МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)
Вверх страницы
Вниз страницы

Vampire Academy. Time for a change.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » В двух шагах » Спрашивай


Спрашивай

Сообщений 271 страница 300 из 568

1

http://i.pixs.ru/storage/9/7/8/27png_1857822_10243978.png

АКЦИИ:
Акции "Каноны"
Ты мне нужен
Bloodlines: в поисках канона.
Забери меня с собой

ИЩЕМ:
- Мия Ринальди
- Владислав Селски (акция)

ПРИДЕРЖАНЫ:

РОЛИ:

роли

Василиса Драгомир

ВНЕШНОСТИ:

внешности
F.A.Q

1. Название ролевой?
Vampire Academy. Time for a change.

2. Рейтинг игры?
NC-18

3. Система игры?
эпизодическая

4. Можно ли придержать роль/внешность, на сколько можно?
Да, можно. Роль и внешность придерживается на 3 дня.

5. По какой книге идет игра?
Игра будет продолжаться от конца  фильма  "Академия вампиров" и дальше с уклоном на авторский сюжет.

6. Какие предусмотрены пары?
Роза-Дмитрий, Василиса-Кристиан, остальные на усмотрение игроков.

7. Возможно ли создать персонажа не канона, который будет родственник канона?
Возможно, но обязательно необходимо согласовать с администрацией и игроком (чьего родственника вы хотите сыграть)

8. Можно ли создать авторского персонажа?
Да, конечно. Мы будем рады всем авторским персонажам.

9. Какие персонажи срочно требуются?
Все канонические персонажи, а также аукционные.

10. Могу ли я , если плохо знаю канон/совсем не знаю?
Конечно! У нас имеется вся необходимая информация + заботливая администрация.

http://sf.uploads.ru/t/2NnCe.png

0

271

заинтересованая написал(а):

доброе время суток, у меня возник вопрос я совсем незнакомо не с книгами не с фильмами  во сколько лет дрампиры попадают в Академию, и как они там оказываются?

доброго времени. Они могут попадать лет так с 6-7. Дампир может жить с самого рождения, если родители отдали. Так что, в принципе, это не столь значительно.

0

272

Да, сейчас все отображается отлично, только кнопочки Пиар-входа не нахожу

0

273

Забег на минутку. Сегодня все отпишу, где должен

0

274

Аларик написал(а):

Забег на минутку. Сегодня все отпишу, где должен

Ждем, а лучше бы побольше, чем на минутку...

0

275

Профиль Еленка удален 19.06 Пункт 1.4. правил:Ваша анкета отправляется в архив, если вы пропали  и не предупредили больше чем на 7 дней для неканов и больше чем на 4 дня для канона. Роль освобождается. Аккаунт удаляется по истечению 5 дней после освобождения роли. Если Вы захотели снова играть, то стоит написать администрации. 

с 09.06 нет и не определилась с ролью

Профиль svetlana удален 19.06 Пункт 1.4. правил:Ваша анкета отправляется в архив, если вы пропали  и не предупредили больше чем на 7 дней для неканов и больше чем на 4 дня для канона. Роль освобождается. Аккаунт удаляется по истечению 5 дней после освобождения роли. Если Вы захотели снова играть, то стоит написать администрации. 

нет с 12.06 и не определилась с ролью

Профиль Катерина Беликова  удален 20.06 Пункт 1.4. правил:Ваша анкета отправляется в архив, если вы пропали  и не предупредили больше чем на 7 дней для неканов и больше чем на 4 дня для канона. Роль освобождается. Аккаунт удаляется по истечению 5 дней после освобождения роли. Если Вы захотели снова играть, то стоит написать администрации. 

нет с 13.06 и не определилась с ролью

Stella fon Pfalz-Fein
Shallimar Gloss
Ryan West
Ждем еще ответа до 25.06, после удаляю.

0

276

Профиль Margaret Grace удален 19.06

уход

0

277

Профиль Stella fon Pfalz-Fein удален 26.06 Пункт 1.4. правил:Ваша анкета отправляется в архив, если вы пропали  и не предупредили больше чем на 7 дней для неканов и больше чем на 4 дня для канона. Роль освобождается. Аккаунт удаляется по истечению 5 дней после освобождения роли. Если Вы захотели снова играть, то стоит написать администрации. 

нет с 22.05 и не предупреждала

Профиль Shallimar Gloss удален 26.06 Пункт 1.4. правил:Ваша анкета отправляется в архив, если вы пропали  и не предупредили больше чем на 7 дней для неканов и больше чем на 4 дня для канона. Роль освобождается. Аккаунт удаляется по истечению 5 дней после освобождения роли. Если Вы захотели снова играть, то стоит написать администрации. 

нет с 24.05 и не предупреждала

Профиль Ryan West  удален 26.06 Пункт 1.4. правил:Ваша анкета отправляется в архив, если вы пропали  и не предупредили больше чем на 7 дней для неканов и больше чем на 4 дня для канона. Роль освобождается. Аккаунт удаляется по истечению 5 дней после освобождения роли. Если Вы захотели снова играть, то стоит написать администрации. 

