МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)
Вверх страницы
Вниз страницы

Vampire Academy. Time for a change.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » В двух шагах » Спрашивай


Спрашивай

Сообщений 181 страница 210 из 568

1

http://i.pixs.ru/storage/9/7/8/27png_1857822_10243978.png

АКЦИИ:
Акции "Каноны"
Ты мне нужен
Bloodlines: в поисках канона.
Забери меня с собой

ИЩЕМ:
- Мия Ринальди
- Владислав Селски (акция)

ПРИДЕРЖАНЫ:

РОЛИ:

роли

Василиса Драгомир

ВНЕШНОСТИ:

внешности
F.A.Q

1. Название ролевой?
Vampire Academy. Time for a change.

2. Рейтинг игры?
NC-18

3. Система игры?
эпизодическая

4. Можно ли придержать роль/внешность, на сколько можно?
Да, можно. Роль и внешность придерживается на 3 дня.

5. По какой книге идет игра?
Игра будет продолжаться от конца  фильма  "Академия вампиров" и дальше с уклоном на авторский сюжет.

6. Какие предусмотрены пары?
Роза-Дмитрий, Василиса-Кристиан, остальные на усмотрение игроков.

7. Возможно ли создать персонажа не канона, который будет родственник канона?
Возможно, но обязательно необходимо согласовать с администрацией и игроком (чьего родственника вы хотите сыграть)

8. Можно ли создать авторского персонажа?
Да, конечно. Мы будем рады всем авторским персонажам.

9. Какие персонажи срочно требуются?
Все канонические персонажи, а также аукционные.

10. Могу ли я , если плохо знаю канон/совсем не знаю?
Конечно! У нас имеется вся необходимая информация + заботливая администрация.

http://sf.uploads.ru/t/2NnCe.png

0

181

Lestat Roms написал(а):

ах, девушка, заигрывания со стригоем плохо заканчиваются

да,ох, ну простите уж)

0

182

Irma Kont написал(а):

да,ох, ну простите уж)

да ладно, не извиняйтесь  8-) опасность все же лучше, чем тихая и мирная жизнь ;-)

0

183

Lestat Roms написал(а):

ах, девушка, заигрывания со стригоем плохо заканчиваются

я уже сумела испытать это на своей шкурке, ахах

0

184

Tiril Fry
Ты не одинока, страж. Моя шея тоже узнала эти клыки.  http://s9.uploads.ru/t/RGlMV.gif

0

185

Привет! Это Скрытый город! Ребята, у вас пиар-акк не редактирует сообщения, как мне убрать заявку, неактуальную более? У нас найден Змей Горыныч, который заявлен предпоследним в нашей теме, а я даже под спойлер убрать не могу, чтоб не вводить в заблуждение людей. Уберите, ладно? Или под спойлер с пометкой "найден".

0

186

PR
Доброго! Можете редактировать свое сообщение))

0

187

Katherine Ivashkova
Спасибо огромное!

0

188

Профиль  Harmony Bladger удален 24.05.Пункт 1.4. правил:Ваша анкета отправляется в архив, если вы пропали  и не предупредили больше чем на 7 дней для неканов и больше чем на 4 дня для канона. Роль освобождается. Аккаунт удаляется по истечению 5 дней после освобождения роли. Если Вы захотели снова играть, то стоит написать администрации.

нет с  15.05

Профиль Алексей будет удален 24.05 Пункт 1.4. правил:Ваша анкета отправляется в архив, если вы пропали  и не предупредили больше чем на 7 дней для неканов и больше чем на 4 дня для канона. Роль освобождается. Аккаунт удаляется по истечению 5 дней после освобождения роли. Если Вы захотели снова играть, то стоит написать администрации. 

нет с 20.05

0

189

Профиль  Dimitri Belikov удален 25.05.Пункт 1.4. правил:Ваша анкета отправляется в архив, если вы пропали  и не предупредили больше чем на 7 дней для неканов и больше чем на 4 дня для канона. Роль освобождается. Аккаунт удаляется по истечению 5 дней после освобождения роли. Если Вы захотели снова играть, то стоит написать администрации.

отказался пока что

Профиль Мейсон Эшфорд будет удален 25.05 Пункт 1.4. правил:Ваша анкета отправляется в архив, если вы пропали  и не предупредили больше чем на 7 дней для неканов и больше чем на 4 дня для канона. Роль освобождается. Аккаунт удаляется по истечению 5 дней после освобождения роли. Если Вы захотели снова играть, то стоит написать администрации. 

