МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)
Вверх страницы
Вниз страницы

Vampire Academy. Time for a change.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ АДРЕС: http://vamlife.rusff.ru. ВСЕХ ЖДЕМ ;-)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » В двух шагах » Спрашивай


Спрашивай

Сообщений 211 страница 240 из 568

1

http://i.pixs.ru/storage/9/7/8/27png_1857822_10243978.png

АКЦИИ:
Акции "Каноны"
Ты мне нужен
Bloodlines: в поисках канона.
Забери меня с собой

ИЩЕМ:
- Мия Ринальди
- Владислав Селски (акция)

ПРИДЕРЖАНЫ:

РОЛИ:

роли

Василиса Драгомир

ВНЕШНОСТИ:

внешности
F.A.Q

1. Название ролевой?
Vampire Academy. Time for a change.

2. Рейтинг игры?
NC-18

3. Система игры?
эпизодическая

4. Можно ли придержать роль/внешность, на сколько можно?
Да, можно. Роль и внешность придерживается на 3 дня.

5. По какой книге идет игра?
Игра будет продолжаться от конца  фильма  "Академия вампиров" и дальше с уклоном на авторский сюжет.

6. Какие предусмотрены пары?
Роза-Дмитрий, Василиса-Кристиан, остальные на усмотрение игроков.

7. Возможно ли создать персонажа не канона, который будет родственник канона?
Возможно, но обязательно необходимо согласовать с администрацией и игроком (чьего родственника вы хотите сыграть)

8. Можно ли создать авторского персонажа?
Да, конечно. Мы будем рады всем авторским персонажам.

9. Какие персонажи срочно требуются?
Все канонические персонажи, а также аукционные.

10. Могу ли я , если плохо знаю канон/совсем не знаю?
Конечно! У нас имеется вся необходимая информация + заботливая администрация.

http://sf.uploads.ru/t/2NnCe.png

0

211

PR написал(а):

уберите ограничение в отправке сообщений оО

Здравствуйте. С данного аккаута отправка личных сообщений запрещена. Если Вы хотите оставить рекламу, то это нужно сделать в специальных темах.

0

212

Профиль Jillian Dragomir удален 29.05

уход

Профиль Aleera удален 29.05 Пункт 1.4. правил:Ваша анкета отправляется в архив, если вы пропали  и не предупредили больше чем на 7 дней для неканов и больше чем на 4 дня для канона. Роль освобождается. Аккаунт удаляется по истечению 5 дней после освобождения роли. Если Вы захотели снова играть, то стоит написать администрации. 

нет с 24.05

0

213

Могу я вернуться? Что для этого сделать, кроме регистрации?
Глупо поулчился - ваша ссылка потерялась среди большого списка ролевых. Сегодня перебирал и нашел вашу. Увидел, что роль удалена и в "Нужных". Я не позволю чужакам взять моего авторского перса!))

0

214

Аларик Дерини написал(а):

Могу я вернуться? Что для этого сделать, кроме регистрации?
Глупо поулчился - ваша ссылка потерялась среди большого списка ролевых. Сегодня перебирал и нашел вашу. Увидел, что роль удалена и в "Нужных". Я не позволю чужакам взять моего авторского перса!))

Эм, доброго времени)) регистрируйтесь и решим эту проблему))

0

215

Аларик Дерини написал(а):

Могу я вернуться? Что для этого сделать, кроме регистрации?
Глупо поулчился - ваша ссылка потерялась среди большого списка ролевых. Сегодня перебирал и нашел вашу. Увидел, что роль удалена и в "Нужных". Я не позволю чужакам взять моего авторского перса

Можете. Регистрируетесь. Анкета ваша в архиве,поднимем.

0

216

Аларик Дерини написал(а):

Могу я вернуться? Что для этого сделать, кроме регистрации?
Глупо поулчился - ваша ссылка потерялась среди большого списка ролевых. Сегодня перебирал и нашел вашу. Увидел, что роль удалена и в "Нужных". Я не позволю чужакам взять моего авторского перса!))

Воинственный Аларик.... Наша игра будет интересной.

0

217

Katherine Ivashkova написал(а):

Эм, доброго времени)) регистрируйтесь и решим эту проблему))

Готово

Lestat Roms написал(а):

Можете. Регистрируетесь. Анкета ваша в архиве,поднимем.

уже

Sydney Sage написал(а):

Воинственный Аларик.... Наша игра будет интересной.

А уже упертый и упрямый! Ну и еще куча достоинств)

Напомните мне, кто такие морои и стригои и ктоя  сам по расе. Все забыл

0

218

Alaric Derini
загляни в ЛС, там тебя жду я))

0

219

Katherine Ivashkova написал(а):

загляни в ЛС, там тебя жду я))

И я там жду XD

0

220

Lestat Roms
Что такой шустрый? Испортил мне все дело ахах пойду дальше вести разгульный образ жизни

0

221

Katherine Ivashkova написал(а):

Что такой шустрый? Испортил мне все дело ахах пойду дальше вести разгульный образ жизни

Это я-то шустрый? ;-) С телефона быстро не напишешь.

0

222

Alaric Derini написал(а):

Напомните мне, кто такие морои и стригои и ктоя  сам по расе. Все забыл

0

223

Alaric Derini
Справочник АВ -вот внимательно прочитай,все написано ;-)

0

224

Alaric Derini написал(а):

Напомните мне, кто такие морои и стригои и ктоя  сам по расе. Все забыл

загляни в эту тему Справочник АВ

0

225

Lestat Roms
Katherine Ivashkova
прочел. Полезная вещь

0

226

Alaric Derini
Надеюсь,что все ещё и доходчиво написано ;-) в любом случае,если по игре какие-то недопонимания будут,спрашивай.

