МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)
Вверх страницы
Вниз страницы

Vampire Academy. Time for a change.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » Внимание, розыск! » В поисках канона


В поисках канона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данной акции представлены наши любимые и важные каноны "Академии Вампиров". Хочешь стать одним из них? Мы будем рады увидеть их в игре! Этих персонажей любят, ищут, и ждут!

- смена внешности возможна с разрешения амс;
- смена имени и фамилии невозможна.

0

2

http://s9.uploads.ru/t/tw05F.png

http://h2orealstory.ucoz.ru/_ph/2/724776223.jpg
* Люси Фрай*

1. Имя и Фамилия:
Василиса Драгомир| Vasilisa Sabine Rhea Dragomir
2. Раса и возраст:
Морой| 17
3. Информация о персонаже:
Василиса родилась в семье королевских мороев, что с детства обязывало ее к соблюдению многих правил и формальностей. У нее была любящая семья, отличные родители, целеустремленный и жизнерадостный брат, а также отзывчивая и преданная подруга. Но, в один не очень прекрасный день, все это исчезло. Роза, ее подруга, брат и родители попали в автокатастрофу, где все, кроме нее, погибли. Благодаря силе духа (своей стихии, о которой она тогда ничего не знала) удалось оживить Розу, после чего между нами образовалась некая связь. Благодаря этой связи, Роза может чувствовать тоже что и Василиса, даже видеть ее глазами. Позже они сбежали из школы, где учились, так как принцессе грозила опасность. Два года они жили среди людей, скрывались, но вскоре их нашли и вернули в академию. В академии начали происходить странные вещи, как вскоре выяснилось, устраиваемые Наталией и Виктором Дашковыми (ее родственниками). Вскоре Василиса узнала, что оказывается, владеет стихией духа. О ней никто ничего не знает, поэтому изучать приходится самой. Виктор Дашков был в курсе того, что она умеет исцелять, и решил ее похитить, дабы она лечила его от смертельной болезни. К счастью, эта история закончилась хорошо. Но, могут появится и другие, желающие использовать силу духа во зло.

http://s9.uploads.ru/t/3EHm2.png
*Dominic sherwood*

с нами ;-)

1. Имя и Фамилия:
Кристиан Озера| Christian Ozera
2. Раса и возраст:
Морой| 18
3. Информация о персонаже:
Кристиан довольно загадочная личность. Он жутко скрытный. Внешне он кажется холодным и неприступным, немного суровым и жестоким, но на самом деле он тщательно скрывает свои чувства от остальных.
Кристиан Озера — возлюбленный Лиссы. Озера является мороем королевских кровей, но после того, как его родители стали стригоями, его семья впала в немилость у всего моройского общества. Однако, Кристиан плевать хотел на их мнение, делая все то, что ему хочется и то, что раздражает окружающих. В академии у него не было друзей, ибо он всем казался странным юношей, а многие и вовсе думали, что он тоже собирается стать стригоем. Честно говоря, он им не собирался становиться, даже наоборот, хотел с сражаться вместе с дамипирами. Кристиан владеет стихией огонь. Его способности очень хорошо могут помочь против стрегоев, и они в этом убедились. Вместе со своей тетей Ташей Озера, они практикуют магию в целях борьбы со стригоями. Также, Кристиан готов помогать всем мороям, которые хотят сражаться, а не оставаться в стороне.

http://s02.radikal.ru/i175/1409/b7/96c84d98b757.png
*Nicole Evangeline Lilly*

C нами)