отказался

0

190

Здрасте всем, поклонники-ролевики "Академии")) Давно уже искала какую-нибудь интересную игру по данному произведению, но, сколько не находила, ни одна не приглядывалась отчего-то - хотя многие и масштабные были, и хорошо разрекламированные) Вы же... почему-то тронули с первого взгляда) Наверное, всему виной прежде всего милый светлый дизаин - вот невероятно приятный для моих глаз, измученных и измусоленых "крутыми"  дизаинами, прочесть посты в обрамлении которых невероятно сложно)  :rolleyes:  И мне очень захотелось попробовать себя здесь - авось приживусь?)Вряд ли в следующем году я смогу активно играть - важные жизненные дела начнутся, такие как выпускной класс, поступление, подготовка к экзаменам соответственно... видно, придется оставить на время все ролевые. Но кто знает, вдруг за это лето я срастусь с ролью, найду себя в этом мире, что после того, как переживу сложный жизненный период, захочу сюда вернуться?) Если, конечно, кто-то согласится меня столько ждать))хд  :D  Только вот возникло несколько вопросиков) надеюсь, вы мне сможете на них ответить) Чтобы я уж точно могла решить - способнали я вас задержаться, или же не стоит ничего затевать)

1. После прочтения сюжета ролевой несколько недопоняла - когда происходят события? После конца первой книги? Или шестой? Или где-то посередине?))хд  И да, если, скажем, всё отталкивается от первой книги - дальнейшие события, описанные в книгах, будут отыгрываться, или же игра идет по собственному направлению и придумкам администраторов?

2. Ну, из из первого, по большей части,вытек и второй вопросик - где происходят основные игровые события? В Академии или же при дворе? Или где-то ещё?)

3. Рады ли у вас будут неканону-дампиру (девушке)?  ^^  И согу ли я найти будущего подопечного мороя и любовь среди уже существующих героев? Или же лучше в этом отношении подумать об акциях?

  Заранее спасибо за ответы)

0

191

Гостья написал(а):

Здрасте всем, поклонники-ролевики "Академии")) Давно уже искала какую-нибудь интересную игру по данному произведению, но, сколько не находила, ни одна не приглядывалась отчего-то - хотя многие и масштабные были, и хорошо разрекламированные) Вы же... почему-то тронули с первого взгляда) Наверное, всему виной прежде всего милый светлый дизаин - вот невероятно приятный для моих глаз, измученных и измусоленых "крутыми"  дизаинами, прочесть посты в обрамлении которых невероятно сложно)    И мне очень захотелось попробовать себя здесь - авось приживусь?)Вряд ли в следующем году я смогу активно играть - важные жизненные дела начнутся, такие как выпускной класс, поступление, подготовка к экзаменам соответственно... видно, придется оставить на время все ролевые. Но кто знает, вдруг за это лето я срастусь с ролью, найду себя в этом мире, что после того, как переживу сложный жизненный период, захочу сюда вернуться?) Если, конечно, кто-то согласится меня столько ждать))хд    Только вот возникло несколько вопросиков) надеюсь, вы мне сможете на них ответить) Чтобы я уж точно могла решить - способнали я вас задержаться, или же не стоит ничего затевать)

1. После прочтения сюжета ролевой несколько недопоняла - когда происходят события? После конца первой книги? Или шестой? Или где-то посередине?))хд  И да, если, скажем, всё отталкивается от первой книги - дальнейшие события, описанные в книгах, будут отыгрываться, или же игра идет по собственному направлению и придумкам администраторов?

2. Ну, из из первого, по большей части,вытек и второй вопросик - где происходят основные игровые события? В Академии или же при дворе? Или где-то ещё?)

3. Рады ли у вас будут неканону-дампиру (девушке)?    И согу ли я найти будущего подопечного мороя и любовь среди уже существующих героев? Или же лучше в этом отношении подумать об акциях?

