МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)
Вверх страницы
Вниз страницы

Vampire Academy. Time for a change.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » Академия Страха » В этот раз тебе не уйти, стригой.


В этот раз тебе не уйти, стригой.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Именно тут происходит объявления ведущего, ведется обсуждение, кто же стригой!

0

2

Итак, у нас участвуют. В игре  сексуальный маньяк, стригой, дампир, алхимик,  морои. Морой (дух) и королевский морой не вводим, т.к. нас пока что только 6 человек.
1. Женевьева
2. Андрей
3. Тирил
4. Катрин
5. Ирма
6. Джиллиан
я вам напишу ваши роли. И кто-то должен мне ответить ;-)
Итак, сейчас ночь, все спят. Стригой ищет свою жертву, дампир - стригоя, алхимик старается найти больного, а с маньяком и так все понятно ;-) В данной теме пока что никто не отписывается и не голосует!

0

3

Итак, наступил день *потираю ручками*. И у нас произошло событие - морои впали в ярость и хотят как можно быстрее обнаружить всех стригоев. После первого голосования проводится сразу второе. Т.Е., дорогие мои, сейчас вы голосуете, предлагаете кто же по вашему мнению стригой. Должны высказаться все! Так же имеем в виду, что стригой своей сущности днем не показывает и может голосовать за другого, чтоб побыстрее вывести всех из игры и победить. Будьте бдительны.
А сейчас самое интересное! Что же случилось этой ночью?
Эту ночью никого не убили,т.к. наш благородный алхимик успел спасти жертву стригоя. Но наша милая Джиллиан была сурово изнасилована, поэтому не принимает участие в голосовании! Если, конечно, ей не попалась вещь, спасающего от грозного маньяка (Маскхалат). Внимательно посмотрите на свои вещи и их предназначение! Вы можете активировать их до наступления ночи. Если вещи дают какие-то плюшки в голосовании, то их нужно активировать во время голосования.
Итак, дорогие мои, кто по вашему стригой из вас?

0

4

Ну что ж, все молчат, тогда я начну)

  Голосую за (или против?хд) Тирил!

0

5

вот я тоже думаю что Тирил стригой. так что Тирил.

0

6

Эээй, ну тогда пусть будет Женевьева!

0

7

Ждём ответов Андрея и Ирмы ;-)

0

8

даже не знаю...
поддержу Тирил, на которую так напали, и проголосую против Женевьевы

0

9

Тирил

0

10

Tiril Fry
Твоё последнее слово,может у тебя есть вещь,которая может спасти от такого жёсткого нападения?;-)

0

11

Lestat Roms
ноуп :с

0

12

Итак, вы в первом своем голосовании не убили стригоя. К сожалению, Тирил не была им. Что ж, судьба дала вам еще один раз проголосовать за кого-то против прежде чем наступит ночь и по возможности может быть убьет именно вас. Тирил может сказать, кем она была. Джиллиан принимает участие в голосовании.

0

13

оу... печалька. :с Прости Тирил. даже и не знаю за кого голосовать... пусть будет Андрей.

0

14

я снова против Женевьевы, уж слишком быстро она вариант с Тирил предложила

0

15

Андрей
прости(

0

16

Поддержу.
Андрей.

0

17

Andre Dragomir написал(а):

я снова против Женевьевы, уж слишком быстро она вариант с Тирил предложила

  :D  Ну, кого-то же надо было предлагать)) и я вообще скоростная в подобных играх))

   Так, ладно, отвлеклись...  Я поддерживать масштабное нападение на Андрея не буду. Голосую за Ирму прости, солнце, мое интуиция чего-то указывает на тебя  хд  Подводит как в случае с Тирил или нет?)

0

18

Так-так, Андрей против тебя большинство голосов. Твое последнее слово, может все же удастся переубедить всех или соглашаешься с таким ужасным вердиктом? ;-) Все остальные подумайте хорошенько, ведь если Адрей не стригой, то вас остается всего лишь трое, который стригой может спокойно съесть! *кручу, верчу, запутать хочу*  :D

0

19

разбили дамы сердце бедному моройскому принцу хд
думаю переубедить не удастся, скажу только, что выбор их неправильный, и я надеюсь, что в следующий раз они будут более меткими.)

0

20

Никто не хочешь больше высказаться? ;-)

0

21

Lestat Roms написал(а):

Никто не хочешь больше высказаться?

А стоит ли высказываться, раз принца мы уже все равно убили?)))  :D

0

22

Genevieve Meers
ничего, это игра, но ты ошибаешься)

0

23

Genevieve Meers
Irma Kont
хорошо)
Теперь снова наступает ночь. [think=http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif]Берегитесь морои, дампиры, алхимики! ;-) [/think] Прошу стригоя, дампира, алхимика отписаться мне в личку по поводу личностей, которые остались;-)

0

24

Как быстро ночь прошла...И она была такая прекрасная и тихая, что стригой мог незаметно совершить свое дело, но и дампир не дремлет. Алхимик же тоже не отстает от других. Итак, у нас новый день, и новое событие. В следующую ночь у нас будет полнолуние (дает возможность стригоям в следующую за ночь сожрать двоих).
А теперь о результатах данной ночи.  Женевьева была беспощадна убита стригоем =( Она не смогла даже предупредить всех, кто еще остался в живых.  Алхимик же, увы, не смог и ее спасти.
Катрин, Ирма, Джиллиан - кто из вас стригой? Голосуйте. У вас последний шанс: либо стригой победит, либо морои ;-) Удачи вам. Женевьева, увы, ты не можешь голосовать.  8-)

0

25

Катрин
прости меня

0

26

Ирма

0

27

Хотелось бы записаться...

0

28

Прости, Катрин, голосую за тебя.

0

29

Катрин,есть что сказать?;-) может вещь есть,которая спасёт тебя?

0

30

Lestat Roms
Si))) пользуюсь предметом овечья шкура

0


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » Академия Страха » В этот раз тебе не уйти, стригой.