0

227

доброго времени)
интересуюсь ролью Джил; всё нравится, Хлоя Морец не нравится. по мне Дэниел Кэмбелл даже больше подходит на эту роль (но вижу она занята).
не поможете мне с выбором внешности? у меня были на примете Эмили Браунинг, Мишель Трахтенберг и Астрид Фрисби. но я бы не отказалась и от, возможно другого, дельного совета. вот)

0

228

flame. написал(а):

доброго времени)
интересуюсь ролью Джил; всё нравится, Хлоя Морец не нравится. по мне Дэниел Кэмбелл даже больше подходит на эту роль (но вижу она занята).
не поможете мне с выбором внешности? у меня были на примете Эмили Браунинг, Мишель Трахтенберг и Астрид Фрисби. но я бы не отказалась и от, возможно другого, дельного совета. вот)

Доброго времени. Вы от Женевьевы? Ее подруга просто придержала эту роль.
Поменять внешность можно, без проблем.
Эмили Браунинг - не тот типаж.
Мишель Трахтенберг и Астрид Фрисби - кажется немного старовата для пятнадцатилетней девушки.
Селена Гомес, АннаСофия Робб,Эмма Робертс,Хайден Панеттьери?

0

229

да-да, от неё)
"Джиллиан Мастрано - высокая девочка-моройка, с бледно-зелеными глазами и каштановыми вьющимися волосами." вроде бы ничего не путаю) эх, мне казалось что Мишель и Астрид "в молодости" подходят
К Селене большой любви не питаю опять же, но и типаж также совсем не тот. АннаСофия очеень милая, но блондинка( Хайден тоже блондинка, и на 15 с трудом тянет). Вот Эмма - да, если брать лишь исходники с тёмными волосами, вроде подходит... В любом случае - спасибо, ещё есть немного времени подумать)
пойду пока помучаю Женевьеву по этому поводу тогда. что-нибудь придумаем)

0

230

flame. написал(а):

да-да, от неё)
"Джиллиан Мастрано - высокая девочка-моройка, с бледно-зелеными глазами и каштановыми вьющимися волосами." вроде бы ничего не путаю) эх, мне казалось что Мишель и Астрид "в молодости" подходят
К Селене большой любви не питаю опять же, но и типаж также совсем не тот. АннаСофия очеень милая, но блондинка( Хайден тоже блондинка, и на 15 с трудом тянет). Вот Эмма - да, если брать лишь исходники с тёмными волосами, вроде подходит... В любом случае - спасибо, ещё есть немного времени подумать)
пойду пока помучаю Женевьеву по этому поводу тогда. что-нибудь придумаем)

Описание правильно. Да, еще определитесь, просто подумайте о возрасте. Вы же не напишите молодая Анджелина Джоли, например  :D Хотя бы приближенный возраст, до 23 пойдет, после уже на пятнадцатилетнюю девушку вряд ли потянет актриса.

0

231

Lestat Roms
обязательно

0

232

Какие планы на Андрея Драгомира?
Можно ли сменить внешность?

0

233

игрок написал(а):

Какие планы на Андрея Драгомира?
Можно ли сменить внешность?

Здравствуйте! Андрей нам очень нужен, ибо он занимает не последнее место в сюжете. На данный момент, он находится в плену у стригоев, остальное можно обсудить уже перед игрой. Лично я очень его жду  ^^ По поводу внешки, честно, смена не желательна, но если вы предложите что-то лучшее, то можем обсудить)

0

234

Под лично подразумевается пара?
Просто если вспомнить фильм, то брэдли ну никак на него не похож, и 19 и его 30 как-то очень уж разнятся.

0

235

игрок написал(а):

Под лично подразумевается пара?
Просто если вспомнить фильм, то брэдли ну никак на него не похож, и 19 и его 30 как-то очень уж разнятся.

Я была бы не против пары, но, конечно, все зависит от желания игрока, можете выбрать сами свою личную сюжетную линию)
Да, это верно, Брэдли слегка староват, просто мне казалось, что он больше всего подходит под описание. А кто по вашему лучше подходит?

0

236

Если честно, пару стараюсь искать по ходу игры, так как сложно сказать сразу сыграемся или нет.)
Кто-то по моложе, как раз занимаюсь поиском подходящих. Но Брэдли никак не ассоциируется у меня с 19.

0

237

игрок написал(а):

Если честно, пару стараюсь искать по ходу игры, так как сложно сказать сразу сыграемся или нет.)
Кто-то по моложе, как раз занимаюсь поиском подходящих. Но Брэдли никак не ассоциируется у меня с 19.

Хорошо, в любом случае, нам очень нужен Андрей, приходите))

0

238

Привет. Я - с ЛУЛа. Меня приглашали. Ради интереса посмотрела фильм. И у меня возникла мысль, не знаю, можно ли у вас ее реализовать:

0

239

Юный С написал(а):

Привет. Я - с ЛУЛа. Меня приглашали. Ради интереса посмотрела фильм. И у меня возникла мысль, не знаю, можно ли у вас ее реализовать:

Здравствуйте ;-) вашу идею можно воплотить с некоторой корректировкой, которая касается особенностей той или иной расы.
Регистрируетесь, поподробно обсудим все нюансы.

0

240

А какую фамилию советуете выбрать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Vampire Academy. Time for a change. » В двух шагах » Спрашивай