  Заранее спасибо за ответы)

могу ответить на третий вопрос) будьте моим стражем) героиню вы можете поменять если хотите) любовь героев обеспечена) я не давно здесь и уже обогрелась их солнечным теплом)

0

192

Irma Kont

могу ответить на третий вопрос) будьте моим стражем) героиню вы можете поменять если хотите) любовь героев обеспечена) я не давно здесь и уже обогрелась их солнечным теплом)

  Под "любовью" я подразумевала пару для своей героини))  :D  Люблю отыгрывать  любовную линию, без неё не так интересно)) Однако сообщение "о любви героев" других меня несомненно порадовало)) Очень надеюсь на теплую дружелюбную атмосферу)  :rolleyes: Что же до вашего предложения - а как вы посмотрите на темпераментную девушку-стража?)  ^^  Очень активную, что никогда не будет на одном месте долго сидеть, энергичную, через край эмоциональную?) Вдруг вам хочется видеть другую?) А меня что-то тянет отыграть подобную героиню))

0

193

Гостья написал(а):

Здрасте всем, поклонники-ролевики "Академии")) Давно уже искала какую-нибудь интересную игру по данному произведению, но, сколько не находила, ни одна не приглядывалась отчего-то - хотя многие и масштабные были, и хорошо разрекламированные) Вы же... почему-то тронули с первого взгляда) Наверное, всему виной прежде всего милый светлый дизаин - вот невероятно приятный для моих глаз, измученных и измусоленых "крутыми"  дизаинами, прочесть посты в обрамлении которых невероятно сложно)    И мне очень захотелось попробовать себя здесь - авось приживусь?)Вряд ли в следующем году я смогу активно играть - важные жизненные дела начнутся, такие как выпускной класс, поступление, подготовка к экзаменам соответственно... видно, придется оставить на время все ролевые. Но кто знает, вдруг за это лето я срастусь с ролью, найду себя в этом мире, что после того, как переживу сложный жизненный период, захочу сюда вернуться?) Если, конечно, кто-то согласится меня столько ждать))хд    Только вот возникло несколько вопросиков) надеюсь, вы мне сможете на них ответить) Чтобы я уж точно могла решить - способнали я вас задержаться, или же не стоит ничего затевать)

1. После прочтения сюжета ролевой несколько недопоняла - когда происходят события? После конца первой книги? Или шестой? Или где-то посередине?))хд  И да, если, скажем, всё отталкивается от первой книги - дальнейшие события, описанные в книгах, будут отыгрываться, или же игра идет по собственному направлению и придумкам администраторов?

2. Ну, из из первого, по большей части,вытек и второй вопросик - где происходят основные игровые события? В Академии или же при дворе? Или где-то ещё?)

3. Рады ли у вас будут неканону-дампиру (девушке)?    И согу ли я найти будущего подопечного мороя и любовь среди уже существующих героев? Или же лучше в этом отношении подумать об акциях?

  Заранее спасибо за ответы)

Приветствуем тебя!
Отвечаю на первый вопрос - действия происходят после фильма "Академия вампиров": сестры по крови. Или если вам понятней,то после первой книги. Далее - авторский сюжет.

Второе - основные события все-таки Академия. Но и не только. Но так или иначе они с ней пересекаются.

0

194

Гостья написал(а):

Irma Kont

Под "любовью" я подразумевала пару для своей героини))    Люблю отыгрывать  любовную линию, без неё не так интересно)) Однако сообщение "о любви героев" других меня несомненно порадовало)) Очень надеюсь на теплую дружелюбную атмосферу)   Что же до вашего предложения - а как вы посмотрите на темпераментную девушку-стража?)    Очень активную, что никогда не будет на одном месте долго сидеть, энергичную, через край эмоциональную?) Вдруг вам хочется видеть другую?) А меня что-то тянет отыграть подобную героиню))

именно такую я и хотела найти) а пару мы вам найдем)вы не против быть моей лучшей подругой?)

0

195

Гостья написал(а):

Irma Kont

Под "любовью" я подразумевала пару для своей героини))    Люблю отыгрывать  любовную линию, без неё не так интересно)) Однако сообщение "о любви героев" других меня несомненно порадовало)) Очень надеюсь на теплую дружелюбную атмосферу)   Что же до вашего предложения - а как вы посмотрите на темпераментную девушку-стража?)    Очень активную, что никогда не будет на одном месте долго сидеть, энергичную, через край эмоциональную?) Вдруг вам хочется видеть другую?) А меня что-то тянет отыграть подобную героиню))

Я могу предложить тебе романтическую линию. Посмотри ссылка. Неканон (дампир) Сирена Эванс. В книге упоминается как страж Лиссы.