1. Имя и Фамилия:
Наташа «Таша» Озера| Natasha «Tasha» Ozera
2. Раса и возраст:
Морой| 31
3. Информация о персонаже:
Родная тетя Кристиана Озера. Едва не ценой собственной жизни защитила своего племянника от его родителей – стригоев Лукаса и Мойры. Как напоминание об этом имеет шрам на левой стороне лица, одна он совсем не лишил ее привлекательности, а наоборот добавляет ей индивидуальности и шарма. После этого случая укрепляется в своем желании, чтобы морои сражались наравне со стражами, вселяя веру в это и  в своего племянника. Специализируется на применении  магии огня в бою. Отважна, готова отстаивать свои интересы до последнего, обладает холодным рассудком, непоколебимой  волей и решительностью. Имеет большое число поклонников, несмотря на «заслуги» Озера – стригоев. Многие побаиваются ее и сторонятся. Всегда оценивает обстановку трезво, руководствуясь логикой. Любит пренебрегать правилами, предписанными в обществе.  Симпатизирует Дмитрию Беликову, предложив ему сделку – стать ей мужем и стражем.  Всячески поддерживает идеи Василисы Драгомир и стремится помогать ей во всем, чтобы доказать ее права на занятие трона, как будущей Королевы мороев.

http://s8.uploads.ru/t/m54zX.png
*Chace Crawford  (можете взять свою)*

с нами

1. Имя и Фамилия:
Адриан Ивашков| Adrian Ivashkov
2. Раса и возраст:
Морой| 21
3. Информация о персонаже:
Родился в королевской семье. У Адриана много друзей, и почти все из них влиятельные морои. Детство его прошло в академии. Собирался окончить колледж, но ему помешали непредвиденные обстоятельства. Он является обладателем редкой специализации (Дух). В этой связи он перебирается в Академию Св. Владимира и вместе осваивать свою стихию с королевской моройкой Лиссой Драгомир.
Адриан Ивашков  дерзок и знаменит. Он просто обожает находится в обществе женщин.  Любит подшучивать и выбрасывать всякие разные «колкости». Но не все так плохо - он добрый. В нем нет ни злости к окружающим, ни желания сплетничать о ком-то. Его плохая сторона - это курение и алкоголь ( все это делает ради того, чтоб не сойти с ума от своей специфической специализации).  Он выдержан и рассудителен. Иногда делает странные необъяснимые поступки, обладает очень сильной харизмой и высокой степенью принуждения, хотя не использует это умение во вред.

http://s8.uploads.ru/t/cDoOQ.png
* Эшли Чарльз*


1. Имя и Фамилия:
Джесси Зеклос| Jesse Zeklos
2. Раса и возраст:
Морой| 18
3. Информация о персонаже:
Джесси Зеклос -королевский морой. Его лучший друг Ральф Саркози. Джесси и Роза были пойманы Дмитрием, когда те целовались в комнате для отдыха. Джесси интересовался Розой только ради удовлетворения своей прихоти, не более.  Джесси распространяет слухи о том, что Роза разрешила  пить ему кровь во время секса. На танцах Мейсон Эшфорд заставляет Джесси и Саркази признаться дампирке, что распространяли слух это лишь потому, что оба спали с Мией. После Джесси становится злейшим врагом Розы. Он основывает  группу Мана, куда могли попасть только избранные морои.

http://s8.uploads.ru/t/NTm3M.png
* Chloe Grace Moretz (можете взять свою)*

1. Имя и Фамилия:
Джиллиан Мастрано Драгомир| Jillian Mastrano Dragomir
2. Раса и возраст:
Морой| 15
3. Информация о персонаже:
Мастрано высокая, слегка худощава. Волосы напоминали облако темно-каштановых кудрей. Джиллиан Драгомир — незаконная дочь Эрика Драгомира и Эмили Мастрано . Роза впервые встретила Джиллиан в Академии Вампиров, не зная еще кто она на самом деле.  Маленькая девочку интересовалась, как бороться со стригоями при помощи силы мороев. Роза  отправила её к Кристиану Озера, с которым Джилл много занималась магией и смогла с ним подружиться.

