МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)
Вверх страницы
Вниз страницы

Vampire Academy. Time for a change.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » В двух шагах » Спрашивай


Спрашивай

Сообщений 451 страница 480 из 568

1

http://i.pixs.ru/storage/9/7/8/27png_1857822_10243978.png

АКЦИИ:
Акции "Каноны"
Ты мне нужен
Bloodlines: в поисках канона.
Забери меня с собой

ИЩЕМ:
- Мия Ринальди
- Владислав Селски (акция)

ПРИДЕРЖАНЫ:

РОЛИ:

роли

Василиса Драгомир

ВНЕШНОСТИ:

внешности
F.A.Q

1. Название ролевой?
Vampire Academy. Time for a change.

2. Рейтинг игры?
NC-18

3. Система игры?
эпизодическая

4. Можно ли придержать роль/внешность, на сколько можно?
Да, можно. Роль и внешность придерживается на 3 дня.

5. По какой книге идет игра?
Игра будет продолжаться от конца  фильма  "Академия вампиров" и дальше с уклоном на авторский сюжет.

6. Какие предусмотрены пары?
Роза-Дмитрий, Василиса-Кристиан, остальные на усмотрение игроков.

7. Возможно ли создать персонажа не канона, который будет родственник канона?
Возможно, но обязательно необходимо согласовать с администрацией и игроком (чьего родственника вы хотите сыграть)

8. Можно ли создать авторского персонажа?
Да, конечно. Мы будем рады всем авторским персонажам.

9. Какие персонажи срочно требуются?
Все канонические персонажи, а также аукционные.

10. Могу ли я , если плохо знаю канон/совсем не знаю?
Конечно! У нас имеется вся необходимая информация + заботливая администрация.

http://sf.uploads.ru/t/2NnCe.png

0

451

Помогите ))
Просто я не знаю, что мне скажет Катрин)

0

452

Реджина написал(а):

Помогите ))
Просто я не знаю, что мне скажет Катрин)

Здравствуйте! Вы можете зарегистрироваться под одним именем, а с Катрин придумаете фамлию, если это так важно))

0

453

Реджина написал(а):

Помогите ))
Просто я не знаю, что мне скажет Катрин)

Возьмите что-нибудь римское). Катрин, любит это).

0

454

Реджина написал(а):

Помогите ))
Просто я не знаю, что мне скажет Катрин)

Пока берите какая вам нравится, а если что то админы потом могут вам помочь в смене фамилии, если это будет необходимо!)
Регистрируйтесь! Мы будем очень рады вам!)

0

455

Реджина
Вы главное приходите. А фамилию общими усилиями мы придумаем)) я вас очень сильно жду)

0

456

Пункт 1.4. правил:Ваша анкета отправляется в архив, если вы пропали  и не предупредили больше чем на 7 дней для неканов и больше чем на 4 дня для канона. Роль освобождается. Аккаунт удаляется по истечению 5 дней после освобождения роли. Если Вы захотели снова играть, то стоит написать администрации.
Удалены:
Valeska Koval с 02.09 нет
Phoebe Sanders с 05.09 нет
Valerie Zekorn с 06.09 нет
Лана - не выбрана роль

0

457

Он к делу привлекает Сидни, которая в нелегком недомогании узнает признаки беременности. Алхимик же после разговора с девушкой в еще большей растерянности.  Ребенок от стригоя - вот, что встревожит мир мороев. Как так получилось? Открываются новые грани невиданного.

У вас реально Сидни беременна от стригоя?

0

458

Здравствуйте! Вас приветствует администрация каталога ролевых словесных игр - КАЯИУРСИ.
Мы предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами и подать заявку для регистрации в каталоге. Надеемся, это поможет развитию Вашей игры и приведет новых участников.

Отредактировано PR (2014-09-27 21:52:58)

0

459

ни фига себе написал(а):

У вас реально Сидни беременна от стригоя?

здравствуйте!
Нет у нас Сид не беременна от стригоя, она помогает моройке которая беременна!

0

460

ни фига себе написал(а):

У вас реально Сидни беременна от стригоя?

Перплюньте. У меня есть Ивашков.

