Тайное общество - это место, где можно все. Это место, где морои могут столкнуться со стригоями, а дампиры будут нервно покуривать в сторонке. Здесь можно ожидать всего - вплоть и смерть. Итак, вашему вниманию представляется членство тайного общества, где вы можете записаться на игру. Проще говоря, между игроками происходят дуэли. Правила очень просты:
1. Каждый игрок имеет право записаться, стоит только изъявить желание в данной теме
2. В дуэли участвуют два игрока (возможно их будет и три, но эта интрига будет скрыта от одного из дуэлянтов).
3. После в лс каждому высылаем роль и тема поста.
4. Игрок в течение 5 дней должен как можно красочней, раскрыто написать всего лишь один пост. Каких-либо ограничений по оформлению поста, использованию цитат нет. Единственное, не должно быть заимствований более 10 % от всего текста.  Если вдруг вы уезжаете, попадаете в нелепые ситуации в реале, предупреждайте заранее администратора и на сколько дней, чтоб он оповестил второго игрока. Если в течение 5 дней нет поста, нет предупреждения о задержке, то голосование проводиться не будет. Игроку в профиль будет вынесено предупреждение и списано 100 капелек. Так что, если вы записываетесь, то несите и ответственность за свои действия, уважайте соигроков. Внимание! Оповещение об отсутствии поста в день их сдачи не будут приниматься!
5. После игрок отсылает в лс админу посты. Админ в свою очередь в течение одного дня выставляет оба поста на голосование. Посты будут анонимны! Другие игроки ролевой должны поставить плюсик и отметить нужный флажок при голосовании. 
6. Критерии оценки поста:
- Оригинальность;
- Грамотность;
- Количество символов;
- Полнота раскрытия темы.
7. Победитель получает 300 капель + звание Дуэлянт недели. В качестве утешительного приза другому игроку - 150 капелек.