МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)
Вверх страницы
Вниз страницы

Vampire Academy. Time for a change.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » Академия Страха » В этот раз тебе не уйти, стригой.


В этот раз тебе не уйти, стригой.

Сообщений 31 страница 60 из 63

1

Именно тут происходит объявления ведущего, ведется обсуждение, кто же стригой!

0

31

Katrin Essler написал(а):

Si))) пользуюсь предметом овечья шкура

:D
хм, господа, у нас окончилась игра,т.к. дальше нет смысла ждать ночи  :D  событие выпало - полнолуние, а значит стригой убивает двоих  8-) уже ясно кто будет попадется под клыки этого хищника
Что ж, 0:1 в пользу стрига ;-)
Самое безобидный на первый взгляд морой может оказаться сущим дьяволом, а именно стригоем  :D Джиллиан, молодец, за выигрыш +20 в профиль.

0

32

так и не заподозрили меня! хд может и впрямь в банду к Лестату податься... http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif
шучу, конечно. а вообще спасибо за игру, было очень увлекательно))

0

33

Jillian Mastrano написал(а):

так и не заподозрили меня! хд может и впрямь в банду к Лестату податься... 
шучу, конечно. а вообще спасибо за игру, было очень увлекательно))

  Не преувеличивай, я знала, кто ты)))хд   :D  Жаль, что поздно сообразила
  А так поддерживаю, игра была интересной, спасибо)))

Отредактировано Genevieve Meers (2014-06-12 10:43:21)

0

34

Jillian Mastrano написал(а):

шучу, конечно. а вообще спасибо за игру, было очень увлекательно))

сейчас еще идет набор  8-)

0

35

Роли распределены, предметы розданы!
А у нас сейчас ночь, все спят. Стригой охотится на свою жертву, дампир вычисляет стригоя, алхимик старается найти больного, а неугомонный маньяк в поисках сегодняшнего развлечения  ^^  Жду ваших смс! :yep:

Отредактировано Aleksandr Kim (2014-06-20 20:25:52)

0

36

хм, а гапомните правила? а то я забыл((

0

37

И так, солнышко встало, а значит наступил день! Первое событие "Лунное затмение" – у стригоев  ночь "Добра". В честь праздника ни у кого не пьют кровь! А это значит, что морои могут будущей ночью спокойно погулять и полюбоваться звездами и луной :D
И наконец, что же произошло этой ночью?! К счастью ночь прошла тихо и мирно, никаких жертв нет! :)
Ребятки, каждый помнит про свои предметы?! Если ваш предмет может вам помочь, то незамедлительно активируйте его во время голосования!
Пришло время высказаться! Кто же из вас стригой?! Давайте, смело высказывайте свои предположения!

0

38

Vasilisa Dragomir
Правила.

Итак, почему-то мне кажется, что стригой оказалась Тирил  :D
Кстати, я позволю всем напомнить, кто играет:
1. Мишель.
2. Ирма
3. Катрин.
4. Лестат
5. Женевьева
6. Джиллиан
7. Василиса
8. Тирил
9. Рэй
10. Андрей

0

39

Тирил

0

40

хм... моя чуйка молчит... так что говорю пальцем в небо Женевьева

0

41

Я тоже пальцем в небо  8-)  Лестат.

0

42

из имеющихся предложений заманчиво Катрин, выбираю её месть хДДДД

0

43

Genevieve Meers написал(а):

Лестат

Зря XD

Andre Dragomir написал(а):

выбираю её месть хДДДД

:D оригинальный повод для голосования ;-)

0

44

Lestat Roms написал(а):

оригинальный повод для голосования

все равно подозреваемых нет, я вообще если честно не понимаю как в этой игре выбирать подозреваемых, кроме как тыкнув пальцем в небо хД

0

45

А мое слово - Андрей)

0

46

моя интуиция всё равно спит ещё. так что я тоже в небо хд
Тирил.

Отредактировано Jillian Mastrano (2014-06-30 10:18:30)

0

47

Lestat Roms написал(а):

Зря XD

  Угрожаешь?))  :D

0

48

Лестат

0

49

Genevieve Meers написал(а):

Угрожаешь?))

нет, предупреждаю, что за меня  :D я невинный барашек ;-)

0

50

Tiril Fry
на тебя жестоко накинулось большинство игроков, твое последнее слово в свою защиту, может у тебя есть вещь которая поможет тебе спастись? 8-)

Мишель мы не дождались твоего ответа, в следующий раз будь активнее!
И еще новость! Василиса выбывает из игры!

0

51

Не думаю, что мой предмет меня спасет, поэтому меня второй раз убили первой

0

52

Так и не понял почему второй раз подряд первой убивают Тирил, вот только в этот раз ребята убили одного из стригоев! Морои могут отпраздновать свою маленькую победу сегодняшней ночью, так как все помним что этой ночью "Лунное затмение"!
И так, в нашей академии наступила снова ночь! Морои спят или смело гуляют любуясь звездами и луной не опасаясь стригоев, но не забывают про маньяка, который вновь отправляется на поиски своей жертвы!
Желаю удачи пережить эту ночь мороям, а я жду свои смс 8-)

0

53

Aleksandr Kim написал(а):

ребята убили одного из стригоев!

о.О я прям чувствовал) Еще бы одного зарубить и выиграем)

0

54

Lestat Roms
А что это за.... за хрень в общем. Я честно пыталась понять, что вы тут делаете, но не поняла)))))

0

55

Lilian Roms
Почитай Правила.

Lestat Roms написал(а):

о.О я прям чувствовал) Еще бы одного зарубить и выиграем)

Прям экстрасенс  :D

Отредактировано Aleksandr Kim (2014-07-09 16:50:43)

0

56

Солнышко вновь встало, а значит наступил день! Итак, у нас новый день, и новое событие. Магнитная буря- Игроки не могут использовать ни одну из вещей, которые у них есть, до следующего утра.

Ночка выдалась для мороев тихой и спокойной, стригой был добрым и не трогал ни кого. Морои на радостях забыли про нашего академического маньяка, который в свою очередь жестоко изнасиловал Женевьеву! Алхимик не смог в этот раз ей помочь. Прости милая, ты не участвуешь в голосовании пока приходишь в себя :surprise:

=)

http://sd.uploads.ru/cbe0n.jpg

А для остальных пришло время высказаться! Кто же из вас стригой?! Давайте, смело высказывайте свои предположения!

Игроки

1. Мишель.
2. Ирма
3. Катрин.
4. Лестат
5. Женевьева (аут)
6. Джиллиан 
7. Рэй
8. Андрей

0

57

вот знаете я так посидела- посидела, подумала и поняла кто наш Лестатушка)) говорить кто он я не стану, но точно не стригой) так что... я даже и не знаю пусть будет Рэй. снова пальцем в небо.

0

58

Рэй

0

59

Katrin Essler написал(а):

вот знаете я так посидела- посидела, подумала и поняла кто наш Лестатушка)) говорить кто он я не стану, но точно не стригой) так что... я даже и не знаю пусть будет Рэй. снова пальцем в небо.

спасибо ^_^
а я думаю, что Ирма)

0

60

Остаюсь при своем мнении, что это Андрей)

0


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » Академия Страха » В этот раз тебе не уйти, стригой.