0

196

Irma Kont
ай, ай, ай, опередила  :D
Гостья
Здравствуйте! Очень приятно, что вам понравился наш форум!)

Гостья написал(а):

Под "любовью" я подразумевала пару для своей героини))

Смею предположить, что скорее всего придется по акции его искать =)

Гостья написал(а):

Однако сообщение "о любви героев" других меня несомненно порадовало)) Очень надеюсь на теплую дружелюбную атмосферу)

Будем любить и обожать! :flirt:

0

197

Aleksandr Kim
конечно) :love:

0

198

Приветствуем тебя!
Отвечаю на первый вопрос - действия происходят после фильма "Академия вампиров": сестры по крови. Или если вам понятней,то после первой книги. Далее - авторский сюжет.

Второе - основные события все-таки Академия. Но и не только. Но так или иначе они с ней пересекаются

  Спасибо, всё ясно))  ^^

 

именно такую я и хотела найти) а пару мы вам найдем)вы не против быть моей лучшей подругой?)

   Я?) Я только за  прийти на форум, где меня уже будут ждать!))  :D  Но однако я полна решимости сотворить именно авторскую героиню) Согласны ли вы пожертвовать своей акционной задумкой?)  :flirt: И опять-таки - если игра придется мне по душе, то три летних месяца обещаю быть здесь стабильно... а вот что будет потом... сама не могу точно сказать. Согласны ли вы "рискнуть"? Записать меня в лучшие подруги с угрозой впоследствии позже потерять? Хотя, надеюсь, этого не произойдет - то есть, из игры я, конечно, так или иначе выпаду, но надеюсь, что вернусь, как только смогу

Я могу предложить тебе романтическую линию. Посмотри ссылка. Неканон (дампир) Сирена Эванс. В книге упоминается как страж Лиссы.

  О, Сирена) Что-то я её пропустила, когда акции разглядывала) Она привлекательный герой, несомненно, но... возвращаюсь к сказанному выше - что-то захотелось авторскую героиню) И, если честно, студентку, а не уже такую взрослую леди)

Смею предположить, что скорее всего придется по акции его искать =)

*вздох* Ну... по акции, так по акции, что уж теперь)) Тем более, идеи, в принципе, есть, и будет даже лучше, если найдется игрок, соответствующий моим личным задумкам, а не авторский)

Будем любить и обожать!

   :blush:  Ах, как приятно))Я тоже буду любить всех, дайте только себя найти, наконец, в мире АВ)))

0

199

Гостья написал(а):

Я?) Я только за  прийти на форум, где меня уже будут ждать!))    Но однако я полна решимости сотворить именно авторскую героиню) Согласны ли вы пожертвовать своей акционной задумкой?)   И опять-таки - если игра придется мне по душе, то три летних месяца обещаю быть здесь стабильно... а вот что будет потом... сама не могу точно сказать. Согласны ли вы "рискнуть"? Записать меня в лучшие подруги с угрозой впоследствии позже потерять? Хотя, надеюсь, этого не произойдет - то есть, из игры я, конечно, так или иначе выпаду, но надеюсь, что вернусь, как только смогу

согласна) я уже хочу видеть твою героиню тут)у меня экзамены на носу, а я тут сижу)
так что тоже буду выпадать)

0

200

Гостья написал(а):

Спасибо, всё ясно))  

 

Я?) Я только за  прийти на форум, где меня уже будут ждать!))    Но однако я полна решимости сотворить именно авторскую героиню) Согласны ли вы пожертвовать своей акционной задумкой?)   И опять-таки - если игра придется мне по душе, то три летних месяца обещаю быть здесь стабильно... а вот что будет потом... сама не могу точно сказать. Согласны ли вы "рискнуть"? Записать меня в лучшие подруги с угрозой впоследствии позже потерять? Хотя, надеюсь, этого не произойдет - то есть, из игры я, конечно, так или иначе выпаду, но надеюсь, что вернусь, как только смогу

О, Сирена) Что-то я её пропустила, когда акции разглядывала) Она привлекательный герой, несомненно, но... возвращаюсь к сказанному выше - что-то захотелось авторскую героиню) И, если честно, студентку, а не уже такую взрослую леди)

*вздох* Ну... по акции, так по акции, что уж теперь)) Тем более, идеи, в принципе, есть, и будет даже лучше, если найдется игрок, соответствующий моим личным задумкам, а не авторский)

  Ах, как приятно))Я тоже буду любить всех, дайте только себя найти, наконец, в мире АВ)))

Уважаемый гость! Обратитесь к теме: Ты захочешь - мы сделаем! Учтем все пожелания!

