет всячески выказывала, что уже не считает себя дочерью, а Бланш давно отказалась от материнских обязанностей, последняя все же от десятилетия к десятилетию вытаскивала из передряг первую. Дюволл проигнорировала последний вопрос дочери о причине ее приезда.
Демонстративно смахнув со стула пыль, женщина, наконец, присела, положив ногу на ногу, и ловкими движениями освободила руки от кремовых перчаток. Аккуратно поместив их в сумочку на ее плече, Бланш изящно встряхнула руками, и, скрестив их, положила на колено. Как и сказав ранее, женщина никуда не торопилась. Отчего-то раздраженный взгляд Лисбет доставлял старшей Дюволл своеобразное удовольствие.
- Мне всего навсего нужно, чтобы ты и твоя все еще тяготеющая романтизмом натура, иначе я это назвать не могу, уступили место здравому смыслу, - наконец, откликнулась Бланш, - если публичные шествия с плакатами и сборище наркоманов доставляют тебе удовольствие, то ты можешь время от времени позволять себе подобного рода развлечения, но, звезда моя, не превращай все это в фарс лишь для того, чтобы насолить клану и в первую очередь мне. Мы уже неоднократно это проходили.
Бланш выдержала паузу, - твоя безответственность однажды сыграет с тобой злую шутку... хотя, как знать, может уже сыграла. Так что, можешь считать мой приезд благим намерением, очередной попыткой обезопасить тебя от тебя самой же.
На лице Бланш снова заиграла благоговейная улыбка, - семейное благополучие превыше всего, кому как не тебе это знать?


* - возраст персонажа согласован с администрацией ФРПГ "Омерта" и разрешен в частном порядке, т.к. ранее персонаж Лисбет Дюволл входил в акцию и является каноном, как и персонаж Бланш Дюволл. За акционным описанием Лисбет можно обратиться к администрации в ЛС.

0

12


OMERTA: beyond the pale.
IT'S  A  VERY,  VERY,  MERRY,  MERRY  CHRISTMAS
GONNA PARTY ON 'TILL SANTA GRANTS MY WISHES

http://savepic.net/4186033.gif

0

13


OMERTA: beyond the pale.
http://funkyimg.com/i/Nh1Z.gif

0


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » Партнёрство » Omerta: beyond the pale.