МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)
Вверх страницы
Вниз страницы

Vampire Academy. Time for a change.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » Вестник перемен » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

И вот настал "день дураков", рождения ролевой и нашей первой газеты. Надеюсь, вам понравилось. Вы можете оставить свои отзывы и пожелания в этой теме.

0

2

Сразу хочу сказать, я ждала чего-то грандиозного, а получилось еще лучше. Первый выпуск - и сразу успех!

Ну, что я могу добавить сходу? Я почему-то сразу подумала о колонке светких сплетен (шутливых, конечно, которых у нас кстати можно доработать до ОГО!). Потом в голову пришла мысль о цитатнике форума, колонке поздравлений, советов, страничке юмора и неделе моды. Тут у нас каждый талантлив. Нужно выявить сильную сторону и правильно использовать. Каждый может попробовать себя в "журналистике".

+1

3

Sydney Sage
спасибо за отзыв ^_^ приятно очень. Если желаешь присоединиться к нашему второму выпуску (1 мая и 9 мая), то пиши :D

0

4

Lestat Roms написал

Спасибо за отзыв  приятно очень. Если желаешь присоединиться к нашему второму выпуску (1 мая и 9 мая), то пиши.

Желаю, желаю.  :P

0

5

Солнышки, вы такие прекрасные и талантливые! Пожалуйста! Не останавливайтесь!

+1

6

Sophie Belikova
спасибо. приятно ;-)

0

7

Замечательный выпуск)* Удался)

+1

8

газета чудесная! идея отличная! было очень интересно читать,  лестат ты огромный молодец!

+1

9

Jillian Dragomir
Avery Lazar
спасибо, мои хорошие ;-) не только я один принимал участие. Джиллиан немного помогла, потому что я катастрофически не успевал=( и Ева с графикой.

0

10

Первый выпуск газеты был изящным, интересным, оригинальным. Казалось все пойдет дальше так же и идея уже не сможет удивить, не смотря на тот шарм, в который ее обернут. НО! Это был громкий фейерверк и протяжные крики трибун!Вы думали, что сможете когда-нибудь привзайти свою же работу? Если нет, что же, у вас получилось! Спасибо за прекрасную и отлично проделанную работу! Не могу не восхититься вашими идеями, манерой оформления и удивительной прозой языка.

Сидни только новичок в нашей общине людей, которые сутки на пролет админят. Но она так прекрасна в своем новом амплуа. Мне очень нравится то, как ты пишешь. Спасибо за лестный отзыв и помни, ты тоже невероятно смелая и просто умничка!
Я не знаю кто еще участвовал в этом выпуске, но несомненно вы были великолепны, ведь каждый слог, каждая строга и идея НРАВЯТСЯ! УРА ТОВАРИЩИ! УРА!
Лестат, сколько можно складывать к твоим ногам похвалы, скажу просто, ты заводишь во всем, что делаешь! Удивительная работа и выпуск. И я знаю, что часть 9 мая - твоя работа (ну, догадываюсь). Лично для меня, это многое значит! Я бы хотела, чтобы все приобщались к этому. Дорогой, спасибо за ролевую и все-все, что в нее вложено. Люблю тебя.

Отредактировано Avery Lazar (2014-05-01 12:22:17)

0

11

Avery Lazar написал(а):

ты заводишь во всем, что делаешь!

мне нравится слово заводишь  :D

Avery Lazar написал(а):

И я знаю, что часть 9 мая - твоя работа (ну, догадываюсь).

:nope:
Если уж тебе интересно, кто и что делал, то, пожалуйста) Нам нечего скрывать.