0

201

Гостья написал(а):

Я тоже буду любить всех, дайте только себя найти, наконец, в мире АВ)))

Все в ваших руках, а мы не против!)

0

202

согласна) я уже хочу видеть твою героиню тут)у меня экзамены на носу, а я тут сижу)
так что тоже буду выпадать)

  Ну, выпасть на месяцок или девять месяцев - это большая разница))  :D Я к экзаменам намерена готовиться серьезно))  ^^ 

Все в ваших руках, а мы не против!)

  Что ж, тогда я потихоньку начну писать анкету...  :rolleyes:  Благодарю за теплый радушный прием)

0

203

Гостья написал(а):

Ну, выпасть на месяцок или девять месяцев - это большая разница))   Я к экзаменам намерена готовиться серьезно))   

ничего, я буду ждать)

0

204

Гостья написал(а):

Ну, выпасть на месяцок или девять месяцев - это большая разница))   Я к экзаменам намерена готовиться серьезно))   

Что ж, тогда я потихоньку начну писать анкету...    Благодарю за теплый радушный прием)

Ждем Вас!

0

205

Профиль Sining girl удален 27.05.Пункт 1.4. правил:Ваша анкета отправляется в архив, если вы пропали  и не предупредили больше чем на 7 дней для неканов и больше чем на 4 дня для канона. Роль освобождается. Аккаунт удаляется по истечению 5 дней после освобождения роли. Если Вы захотели снова играть, то стоит написать администрации.

нет с 22.05

Профиль Artoruss удален 27.05 Пункт 1.4. правил:Ваша анкета отправляется в архив, если вы пропали  и не предупредили больше чем на 7 дней для неканов и больше чем на 4 дня для канона. Роль освобождается. Аккаунт удаляется по истечению 5 дней после освобождения роли. Если Вы захотели снова играть, то стоит написать администрации. 

нет с 22.05

Профиль Anna Mayklson удален 27.05 Пункт 1.4. правил:Ваша анкета отправляется в архив, если вы пропали  и не предупредили больше чем на 7 дней для неканов и больше чем на 4 дня для канона. Роль освобождается. Аккаунт удаляется по истечению 5 дней после освобождения роли. Если Вы захотели снова играть, то стоит написать администрации. 

нет с 22.05

Профиль Aleera будет удален 29.05 Пункт 1.4. правил:Ваша анкета отправляется в архив, если вы пропали  и не предупредили больше чем на 7 дней для неканов и больше чем на 4 дня для канона. Роль освобождается. Аккаунт удаляется по истечению 5 дней после освобождения роли. Если Вы захотели снова играть, то стоит написать администрации. 

нет с 24.05

Все остальные игроки предупредили, что не будут появляться во время сессии ;-) Пожелаем им удачи.

0

206

Это пропащая Жемчужинка. Не теряйте, я от вас не уйду. Сейчас имею проблемы со связью, да и сессия вот-вот нагрянет, а за ней и практика.. В общем, я постараюсь отписаться, как наладят интернет, вот.   :flirt:

0

207

Mаrit Fry написал(а):

Это пропащая Жемчужинка. Не теряйте, я от вас не уйду. Сейчас имею проблемы со связью, да и сессия вот-вот нагрянет, а за ней и практика.. В общем, я постараюсь отписаться, как наладят интернет, вот.

Привет, ждем тебя ;) удачи в учебе!

0

208

Mаrit Fry написал(а):

Это пропащая Жемчужинка. Не теряйте, я от вас не уйду. Сейчас имею проблемы со связью, да и сессия вот-вот нагрянет, а за ней и практика.. В общем, я постараюсь отписаться, как наладят интернет, вот.

отлично сдать сессию ;-)

0

209

Mаrit Fry написал(а):

Это пропащая Жемчужинка. Не теряйте, я от вас не уйду. Сейчас имею проблемы со связью, да и сессия вот-вот нагрянет, а за ней и практика.. В общем, я постараюсь отписаться, как наладят интернет, вот.

Удачи, сестренка :з

0

210

уберите ограничение в отправке сообщений оО

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » В двух шагах » Спрашивай