МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)
Вверх страницы
Вниз страницы

Vampire Academy. Time for a change.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » Всеобщий треп » Что бы почитать?


Что бы почитать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Походила по просторам форума и расстроилась, когда не нашла темки, посвященной книгам, как истинный любитель книгоглотания) надеюсь, я тут не одна такая  Решила восполнить пробел) Давайте будем здесь рассказывать друг другу, что мы на данный момент читаем, какие эмоции от прочитанного испытываем и какие впечатления получаем, а также просто о своих любимых книгах беседовать. И, конечно же, искать совета - что бы почитать?)  ^^

  Ну и раз уж я тему завела, то и начну краткий отчет) Читаю "Тихий Дон". Только-только взялась за третий том. Мне нравится линия бытовой жизни казаков. Всё, что у них там происходит, что бы не происходило)) А вот войны хотелось бы поменьше. Как истинной девушке, видимо) Эти длинные описания заставляют меня скучать и засыпать. Поэтому не могла сдержаться, чтобы попутно не прочесть книжечку полегче, для чистого удовольствия - ею стала "Кровные узы: серебряные тени", кстати  :D  Весьма актуально для нашего форума)) Очень интересно, кто ещё успел её прочесть) Хочется обсудить, выплеснуть все чувства как на пару)

0

2

Genevieve Meers
Я начала читать. Ты до этого "Кровные" читала?

0

3

Я тоже любитель почитать))))
Решил понастальгировать и начал опять читать войну и мир)))

0

4

Sydney Sage написал(а):

Genevieve Meers
Я начала читать. Ты до этого "Кровные" читала?

Да, конечно, так бы и не взялась за пятую) Фанатка Сидриана  :cool:  :love:

Aleksandr Kim написал(а):

Я тоже любитель почитать))))
Решил понастальгировать и начал опять читать войну и мир)))

О-о-о-о, я тут мучила себя мыслью недавно, что тоже хочу перечитать её)хд  Более внимательно. Но, увы, школьная программа предусмотрела много других книг на всё лето(

0

5

Genevieve Meers
Я прочитаю, и поделимся под спойлером)))

0

6

Sydney Sage написал(а):

Genevieve Meers
Я прочитаю, и поделимся под спойлером)))

Дочитывай скорее)  :D  А я пока помолчу, дабы тебе все интересности не выдать раньше времени)

0

7

Ну вот, стоило только мисс Мэерс замолкнуть, как беседа прекратилась)х  Неужели никто ничего не читает?) А ну-ка, все быстренько собрались и вспомнили, что читали последним и какие впечатления остались))  ^^  Давайте хотя бы о "Серебряных тенях" поговорим, что ли))

0


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » Всеобщий треп » Что бы почитать?