тык

1. Новости форума-Лестат
2. Информация о 1 мая и 9 мая-Сидни
3. Глас -Сидни
4. Для расслабления (сюда какие-нибудь инетерсные фотки, и можно накидать песни из Академии вампиров)-Лестат
5. Запись на альтернативный квест, посвященный 9 мая (нужен краткий сюжет, общий, 9 мая стартанем тогда его)-Лестат
6. Дальше какой-то конкурс посвященный 1 мая и 9 мая(можно еще подумать) Причем лучше придумать какой-то тематический. Может быть викторину?
Викторина по академии - Сидни
Викторина 1 мая и 9 мая - Лестат
7.От редактора и заключительное слово это понятно-Лестат
Графика -Василиса

Avery Lazar написал(а):

Дорогой, спасибо за ролевую и все-все, что в нее вложено. Люблю тебя.

Спасибо, моя дорогая, за отзыв. Ты не представляешь как было приятно читать и думать, что все наши труды не идут даром ;-) Я тебя тоже люблю=*

0

12

Мы строили - строили, и наконец, построили! Ура! Читайте наш новый выпуск, принимайте участие в конкурсе и удивляйтесь! Всем должно быть весело и радостно на душе!

http://file.mobilmusic.ru/f7/a6/96/379863.gif

+1

13

Как и всегда, восторг от газеты и от всех сюрпризов и конкурсов, которые в ней содержатся! http://s1.uploads.ru/t/qzG6X.gif

0

14

Всем кто работал над газетой, вам Respect! Ребята вы просто молодцы!
Выпуск за выпуском вы радуете нас новостями и похвалой! Огромное вам спасибо!
Подборка материала и оформление – это то, что надо!
Не останавливайтесь и продолжайте в том же духе! Спасибо вам за вашу работу!

+1

15

Газет получилась отличная! Да и идея очень интересная, все молодцы, а каждая история мне по своему понравилась! :cool:

0

16

Спасибо за отзывы. Нам особенно приятно,когда труды не пропадают даром ;-)

0

17

Газета шикарная) Я вас люблю)*

0

18

Мы снова встречаемся с Вами в нашем новом выпуске "Вестника..." Мы совсем близко к нашему маленькому рубежу, и  надеемся на Вашу поддержку и приветствуем любые ваши идеи и начинания!

http://crosti.ru/patterns/00/00/b4/d37b797761/preview.jpg

Отдельное спасибо нашей принцессе Василисе Драгомир за подарок - новый дизайн для нашего любимого форума!

0

19

ДА-ДА-ДА! Газета как всегда супер!!! Молодцы  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

И да, Лиссе огромное спасибо за новенький дизайн  http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif

0

20

Василиса спасибо за этот превосходный дизайн!
А теперь непосредственно о газете:
Поздравляю с четвертым выпуском!  Газета зашибенская, ребята вы молодцы! Ваши выпуски получаются очень интересными и познавательными! Удачи вам, успехов и вдохновения! Спасибо большое за ваш труд!
http://sd.uploads.ru/hP80r.gif

Отредактировано Aleksandr Kim (2014-07-01 12:40:05)

0

21

Поздравляю всех форумчан с новым выпуском нашего вестника. Администрация надеется, что вы сможете найти в нем что-то по душе. Следующий номер будет еще интересней, ведь ролевой же исполняется в сентябре полгода! Натали, добро пожаловать в нашу команду!

http://www.ofisp.org/sites/default/files/obratnaja%20sviaz.jpg

0

22

Мне очень понравился выпуск, особенно нравится по праздники, много нового узнаешь)))) Еще замечательно, что всякий раз конкурсы придумываете, очень интересно. Очень было познавательно читать, что игроки думают об администрации)))  Так держать, мне понравилось.  http://savepic.net/5809131.gif

+1

23

Amaranta Ewigkeit
Спасибо за отзыв! А мы-то как рады, что вам нравится!  http://sd.uploads.ru/Q3AwY.gif

0

24

Отличный выпуск, впрочем, как и все предыдущие!!!))
Администрация молодец!)!)

+2

25

Alexandra Knyazeva написал(а):

Отличный выпуск, впрочем, как и все предыдущие!!!))
Администрация молодец!)!)