0

461

Могу ли забронировать Лиссу? Если да, то завтра могу написать анкету)

0

462

Моройка написал(а):

Могу ли забронировать Лиссу? Если да, то завтра могу написать анкету)

Здравствуйте))) Да пожалуйста! Роль за вами на три дня!)
Ждем анкету с нетерпением, вдохновения вам!

0

463

Aleksandr Kim написал(а):

Перплюньте. У меня есть Ивашков.

  не смогла сдержаться  Сид, мы все с умилением будем ждать ваших с Ивашковым деток, ага))х   :yep:

0

464

Нет у нас Сид не беременна от стригоя, она помогает моройке которая беременна!

Просто написано не литературным языком, вот и не поймешь сразу кто, от кого  и когда.

хотя морой от стригоя - это что-то...ээмм... за гранью. Но удачи вам!

0

465

ни фига себе. написал(а):

Просто написано не литературным языком, вот и не поймешь сразу кто, от кого  и когда.

хотя морой от стригоя - это что-то...ээмм... за гранью. Но удачи вам!

И вам удачи!

0

466

Надеюсь, что все сделала правильно, оставив анкету в  - теме "Приемная комиссия")

0

467

Vasilisa Dragomir
Да,все хорошо)

0

468

Доброго времени суток. Вас беспокоит администрация форума BAD BLOOD, ваш партнер. Наш форум закрывается. Было приятно с вами сотрудничать. Желаем процветания вашему форуму и долголетия :*

0

469

PR написал(а):

BAD BLOOD

Очень жаль, было приятно с вами сотрудничать! Желаем вам удачи и творческих начинаний!

0

470

Я играю Мишель Баддику и передаю посты Аларика. Он-то давно пост написал. Это только я никак не доберусь его выставить.
пишу с родительского ноута. На моем компе почему-то стоит "Доступ к интернету заблокирован", хотя оплата была. Завтра будем выяснять. Как только эта блокировка будет снята, я снова у вас появлюсь. Просьба не терять. С ролей меня и Аларика не снимать

0

471

Мишель написал(а):

Я играю Мишель Баддику и передаю посты Аларика. Он-то давно пост написал. Это только я никак не доберусь его выставить.
пишу с родительского ноута. На моем компе почему-то стоит "Доступ к интернету заблокирован", хотя оплата была. Завтра будем выяснять. Как только эта блокировка будет снята, я снова у вас появлюсь. Просьба не терять. С ролей меня и Аларика не снимать

хорошо.

0

472

Удалены профили:
Faith Black - уход
Regina Mills - нет анкеты с 22.09.2014

0

473

Удалены профили, нет анкет:
Джулиет Фокс
Anna Miller

0

474

На освобождении идут:
Vasilisa Dragomir
Alexandra Knyazeva
Данные люди будут освобождены с роли, если мне не напишут до 17.10. Держать просто так тут никто не собирается. Либо отписываете, что отсутствуем на какое-то время дальше, либо уход.

0

475

Доброго времени суток уважаемые администраторы, подскажите пожалуйста способ связи с Ibrahim Mazur, может мое предложение его заинтересует и он очнется, весьма заинтересовала его акция. Приведу еще одного игрока с собой, может двух. Просто пока неуверенна в имени для регистрации.

0

476

Юна написал(а):

Доброго времени суток уважаемые администраторы, подскажите пожалуйста способ связи с Ibrahim Mazur, может мое предложение его заинтересует и он очнется, весьма заинтересовала его акция. Приведу еще одного игрока с собой, может двух. Просто пока неуверенна в имени для регистрации.

Доброго времени суток. С ним сейчас свяжутся. Вы можете пока что зарегистрироваться (поменять в последствии имя не сложно).

0

477

Огромнейшее, нечеловеческое вам спасибо!

0

478

Lestat Roms написал(а):

Данные люди будут освобождены с роли, если мне не напишут до 17.10. Держать просто так тут никто не собирается. Либо отписываете, что отсутствуем на какое-то время дальше, либо уход.

Я тут. Да. Не ругайся)

Юна написал(а):

может мое предложение его заинтересует и он очнется, весьма заинтересовала его акция

Я весь во внимании, моя дорогая.
Могу сказать номер аськи, если хотите и если вам так будет удобнее)

0

479

Давайте аську! разговор будет наверное объемным)

0

480

Юна, 636382841, стучитесь, но поговорим тогда завтра, сейчас я спать, на работу топать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » В двух шагах » Спрашивай