http://s9.uploads.ru/t/obzae.png
* Сами Гейл*

1. Имя и Фамилия:
Мия Ринальди| Mia Rinaldi
2. Раса и возраст:
Морой| 17
3. Информация о персонаже:
Мия Ринальди родом из небогатой семьи, служащей королевскому роду Дроздовых.
Мия, как только начинает учиться в Академии Святого Владимира, знакомится с молодым парнем - Андреем Драгомир. Она влюбляется в него, а Андрей никогда не представлял Мию своим королевским друзьям. Мия этого не хотела замечать, но со временем Андрей бросил Мию, указав, что его девушка не может быть некоролевской крови. Для Мии это был удар и сильное унижение.
Но потом Андрей погиб в автокатастрофе, и она стала возмещать всю злость на его сестре –Лисе Драгомир. Это и привело к сильнейшему противостоянию Мии и Лисы.

http://s8.uploads.ru/t/6DogY.png
* Numan Acar (можете взять свою)*

1. Имя и Фамилия:
Ибрагим Мазур| Ibragim Mazur
2. Раса и возраст:
Морой| 39
3. Информация о персонаже:
Ибрагим —морой турецкого происхождения, отец Розы. Только в 18 лет он в первый раз встречается со своей дочерью, когда та искала Дмитрия в России. Не смотря на то, что не видел дочь столько времени, старался ее уберечь от опасности и поддерживал ее. Эйб страшен и харизматичен. Он известен как опасный бандит по кличке «Змей».Эйб  занимается шантажом и другими незаконными делами, поэтому у него много полезных связей в мире, особенно среди мороев. Его так же всегда охраняют два стража. Вкратце его можно охарактеризовать так: интересный, опасный и жутко привлекательный тип!

0

3

http://s9.uploads.ru/t/GZ8xJ.png

http://s8.uploads.ru/t/cHzBE.png
*Зои Дойч*

с нами

1. Имя и Фамилия:
Розмари Хезевей| Rosemarie Hathaway
2. Раса и возраст:
Дампир| 17
3. Информация о персонаже:
Розмари Хезевей  – дампирка. Мать, Джанин Хезевей, одна из лучших стражей. Отца Роза пока не знает. Роза и Лисса Драгомир познакомились, когда были еще маленькими, в детском саду в возрасте 5 лет. С тех самых пор они неразлучные. Однажды произошла авария, когда семейство Драгомир и Роза ехали домой.  Василиса не пострадала, все остальные погибли. Но Лисса, сама того не осознавая, спасла Розу, смогла оживить ее. С тех пор Розмари стала «поцелованной тьмой». Девушка об этом не знала, но со временем  стали происходить странные вещи: Роза смогла проникать в голову Лиссы,  чувствовать все ее эмоции, видеть все, что с ней происходит.
После того, как Роза и Лисса вернулись в академию, девушка начала усиленно учиться, чтобы по окончании школы стать стражем своей подруги. Дополнительные занятия она проводила с Дмитрием  Беликовый, в которого впоследствии влюбилась. Чувство оказалось взаимным, но они тщательно  старались спрятать его.  В это же время начали открываться скрытые способности  «поцелованной тьмой»:  видела призраков, забирала темноту из ауры Лиссы, когда она использовала свою силу. Все это негативно отражалось на психике Розы, но они ничего не могли исправить.