рад слышать) спасибо)

0

26

Вот нам уже и полгода! Надеюсь, что наш новый выпуск придется по душе! Мы ждем от вам отзывов и пожеланий! Дорогу креативу!

0

27

Ох, вот газету я читаю всегда, но почему-то в прошлые первые числа мне никак не удавалось написать отзывы)) Сделаю я тогда это сейчас... за все месяца)))хд

   Ну, начну с того, что выпуск действительно шикарен)) Нет, и прошлые были хороши, но последний мне особенно пришелся по душе - начиная с "обложки" с героями ролевой и заканчивая общим фото) Это как-то сразу навевает такую теплую приятную атмосферу для чтения. Смотришь на картинку и понимаешь - вот они, все мы, уже полгода  вместе (или для кого-то, как для меня, поменьше немного времени прошло на ролевой, ну не в этом суть. Главное - что мы в итоге так или иначе попали сюда!). Хотя сегодня, видно, атмосфера ещё потому особенно замечательная, что, как ни крути, праздник  :D Таблица результатов подтверждает, что все стремятся быть активными, всем интересно играть, совершенствоваться. И это очень-очень отрадно. Как человек, уже прошедший через некоторую толику ролевых и всякого навидавшийся на них, сижу тут и радуюсь, что даже летом активность на форуме ничуть не уменьшилась. А поверьте, такое происходит часто, мне есть с чем сравнивать. Ну ладно, это отступление, теперь непосредственно к выпуску вернусь) Школьные шуточки - это невероятно в тему и по-настоящему забавно. Сама посмеялась, потом хочу вот ещё маме почитать вслух. Даже не знаю, что милее - отрывки из сочинений или задачи из учебников)хд Да-а-а-а-а, а ещё говорят, современному школьнику легко учиться) Несомненно интересным было почитать мнения игроков о других игроках) Как и интервью Лилиан и Сандры. Мне вообще нравятся интервью, так что обилие разнообразных вопросов восхитило и порадовало.Информативный отдел - ну, он как всегда информативен  :D  Вот честно, я хорошо учусь, и шпаргалками пользоваться как-то ещё особо не приходилось... но тут я посмотрела на шпаргалку в каблуке, и мне захотелось попробовать  ^^  Правда, я с трудом представляю, как такую вообще незаметно можно вытащить))) Или как на одном карандаше уместить решения к 10 задачам, да так, чтобы разглядеть. Ну и, пожалуй, самое грандиозное - задумка с конкурсом)) Правда, супер) Я тут в лоу собралась по вынужденным причинам, но клянусь, такое шоу я не пропущу и обязательно поучаствую, вот зуб даю) Бал... у меня восторг)хд Люблю отыгрывать балы))  ^^  В окончании речи хочется отметить - наши админушки проделали просто фееричную работу! Спасибо вам, ребятки, за старание) У вас получилось доставить удовольствие и порадовать как минимум меня одну) Всех поздравляю с Днем Знаний! Успешной учебы в универах\колледжах\училищах\школах!))

Отредактировано Genevieve Meers (2014-09-01 11:38:20)

+2

28

Genevieve Meers
Спасибо). Мы всегда рады вас порадовать. И в будущем обещаем еще больше удивлять).

0

29

Ребята, ну вы как обычно, радуете все больше и обельше. Было неожиданно узнать, что я-таки у кого-то любимый герой - не скрою, чертовски приятно. Спасибо!
И традиционно - не останавливайтесь, вы прекрасны!

0

30

Sophie Belikova написал(а):

Ребята, ну вы как обычно, радуете все больше и обельше. Было неожиданно узнать, что я-таки у кого-то любимый герой - не скрою, чертовски приятно. Спасибо!
И традиционно - не останавливайтесь, вы прекрасны!

Спасибо, что читаете нас! Мы всегда готовы вас удивить!

0


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » Вестник перемен » Отзывы