МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)
Вверх страницы
Вниз страницы

Vampire Academy. Time for a change.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » Внимание, розыск! » Bloodlines: в поисках канона.


Bloodlines: в поисках канона.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://cs312419.vk.me/v312419540/36f9/KLaOQdecb08.jpg

В этой акции представлены персонажи серии "Кровные узы", которые очень важны для развития сюжета. Приходи - и ты не разочаруешься!

Смена имени невозможна.
Смена профиля с разрешения АМС.

0

2

http://s9.uploads.ru/t/tw05F.png

http://i078.radikal.ru/1409/03/a9078f6b0a85.png
*Mena Alexandra Suvari*

1. Имя и Фамилия:
Нина Синклер| Nina Sinclair
2. Раса и возраст:
Морой| 20
3. Информация о персонаже:
По внешнему виду хрупкая девушка со светлой полупрозрачной кожей, темными волосами и серыми глазами. Моройка некоролевского происхождения. Родом из Далласа, штат Техас. Специализируется на стихии духа. Благоразумная, воспитанная, может откликнуться на чужую беду, спокойная и смиренная, не идет против чужого мнения, терпелива,  однако, узнав о своей сестре, не отказалась от нее, разыскала и хотела, чтобы они стали по-настоящему близки. Одевается скромно и неброско.  Гламур – это не по ее части. Боится рисковать и вообще придерживается удобного поведения, боится наделать глупостей. Замкнута и не любит новых людей, привыкла к одиночеству и всегда держится особняком.   Одна из тех, кого привлекут к созданию так называемой вакцины против обращения и ликвидации стригоев. Испытывает сильное чувство к Адриану Ивашкову и пытается заслужить его доверие и внимание.

http://2.firepic.org/2/images/2014-09/29/fp8ot6y3ier5.png
*Orlando Jonathan Blanchard Bloom*

1. Имя и Фамилия:
Ли Донахью| Lee Donoghue
2. Раса и возраст:
Морой| 21
3. Информация о персонаже:
Морой некоролевского происхождения. Родом из Палм-Спрингс, штат Калифорния. Отец – Кларенс Донахью. Живет на окраине Палм-Спрингс в частном доме с отцом и кормилицей Дороти. Пользователь стихии – воздух. Общительный, довольно приятных в общении. Недавно ему было возвращено первоначальное состояние – морой пользователем духа. Его отец думал, что Ли учится в университете, и не был в курсе его двух последних лет. Привязан к отцу. Производит впечатление вдумчивого, серьезного и участливого. Легко входит в доверие. Если нужно может показаться скромным и застенчивым. Любит блюсти церемонии, может легко «пустить пыль в глаза», притворившись мягким и понимающим. Под такой светлой маской скрывает себя настоящего -  презирает того, кто вернул его, лишив мощи и могущества стригоя. Совершает жестокие убийства мороев и дампиров, маскируя их под нападения охотников на вампиров, чтобы снова стать стригоем и обрести силу.

0

3

http://s9.uploads.ru/t/GZ8xJ.png

http://2.firepic.org/2/images/2014-09/29/wd7iks7djh83.png
*Mía Maestro*

1. Имя и Фамилия:
Олив Синклер| Olive Sinclair
2. Раса и возраст:
Стригой. Позднее вернется в первоначальное состояние - дампир| 20 (стригой)/19 (дампир)
3. Информация о персонаже:
Имеет очень мало общих черт с сестрой: кожа медно-оливкого оттенка, темноволосая и кареглазая, атлетического телосложения. Сходство с сестрой выделяется только в скулах и темных волосах, что говорит о происхождении от одного отца – мороя. Впоследствии была обращена из состояния стригоя в первоначальное состояние – дампир сводной сестрой – пользователем духа. Всегда жила одна и не привыкла, чтобы к ней проявляли внимание и заботились о ней. Рассчитывает только на себя. Смелая, отважная, но недоверчива. Настороженно относится ко всему новому. Необщительна, неохотно идет на контакт, отличается немногословием.  Легко возбудима, все решает сгоряча, не советуясь ни с чьим мнением, но холодна.   Тверда в своем мнении и принятых решениях, не отступает от них. Можно сказать, что упряма и горда, даже чересчур. Не любит откровенничать. Ненавязчива и не требует к себе внимания, несколько инертна, производит впечатление личности «с другой планеты». Объект интереса Найла Рэймонда.

http://s017.radikal.ru/i406/1409/e3/6a668ae02766.png
*Joshua Daniel «Josh» Hartnett*

1. Имя и Фамилия:
Найл Рэдмонд| Niall Redmond
2. Раса и возраст:
Дампир| 19
3. Информация о персонаже:
Высокий, русоволосый, имеет крепкое телосложение. Адриан Ивашков считает его правильным и скучным. Молчалив, что нравится противоположному полу. Это считается за благородство характера. Родом из Лондона (Великобритания). Получил прозвища от Адриана – «Букингемский Дворец» и «Лондонский Мост». Окончился Академию с отличными оценками и получил разрешение и рекомендации  на стажировку в качестве стража при Академии Святого Владимира. С усердием выполняет все поручения, стремится во всем быть лучшим и желает доказать, что ничем не хуже остальных. Всегда сосредоточен и вежлив. Дружелюбен, легко идет на контакт, амбициозен, всегда бдителен, замечает любые мелочи. Вынослив, может часами доводить свои умения и навыки до совершенства. Дипломатичный и дисциплинированный. Собран, не допускает промахов. Крайне щепетилен и ответственен в  должностных вопросах, считает своей прямой обязанностью безукоризненное выполнение долга стража. 