http://s8.uploads.ru/t/68hcO.png
*Данила Козловский*

занят

1. Имя и Фамилия:
Дмитрий Беликов| Dimitri Belikov
2. Раса и возраст:
Дампир| 24
3. Информация о персонаже:
Дмитрий Беликов вернул двух беглянок, Розмари Хэзевей и  Василиссу Драгомир, в академию Св.Владимира. Дмитрий начинает  дополнительно заниматься с Розой, а потом  влюбляется в дампирку.  В отношениях много препятствий: возраст, будущая работа стражей, является наставником девушки.
Дмитрий родом из  маленького города в Сибири, Бийска. У него есть три сестры - Соня, Каролина и Виктория, мать Алена и бабушки Ева. В 13 лет, он выгнал собственного отца за жестокое обращение с матерью. Когда Дмитрий учился в академии, то мечтал стать стражем лучшего друга – Ивана Зеклоса. Мечта осуществилась, но во время отпуска Дмитрия, его морой был убит. Дмитрий не мог избавиться от чувства вины за смерть своего лучшего друга. После его посылают на работу стражем в Академию св. Владимира.
Беликов, обладатель карих глаз и тёмно-коричневых волос, достигающих плеч. Рост Дмитрия примерно 201 см. Его любимым предметом одежды является ковбойский пыльник. Любимый жанр книг – вестерн. Дмитрий обожает ковбойские романы, повествующие о приключениях на Диком Западе.
Среди стражей, а также мороев,  имеетотличную репутацию и негласное прозвище «Бог», несмотря на молодой возраст. Он бесподобен в бою и не знает жалости, когда речь идёт о безопасности близких людей.

http://s8.uploads.ru/t/0zaHj.png
* Камерон Монахэн*

1. Имя и Фамилия:
Мейсон Эшфорд | Mason Ashford
2. Раса и возраст:
Дампир| 18
3. Информация о персонаже:
Мейсон Эшфорд  — дампир, который является однокурсником и одним из лучших друзей Розы и Эдди Кастиль. Молодой дампир симпатизирует девушке и помогает ей абсолютно во всем. Например, в раскрытии истинной сущности Мии, которая распускает сплетни о молодой Хезевей. Роза искренне пыталась ответить на чувства Эшфорда, но будучи влюблённой в Дмитрия, своего наставника, не смогла этого сделать.
Мейсон  симпатичный рыжеволосый юноша, привлекающий к себе внимание. Обладает весёлым, лёгким нравом, слегка вспыльчив. В его стиле риск и азарт. Как утверждала Роза, "он мыслит точно, как и я". 

http://s9.uploads.ru/t/NMV8X.png
* Steven R. McQueen (можете взять свою)*

1. Имя и Фамилия:
Эдди Кастиль| Eddie Castile
2. Раса и возраст:
Дампир| 18
3. Информация о персонаже:
Эдди Кастиль — дампир, ставший одним из самых близких друзей Розы и Мейсона. Эдди преданный друг, так как всегда, если его попросить, помогал и защищал Лиссу. Парень слишком серьезный, выкладывается в дело на все 100%. Эдди бесстрашен и поэтому поддерживает выходящие за рамки разумного поступки Розы. Единственный минус - занижена самооценка, не верит в себя, а он очень стойкий парень.

http://s9.uploads.ru/t/PKL4l.png
* Джулия Робертс (можете взять свою)*

1. Имя и Фамилия:
Джанин Хэзевей | Janine Hathaway
2. Раса и возраст:
Дампир| 37
3. Информация о персонаже:
Джанин – в первую очередь уважаемый страж, а после уже мать Розы.  Она всю свою сознательную жизнь посвятила работе стражника, отдав собственную дочь в Академию, как только Роза  достигла подходящего возраста. Джанин редко интересовалась судьбой своей дочери, полностью поглощена своей работой.  Джанин настоящий профессионал, не сомневающийся в необходимости своей работы. Не смотря на размолвки с дочерью,  очень любит ее, и своеобразно заботится о ее будущем (хотя тщательно пытается это скрыть). Именно поэтому отдала её в Академию, так как в мире вампиров все дампирки (не стражи) причисляются к кровавым шлюхам. Со временем отношения матери и дочери налаживаются. 

http://s020.radikal.ru/i722/1406/38/2f5275d42b4e.png
* Доминик Типпер *

1. Имя и Фамилия:
Альберта Петрова | Alberta Petrov
2. Раса и возраст:
Дампир| 30
3. Информация о персонаже:
Капитан стражей в академии.
Она глава всех стражей, к ее мнению прислушаются, за ней всегда последнее слово, она имеют свою точку зрению. но прислушается к чужому мнению, консервативна, но не слепо идет на поводу у предубеждений. 