нет с 31.05 и не предупреждал

Профиль Anna Eschford  удален 26.06 Пункт 1.4. правил:Ваша анкета отправляется в архив, если вы пропали  и не предупредили больше чем на 7 дней для неканов и больше чем на 4 дня для канона. Роль освобождается. Аккаунт удаляется по истечению 5 дней после освобождения роли. Если Вы захотели снова играть, то стоит написать администрации. 

нет с 16.06 и не определилась с ролью

0

278

У меня вопрос, уважаемая администрация)
Возможно ли играть человеку, если игрок не знаком с произведением, но ему до жути понравилась заявка от мистера Кима?)

0

279

Дао написал(а):

У меня вопрос, уважаемая администрация)
Возможно ли  человеку, если игрок не знаком с произведением, но ему до жути понравилась заявка от мистера Кима?)

Здравствуйте! Да, конечно! У нас есть тема Справочник АВ тут можно прочитать о тематике, и мы с радостью вам все расскажем и, так сказать, покажем  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif Да и Алек, думаю, будет рад))

0

280

О, замечательно)
Хотя уже поставил на загрузку)) Притом, давно искал ролевую с вампирами, а тут ещё и заявка замечательная) Ну прямо судьба)
А можно его в студию?)

0

281

Дао написал(а):

О, замечательно)
Хотя уже поставил на загрузку)) Притом, давно искал ролевую с вампирами, а тут ещё и заявка замечательная) Ну прямо судьба)
А можно его в студию?)

Мы рады, что вы забрели к нам, надеюсь, что тут понравится у нас теплая и дружелюбная атмосфера *расхваливаю*  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif К сожалению, Алека, скорее всего, сможете застать завтра, ибо у него другой часовой пояс))

0

282

А я то как рад)) и не сомневаюсь, что именно такая атмосфера у вас тут)
Тогда я пока буду ознакамливаться, фильм гляну, почитаю, а уж завтра поговорим с Александром)
Спасибо) И приятных снов)

0

283

Дао написал(а):

А я то как рад)) и не сомневаюсь, что именно такая атмосфера у вас тут)
Тогда я пока буду ознакамливаться, фильм гляну, почитаю, а уж завтра поговорим с Александром)

Хорошо, приятного просмотра)) Если что, обращайтесь!

Спасибо) И приятных снов)

спасибо и вам приятных)))

0

284

А вот и Алек собственной персоны!))
Привет Дао хехе :flag:  а можно узнать кто вам понравился Крис или Остин?!)
Очень рад что вы забрели именно к нам и что вам приглянулась моя заявка!
Сегодня постараюсь ответить на все ваши вопросы :glasses: если по моему времени не будет опять пол четвертого утра

0

285

Крис мне понравился)
Есть возможность в аси обсудить?)

0

286

да без проблем

0

287

Тогда сейчас напишу)

0

288

хорошо! Жду!

0

289

Доброго дня.
Нас позвали с лила. Я хотел узнать, что насчет ликанов? Есть ли возможность такой твари существовать у вас?

0

290

эзра написал(а):

Доброго дня.
Нас позвали с лила. Я хотел узнать, что насчет ликанов? Есть ли возможность такой твари существовать у вас?

Здравствуйте! В игре отсутствует такая раса, у нас немного иная тематика игры. Вы не рассматриваете другие расы?  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

0

291

Вообще-то, в заголовке поиска был именно ликан. Вы там своих пиарщиков, что ли, пожурите: пиарят не там, где надо)

0

292

эзра написал(а):

Вообще-то, в заголовке поиска был именно ликан. Вы там своих пиарщиков, что ли, пожурите: пиарят не там, где надо)

Приношу свои извинения за неудобства) Может вас все же заинтересует наша тематика?) У нас имеются люди, вампиры, алхимики)

0

293

0

294

Mr. Hainz
Здравствуйте ;-) Изменил. Сбросьте, пожалуйста, ваши данные, чтоб связаться.

0

295

0

296

Mr. Hainz
спасибо. Я с вами свяжусь сейчас.

0

297

Доброй ночи! Придержите, пожалуйста, роль Анастасии Драгунов из нужных и внешность для неё.

0

298

Гостья
Если Вас не затруднит до подачи анкеты свяжитесь со мной через ЛС или ICQ 667219933

Отредактировано Andre Dragomir (2014-07-04 01:10:50)

0

299

Доброго времени суток, в очерёдности постов всё ещё моё имя, мне что второй пост писать?

0

300

Karen Essler написал(а):

Доброго времени суток, в очерёдности постов всё ещё моё имя, мне что второй пост писать?

Нет, Карен. Просто мы так быстро не успеваем все менять. Написала - молодец!  :cool: Жди другого игрока)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » В двух шагах » Спрашивай