МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)
Вверх страницы
Вниз страницы

Vampire Academy. Time for a change.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » Всеобщий треп » Посоветуй другу!


Посоветуй другу!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что ты можешь посоветовать посмотреть, прочитать, или просто рассказать об интересной книге, фильме и т. д.

0

2

Это, наверное, мало кто мог увидеть или знать.

Советую узнать о дальнейших приключениях Розы Хэзэвэй и Дмитрия Беликова в России. Прочтите "Возвращение домой". Скачать очень легко.

"ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ"

А также дополнение к ромагу "Академия вампиров". Оно называется "Солнечный свет" и повествует нам о родителях Лиссы Драгомир. Интересно? Читай. Процедура та же. Все просто.

"СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ"

0

3

И первая глава книги "Охотники и жертвы", написанная Рейчэл Мид от лица Дмитрия Беликова.

1 глава от лица Дмитрия Беликова

0

4

Sydney Sage
Охотник и жертва, уже есть в переводе?!

0

5

Для тех кто любит фантастику: у Райчел Мид очень интересная серия книг Джорджина Кинкейд, еще одна неплохая писательница Кассандра Клэр, захватила меня своей серией книг Орудия смерти, еще мне очень нравится Керстин Гир и ее Трилогия драгоценных камней — Таймлесс, не менее прекрасная Венди Хаггинс и ее сладкое зло, сладкий риск, не плохая серия книг Дом ночи - Филис Кристина Каст (но на любителя)!

Отредактировано Aleksandr Kim (2014-05-22 07:16:20)

0

6

Все серии книг Рэйчел Мид можно скачать здесь

0

7

+1

8

+1

9

Центр переобучения 2507
Пациент: Сидни К. Сейдж
Лечение: интенсивное психическое и физическое переобучение за прямое и повторное взаимодействие с мороем, конкретно личного характера.

Запись № 2

- Имя?
- Вы знаете мое имя.
- Имя.
- Сидни Кэтрин Сейдж.
- Думала ли ты о своих грехах, Сидни?
- Нет времени думать.
- Разве ты не сожалеешь о боли, что причинила своей семье?
- Думаю, Зои и отцу стоит сожалеть о боли, которую они причинили мне.

0

10

Первый тизер к "Серебряным теням"...

После "Пламенного сердца", что разорвал Сидни и Адриана друг от друга, они изо всех сил пытаются взять на себя ответственность и найти свой путь обратно друг к другу. Сидни и Адриан столкнутся в  трудную минуту в "Серебряных Тенях", когда все ставки не работают....

Sydney Sage: Daisy Masterman
Adrian Ivashkov: Nic Wheeler

Song: Save Me
Artist: Greg Hatwell/Marc Lane

0

11

Второй тизер к пятой книге "Кровные узы" - "Серебрянные тени"...

Перевела подписи к видео...

«Дорогой», - сказала она с легкой улыбкой.  «Любовь не имеет ничего общего с этим».
«Все связано с ней», - воскликнул я.

«Ты выше этого, Адриан. Независимо от причины, ты выше этого. Не обманывай себя, думая, что ты слабее, чем кажешься».

http://instagram.com/p/qMSDJAzgiT/?modal=true

Это фото набрал0 1000 "за" и в сети появились еще 2 и 3 главы из "Серебряных теней" пока на английском.

Но хорошие новости тоже есть...

Первая глава на русском языке.
Первая глава.

Обращаю внимание: копирование запрещено!

+1

12

Третий тизер к "Серебрянным теням".

Мне страшно, что, если ты уйдешь, я больше никогда тебя не увижу.
- Она в этом невиновна! Насколько ненормальными вы должны быть, чтобы так поступать?

Еще немного хороших новостей...

Вторая и третья главы "Серебрянных теней" на русском.

0

13

Я снова с новостями о пятой книге "Кровных уз". Нотабеноид поражает все больше. На нем переведена большая часть книги. Кому интресно, то Вам сюда - Silver Shadows

0


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » Всеобщий треп » Посоветуй другу!