http://s008.radikal.ru/i304/1409/ae/6da0551ac79c.png
* Jacqueline Bonnell Marteau Emerson*

1. Имя и Фамилия:
Ангелина Дауэс| Angelina Dawes
2. Раса и возраст:
Дампир| 16
3. Информация о персонаже:
Внешне невысокая, имеет волосы медно-рыжевого оттенка, голубоглазая и светлокожая. Всю свою жизнь прожила в горах Аппалачи с теми, кто именует себя «Хранителями». Эти представители не видят разницы и границ между вампирами и людьми. Считают себя выше всего, всех застоев современного моройского сообщества. Живут общинами. Редко покидают свои убежища для выхода в современный мир. Ангелина никогда не посещала школу, обучаясь на дому. Учеба дается ей с трудом, но ее желание обучаться, зачастую, только боевым навыкам, послужило ее дальнейшему обучению у Эдди Кастиля. Вспыльчива, в ней есть все задатки стража, но она не усидчива и драчлива. Привыкла решать споры «на кулаках». Добрая, но отличается грубоватым нравом. За словом в карман не полезет. Всегда говорит, что думает. Дерзкая и даже можно сказать, агрессивна, особенно к обидчикам. Никому не даст себя в обиду. Позднее у нее получается усмирять свой характер, чтобы доказать, что на нее можно положиться и она может стать не только хорошим стражем, но и преданным другом и боевым товарищем. Позднее, узнав о чувствах Трея Хуареса, ответит ему взаимностью.

0

4

http://s8.uploads.ru/t/7SWxk.png

http://5.firepic.org/5/images/2014-09/30/9dy2oy8e3dfj.png
*Riley Smith*

1. Имя и Фамилия:
Кит Дарнелл| Keith Darnell
2. Раса и возраст:
Алхимик| 22
3. Информация о персонаже:
По внешнему виду высокий блондин худощавого телосложения с бледной кожей, серые глаза с прищуром. С детства обучался всему, что должен знать образцовый алхимик. Его отец Том Дарнелл тоже алхимик. С детства был вхож в дом семьи Сейдж. Джаред Сейдж считает Кита образцом поведения для каждого алхимика, часто ставит его в пример Сидни. У Кита Дарнелла и Сидни Сейдж давняя вражда. Кит плохо обошелся с ее старшей сестрой Карли, и девушка, заключив сделку с Ибрагимом Мазуром, отомстила ему. Так Дарнелл лишился глаза, и ему приходится носить черную повязку. Пошло шутит, его шутки всегда скабрезные и унизительные. Ханжа, прикрывается религией, но готов пойти на любую подлость ради собственной выгоды. Лицемер, печется только о своем благополучии. Только и ждет, чтобы подставить Сидни, ища для этого все новые  поводы, даже называя ее «подружка вампиров».  Считает себя «неприкасаемым», потому что его отец на хорошем счету и заручился поддержкой отца Сидни. Непросто избегает вампиров, а, можно даже сказать, что боится всего, что с ними связано. Услужлив и обходителен, когда ему что-то требуется. Алчный, бездушный и безразличный ко всему, что не затрагивает его интересы. Жаден до власти, хорошо умеет притворяться, грубый и бесцеремонный и развязный. Прикреплен как основной алхимик к Палм-Спрингс, курирует всю работу там единолично. Заключает сделку с людьми, которые работают в местном тату-салоне. Поставляет материалы алхимиков, кровь и слюну мороев, чтобы татуировщики заработали на изготовлении особых татуировок, которые способны увеличить силу и прибавить энергии, а  также способны вызывать чувство экстаза. Получает от этого немалую прибыль, но на этом не останавливается. Планирует получить все и даже больше.

0

5

http://s8.uploads.ru/t/lTvDy.png

http://2.firepic.org/2/images/2014-09/29/e0gxcgxnh62g.png
*Seann William Scott*

1. Имя и Фамилия:
Трей Хуарес| Trey Juarez
2. Раса и возраст:
Человек| 18
3. Информация о персонаже:
Высокий, загорелый, русоволосый, крепкого телосложения. Живет в Палм-Спрингс, штат Калифорния. Учится на последнем курсе в частной Амбервудской школе – интернате. Подрабатывает в кафе «Спенсер» барменом. Умен и прилежно учится, чтобы получить высокий балл и поступить в университет, получив стипендию. Наибольших успехов достиг в качестве нападающего в школьной футбольной команде. Общительный и открытый, быстро достигает успехов, довольно находчив и умен. Упорен в достижении целей. Обладает чувством справедливости, не терпит лжи и фальши. Желает идти своим путем, не принимая участие в играх отца. Имеет тайну: на самом деле принадлежит к древнему сообществу, получившему название «Воины Света», которые на самом деле являются охотниками на вампиров. Уничтожают стригоев, получив данное право на поединке. Утверждают, что хотят очистить мир от стригоев, но самом деле не видят разницы и способны уничтожить даже мороя или дампира.  Имеет на спине между лопатками татуировку в виде солнца, выведенную черными чернилами, что причисляет его к тайной организации. Первым укажет Сидни Сейдж на происшествия с татуировками. Позднее влюбится в Ангелину Дауэс.

0


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » Внимание, розыск! » Bloodlines: в поисках канона.