http://s009.radikal.ru/i309/1409/e0/42e81617cf28.jpg
*Kate Noelle «Katie» Holmes*

1. Имя и Фамилия:
Виктория Беликова| Victoria Belikova
2. Раса и возраст:
Дампир| 18
3. Информация о персонаже:
Родилась в Бийске. Младшая дочь, родившаяся в семье дампира Алены Беликовой и мороя королевского происхождения. Училась в Академии Святого Павла. Несмотря на то, что выросла в мирной общине, всегда мечтала быть похожей на старшего брата Дмитрия, восхищалась им и наиболее привязана к нему.  Загорелась тем, чтобы в будущем стать стражем. Виктория общительная, целеустремленная, довольно быстро может освоить любой материал, особенно преуспела в искусстве боя. Предпочитает удобство в гардеробе, но обладает женственной фигурой, позволяющей ей выглядеть как манекенщица. На хорошем счету в Академии. Имеет довольно крутой нрав и упряма, что присуще всем Беликовым. Знает, как добиться своего. Терпеть не может, когда пытаются ей указывать и говорят, что она еще слишком мала и плохо разбирается в жизни. Хочет доказать всем, что заслуживает того, чтобы ей доверили охранять мороя. По достижении совершеннолетия, вопреки желанию матери и сестер, принимает решение отправится в США к брату. Вика не сдалась, и вскоре все смирились с этим решением.

0

4

http://s8.uploads.ru/t/7SWxk.png

http://s8.uploads.ru/t/opz5g.png
* Дианна Агрон (можете взять свою)*

с нами наша прелесть ;-)

1. Имя и Фамилия:
Сидни Сейдж| Sydney Sage
2. Раса и возраст:
Алхимик| 18
3. Информация о персонаже:
У Сидни всегда складывалась мнение, что вампиры злые ночные существа, в данную категорию попадали даже дампиры. После встречи с Розой Хезевей, которой она помогает не только в России, но и в побеге, в ней постепенно рушится то, что привалили с самого рождения. Она религиозная. Сидни очень умна и образована, хочет поступить в колледж, но отец не дает этого сделать. Она знает много способов избавления от тел стригоев.
Сидни Сейдж очень сильный персонаж: никогда не сдается, даже когда кажется, что выхода нет. Также она оказалась довольно милой и с сильным характером. Несмотря на то, что Сидни всегда следует принципам, она всегда готова принимать новое. Прежде чем что-то делать или сказать – девушка сто раз подумает и взвесит.
Сидни является третьим ребёнком. Старшая сестра Карли и младшая Зои. Её мать Дебора Сейдж. У неё всегда были напряжённые отношения с отцом Джередом Сейдж.
Алхимики начали сомневаться в её преданности делу после того, как она помогала мороям и дампирам. 

http://s8.uploads.ru/t/1OM5L.png
* Эшли Фуллер Олсен (можете взять свою)*

1. Имя и Фамилия:
Зоя Сейдж| Zoe Sage
2. Раса и возраст:
Человек, в будущем алхимик| 15
3. Информация о персонаже:
Зоя Сейдж – младшая дочь семьи Сейдж. Она выросла под строгим наблюдением своего строго отца. Зоя всегда хотела окунуться в тайны алхимиков и наконец-то получить красивую татуировку.  Единственное препятствие к ее мечте – ее собственная сестра.  С самого раннего детства Зои ставили в пример Сидни, т.к. она была упорной, терпеливой и преданной делу. Она стала словно тенью Сидни и ее потихоньку стало все это раздражать. Чтобы привлечь внимание алхимиков Зоя ведет себя вызывающе. Она уверена, что справиться лучше с задачей алхимиков, чем Сидни.

0


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » Внимание, розыск! » В поисках канона